Страница 9 из 25 ПерваяПервая ... 789101119 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 244

Проблема с термостатом

  1. #81
    Новичок
    Регистрация: 08.07.2013
    Сообщений: 19
    Получено лайков: 1
    Цитата Сообщение от Tor Посмотреть сообщение
    Представительство ŠKODA AUTO в России

    117485, Москва, ул. Обручева, д. 30/1

    Бесплатная «Горячая линия» ŠKODA

    Телефон 8 800 555-01-01 (круглосуточно)
    спасибо

  2. #82
    Новичок
    Регистрация: 08.07.2013
    Сообщений: 19
    Получено лайков: 1
    Цитата Сообщение от glod9 Посмотреть сообщение
    спасибо
    Не помогло . Отправили к дилеру ну а там песня про "бычка" . Вставил карноку в радиатор еду и радуюсь 90° тадам колхоз рулит

  3. #83
    Местный гуру Аватар для Tor
    Регистрация: 18.01.2014
    Сообщений: 2,523
    Получено лайков: 682
    Цитата Сообщение от glod9 Посмотреть сообщение
    Не помогло . Отправили к дилеру ну а там песня про "бычка" . Вставил карноку в радиатор еду и радуюсь 90° тадам колхоз рулит
    Уроды они , больше сказать нечего . Ну терпите тогда уж . Какая взаимосвязь охлаждения турбины и поддержание температурного баланса двигателя , эти "специалисты" не сказали ? Какие предположения у них ,что вышло из строя в турбокомпрессоре ?

  4. #84
    Новичок
    Регистрация: 08.07.2013
    Сообщений: 19
    Получено лайков: 1
    Цитата Сообщение от Tor Посмотреть сообщение
    Уроды они , больше сказать нечего . Ну терпите тогда уж . Какая взаимосвязь охлаждения турбины и поддержание температурного баланса двигателя , эти "специалисты" не сказали ? Какие предположения у них ,что вышло из строя в турбокомпрессоре ?
    вчера привезли турбину , поменяли , но температура не поднялась . И компом проверяли и ездили по трасе с ноутом и в итоге к 20.00 сдались да ЗАМЕНА ТЕРМОСТАТА УРА ТОВАРИЩИ :) Жду поставки ну еще месяцок поездию в прохладе .

  5. Это сообщение оценили:
    Tor 

  6. #85
    Постоянный участник Аватар для Влад
    Регистрация: 14.05.2014
    Адрес: РМЭ
    Сообщений: 266
    Получено лайков: 23
    Авто: Skoda Octavia А7
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1,4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: белый
    Цитата Сообщение от glod9 Посмотреть сообщение
    вчера привезли турбину , поменяли , но температура не поднялась . И компом проверяли и ездили по трасе с ноутом и в итоге к 20.00 сдались да ЗАМЕНА ТЕРМОСТАТА УРА ТОВАРИЩИ :) Жду поставки ну еще месяцок поездию в прохладе .
    Возможно пропустил, но хочу поинтересоваться где это такой "находчивый" дилер находится?)

  7. #86
    Почетный участник
    Регистрация: 08.11.2013
    Сообщений: 928
    Получено лайков: 152
    Цитата Сообщение от Влад Посмотреть сообщение
    Возможно пропустил, но хочу поинтересоваться где это такой "находчивый" дилер находится?)
    А вы думаете таких мало...? Сплошь и рядом у ОД профи работают. Не проверяя авто, сами себе проблему придумают, а раз производитель не против, что же не менять всё подряд... Вот только одна беда, иной раз вместо нормальных запчастей такое г...вно ставят или кривыми руками переломают, что и не сломано было. А потом владелец на форумах начинает писать какая плохая машина октавия(особенно нижегородской сборки и собранная в ближайшее время крисиса и распиз...яйства на нижегородской площадке и в автопроме)
    Последний раз редактировалось Fox7171; 28.03.2015 в 16:30.

  8. Это сообщение оценили:
    Tor 

  9. #87
    Местный гуру Аватар для Tor
    Регистрация: 18.01.2014
    Сообщений: 2,523
    Получено лайков: 682
    Цитата Сообщение от glod9 Посмотреть сообщение
    вчера привезли турбину , поменяли , но температура не поднялась . И компом проверяли и ездили по трасе с ноутом и в итоге к 20.00 сдались да ЗАМЕНА ТЕРМОСТАТА УРА ТОВАРИЩИ :) Жду поставки ну еще месяцок поездию в прохладе .
    Пффф , ну надо же дошло до них !!! Я когда написал вам своё предыдущее сообщение , аж вздохнул как то тяжко . Ну уроды , слов нет !

  10. #88
    Местный Аватар для Den01
    Регистрация: 21.11.2013
    Адрес: Майкоп
    Сообщений: 107
    Получено лайков: 4
    Авто: Хорошая машина
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.8
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: Белый
    У меня тоже проблема данная нарисовалась. Все началось с того что температура с 90 градусов антифриза начала опускаться до 75-80, гуляла так сказать. Причем в движении. Я начал наблюдать и выяснил следующее: в движении антифриз медленно нагревается, затем охлаждается сам по себе до 75-80, температура масла двигателя при этом не поднимается выше 80. Все это натолкнуло на мысль что не работает малый круг системы охлаждения. В течении недели я записывал на телефон и ездил потихоньку. Потом поехал к дилеру на диагностику и отдал записи. В течении дня мне позвонили и сказали гарантийная замена термостата. Ни каких боданий и тд. Термостат идет в сборе с датчиком и помпой, таким блоком цельным. Везти будут 1,5 недели. Ну вот как то так.

  11. #89
    Местный гуру Аватар для Tor
    Регистрация: 18.01.2014
    Сообщений: 2,523
    Получено лайков: 682
    Цитата Сообщение от Den01 Посмотреть сообщение
    У меня тоже проблема данная нарисовалась. Все началось с того что температура с 90 градусов антифриза начала опускаться до 75-80, гуляла так сказать. Причем в движении. Я начал наблюдать и выяснил следующее: в движении антифриз медленно нагревается, затем охлаждается сам по себе до 75-80, температура масла двигателя при этом не поднимается выше 80. Все это натолкнуло на мысль что не работает малый круг системы охлаждения. В течении недели я записывал на телефон и ездил потихоньку. Потом поехал к дилеру на диагностику и отдал записи. В течении дня мне позвонили и сказали гарантийная замена термостата. Ни каких боданий и тд. Термостат идет в сборе с датчиком и помпой, таким блоком цельным. Везти будут 1,5 недели. Ну вот как то так.
    не совсем в сборе . Под номером 1 - термостат , под номером 10 - водяной насос . Ну пусть меняют , пусть будут абсолютно новые узлы . Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	image.jpg 
Просмотров:	25 
Размер:	73.9 Кб 
ID:	3656

  12. Это сообщение оценили:
    Den01 

  13. #90
    Местный Аватар для Den01
    Регистрация: 21.11.2013
    Адрес: Майкоп
    Сообщений: 107
    Получено лайков: 4
    Авто: Хорошая машина
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.8
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: Белый
    Ну понял))), мне так сказали что все в сборе идет и меняется.

Страница 9 из 25 ПерваяПервая ... 789101119 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •