Показано с 1 по 3 из 3

отключается климат

  1. #1
    Новичок Аватар для джордах
    Регистрация: 22.01.2015
    Адрес: ижевск
    Сообщений: 32
    Получено лайков: 3
    Авто: Skoda Octavia А7
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.2 турбо
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: белый

    отключается климат

    Здраствуйте,такая вот загадка.Летом периодически(крайне редко) начинал завывать климат контроль,я выключал систему,ждал несколько секунд,включал и все приходило в порядок.Сейчас зима.холод,и вдруг сегодня по дороге на работу,климат перестает работать,вообще не дует.Я включил просто печку,включил все направления воздуха,несколько минут дул теплый воздух,затем на шайбе регулировки вентилятора все огоньки погасли,печка тоже перестала работать.День машина постояла,поехал домой.включил климат,минут 10 поработал,завыл,отключился.Я опять включил печку,доехал до дома,по времени около часа,печка нормально работала.По пути заехал в VAG гараж,обьяснил ситуацию,на вскидку приговорили мотор печки.Может у кого нибудь будут другие догадки?

  2. #2
    Новичок Аватар для джордах
    Регистрация: 22.01.2015
    Адрес: ижевск
    Сообщений: 32
    Получено лайков: 3
    Авто: Skoda Octavia А7
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.2 турбо
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: белый
    Добрый день,в общем и вправду замыкает моторчик печки,заменили все в порядке.Загонял авто в три места,включая официалов,и все сказали ,что на таком пробеге(60 т.км) это нонсенс.Вот так,попался брак.

  3. #3
    Постоянный участник Аватар для Air-hunter53
    Регистрация: 19.10.2014
    Сообщений: 263
    Получено лайков: 28
    Авто: Skoda Octavia A7
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.6
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Белый
    Цитата Сообщение от джордах Посмотреть сообщение
    Добрый день,в общем и вправду замыкает моторчик печки,заменили все в порядке.Загонял авто в три места,включая официалов,и все сказали ,что на таком пробеге(60 т.км) это нонсенс.Вот так,попался брак.
    У меня проблемы с климатом возникли через год после покупки и 15 тыс.пробега.Фреон уходил в радиаторе кондиционера.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •