Страница 24 из 24 ПерваяПервая ... 14222324
Показано с 231 по 232 из 232

Проблема с термостатом

Местный Аватар для Steratel
    Получено лайков: 4
    Год выпуска: 2015
    Объем двигателя: 1.8
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Серебристый
    Всем привет! Как уже писал ранее приговорили мне термостат (течь в корпусе термостата). Решил воспользоваться программой куланц, приехал спустя 3 месяца, забрали машину на диагностику, 3 часа диагностировали и выяснилось что течёт помпа (насос термостата, написано в документах).
    Я так понимаю, судя из статистики, термостат все равно рано или поздно "приедет"?
    Правда ли это так сложно диагностируется?
    Помпа и термостат это один узел, но им придётся его разбирать и менять отдельно

Новичок
    Получено лайков: 13
    Цитата Сообщение от Steratel Посмотреть сообщение
    Всем привет! Как уже писал ранее приговорили мне термостат (течь в корпусе термостата). Решил воспользоваться программой куланц, приехал спустя 3 месяца, забрали машину на диагностику, 3 часа диагностировали и выяснилось что течёт помпа (насос термостата, написано в документах).
    Я так понимаю, судя из статистики, термостат все равно рано или поздно "приедет"?
    Правда ли это так сложно диагностируется?
    Помпа и термостат это один узел, но им придётся его разбирать и менять отдельно
    Steratel, на последних страницах подробнейшим образом написано о решении этой проблемы. Меняется весь узел (ОРИГИНАЛ) целиком и гораздо дешевле КУЛАНСА!

Цитата Сообщение от Вячеслав М. Посмотреть сообщение
    Какой смысл покупать один термостат стоимостью в полтора раза дороже, чем весь узел в сборе (помпа и термостат) со всеми прокладками и ремнем. В Москве INA 538036010 стоит 10 тыс. рублей (даже дешевле можно найти).
    Последний раз редактировалось Вячеслав М.; 24.04.2019 в 10:58.

Страница 24 из 24 ПерваяПервая ... 14222324

Ваши права