Страница 8 из 25 ПерваяПервая ... 67891018 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 244

Проблема с термостатом

  1. #71
    Почетный участник
    Регистрация: 08.11.2013
    Сообщений: 928
    Получено лайков: 152
    Цитата Сообщение от glod9 Посмотреть сообщение
    загорелся epc и чек на 50000 км официалы сказали накрылась тубина . Но и температура двигателя перестала подниматься выше 70 ° , но официалы говорят что из за тубины . ВОПРОС - не могли спутать ошибку термостата с ошибкой турбины ? Потому что авто (октавия а7 1.8 tsi) тянет исправно, как и раньше . Если могли спутать то как им доказать ?
    съездить к другим официалам

  2. #72
    Новичок
    Регистрация: 08.07.2013
    Сообщений: 19
    Получено лайков: 1
    Цитата Сообщение от Fox7171 Посмотреть сообщение
    съездить к другим официалам
    ошибку скинули , а больше не появлялась (ошибка) . А так везде читал , что без ошибки официалы не видят не имправности (авто высокотехнологичное , если не греется , значит так и надо -так мне сказали) .

  3. #73
    Местный гуру Аватар для Tor
    Регистрация: 18.01.2014
    Сообщений: 2,523
    Получено лайков: 682
    Цитата Сообщение от glod9 Посмотреть сообщение
    ошибку скинули , а больше не появлялась (ошибка) . А так везде читал , что без ошибки официалы не видят не имправности (авто высокотехнологичное , если не греется , значит так и надо -так мне сказали) .
    А с температурой ОЖ что , также не выше 70 ?

  4. #74
    Новичок
    Регистрация: 08.07.2013
    Сообщений: 19
    Получено лайков: 1
    Цитата Сообщение от Tor Посмотреть сообщение
    А с температурой ОЖ что , также не выше 70 ?
    да , но офциалы говорят что это не является поломкой ,ошибок нет значит норм

  5. #75
    Местный гуру Аватар для Tor
    Регистрация: 18.01.2014
    Сообщений: 2,523
    Получено лайков: 682
    Цитата Сообщение от glod9 Посмотреть сообщение
    да , но офциалы говорят что это не является поломкой ,ошибок нет значит норм
    Нет ! Это не нормальный температурный режим двигателя . Что ж такое то , че за специалисты ? Рабочая температура 90-110 градусов . Или ищите других ОД , или звоните на горячую линию , требуйте у ОД письменное подтверждение , результаты диагностики и т.д. Пока передвигаетесь на машине , не газуйте , иначе угробите мотор . У вас возможно проблема с термостатом , сами же писали , да и есть такой грешок за 1.8

  6. #76
    Новичок
    Регистрация: 08.07.2013
    Сообщений: 19
    Получено лайков: 1
    Цитата Сообщение от Tor Посмотреть сообщение
    Нет ! Это не нормальный температурный режим двигателя . Что ж такое то , че за специалисты ? Рабочая температура 90-110 градусов . Или ищите других ОД , или звоните на горячую линию , требуйте у ОД письменное подтверждение , результаты диагностики и т.д. Пока передвигаетесь на машине , не газуйте , иначе угробите мотор . У вас возможно проблема с термостатом , сами же писали , да и есть такой грешок за 1.8
    Спасибо!!! На счет писменного подтвержедия это хорошая мысль . А я то думая че они мне лапшу на уши вешают , а машину не заганяют , прокатился поглядел что t не поднимается и говорит что ошибок нет и значит они чего несмогут сделать . Ты поездий пока турбина непришла , а потом может и все норм будет .
    Номерок горячей линии подскажите плиз .

  7. #77
    Местный гуру Аватар для Tor
    Регистрация: 18.01.2014
    Сообщений: 2,523
    Получено лайков: 682
    Цитата Сообщение от glod9 Посмотреть сообщение
    Номерок горячей линии подскажите плиз .
    Представительство ŠKODA AUTO в России

    117485, Москва, ул. Обручева, д. 30/1

    Бесплатная «Горячая линия» ŠKODA

    Телефон 8 800 555-01-01 (круглосуточно)

  8. #78
    Новичок
    Регистрация: 15.03.2014
    Адрес: чувашия
    Сообщений: 22
    Получено лайков: 6
    Авто: Skoda Octavia
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.4TSI
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Серебристый
    Цитата Сообщение от glod9 Посмотреть сообщение
    Спасибо!!! На счет писменного подтвержедия это хорошая мысль . А я то думая че они мне лапшу на уши вешают , а машину не заганяют , прокатился поглядел что t не поднимается и говорит что ошибок нет и значит они чего несмогут сделать . Ты поездий пока турбина непришла , а потом может и все норм будет .
    Номерок горячей линии подскажите плиз .
    Что за дилер у тебя . По температуре какую ту чепуху несут . У меня были проблемы с турбиной , то они сказали мне чтобы я оставил у них машину . Типа могу забрать после подписания каких то бумаг

  9. #79
    Новичок
    Регистрация: 08.07.2013
    Сообщений: 19
    Получено лайков: 1
    Цитата Сообщение от Андрей21 Посмотреть сообщение
    Что за дилер у тебя . По температуре какую ту чепуху несут . У меня были проблемы с турбиной , то они сказали мне чтобы я оставил у них машину . Типа могу забрать после подписания каких то бумаг
    Рязань

  10. #80
    Постоянный участник Аватар для Влад
    Регистрация: 14.05.2014
    Адрес: РМЭ
    Сообщений: 266
    Получено лайков: 23
    Авто: Skoda Octavia А7
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1,4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: белый
    Цитата Сообщение от glod9 Посмотреть сообщение
    да , но офциалы говорят что это не является поломкой ,ошибок нет значит норм
    Ах...! Я бы от них не уехал пока не сделали, если уж не исправили бы, потребовал бы подменный авто, благо есть опыт с другим авто.

Страница 8 из 25 ПерваяПервая ... 67891018 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •