Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 19 из 19

1.2 Ambition механика Чехия

  1. #11
    Бывалый Аватар для Алег
    Регистрация: 13.06.2013
    Адрес: СПб
    Сообщений: 76
    Получено лайков: 0
    Авто: Skoda Octavia
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1,2
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: серебристый
    Перевалил за 4000. В целом всем доволен. 1 раз пришлось долить грамм 200 масла (загорелась лампочка уровня масла), 1 раз был такой глюк: остановился у дома, выключил зажигание - на мониторе появилось объявление, что включены габариты. Я удивился, т.к. габариты я не включал. Вышел из машины - у меня действительно горят габариты, но только левый передний и левый задний. Справа не горят. Я начал щелкать переключателями включения фар и габаритов - ничего не помогло, пока не завел движок снова и когда выключил зажигание снова - все пришло в норму, все габариты погасли. Вот такой глюк.

  2. #12
    Местный
    Регистрация: 13.08.2013
    Адрес: Горно-Алтайск
    Сообщений: 227
    Получено лайков: 2
    Авто: Skoda Oktavia
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1,8 tsi
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: Бриллиант метал
    Я не буду утверждать, но также ощущение что я где-то читал про габариты с одной стороны, что это стояночная опция, но опять же не уверен, надо книжку еще полистать)

  3. #13
    Бывалый Аватар для Алег
    Регистрация: 13.06.2013
    Адрес: СПб
    Сообщений: 76
    Получено лайков: 0
    Авто: Skoda Octavia
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1,2
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: серебристый
    Да я листал, что-то такого не увидел

  4. #14
    Ветеран форума Аватар для angry
    Регистрация: 08.10.2013
    Адрес: Серпухов-Щербинка
    Сообщений: 1,779
    Получено лайков: 208
    Авто: Skoda Octavia А7
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1,4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: черный
    Цитата Сообщение от Алег Посмотреть сообщение
    Перевалил за 4000. В целом всем доволен. 1 раз пришлось долить грамм 200 масла (загорелась лампочка уровня масла), 1 раз был такой глюк: остановился у дома, выключил зажигание - на мониторе появилось объявление, что включены габариты. Я удивился, т.к. габариты я не включал. Вышел из машины - у меня действительно горят габариты, но только левый передний и левый задний. Справа не горят. Я начал щелкать переключателями включения фар и габаритов - ничего не помогло, пока не завел движок снова и когда выключил зажигание снова - все пришло в норму, все габариты погасли. Вот такой глюк.
    на фольксвагенах всегда была такая фишка. если оставляешь включенным поворотник, то после выключения зажигания горит габаритами та сторона, в которую включен поворотник. скорее всего, здесь тоже есть такая опция. сам не проверял. надо сегодня посмотреть. это действительно парковочные огни, чтоб заметнее стоящая машина была на дороге.

  5. #15
    Местный
    Регистрация: 13.08.2013
    Адрес: Горно-Алтайск
    Сообщений: 227
    Получено лайков: 2
    Авто: Skoda Oktavia
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1,8 tsi
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: Бриллиант метал
    Цитата Сообщение от angry Посмотреть сообщение
    на фольксвагенах всегда была такая фишка. если оставляешь включенным поворотник, то после выключения зажигания горит габаритами та сторона, в которую включен поворотник. скорее всего, здесь тоже есть такая опция. сам не проверял. надо сегодня посмотреть. это действительно парковочные огни, чтоб заметнее стоящая машина была на дороге.
    Значит я все же в книжки это прочитал, еще помню удивился что нигде такого не встречал)

  6. #16
    Бывалый Аватар для Алег
    Регистрация: 13.06.2013
    Адрес: СПб
    Сообщений: 76
    Получено лайков: 0
    Авто: Skoda Octavia
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1,2
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: серебристый
    Ну тогда я проверю так: оставлю специально включенным поворотник и посмотрю включились габариты или нет.

  7. #17
    Бывалый Аватар для Алег
    Регистрация: 13.06.2013
    Адрес: СПб
    Сообщений: 76
    Получено лайков: 0
    Авто: Skoda Octavia
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1,2
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: серебристый
    Цитата Сообщение от Алег Посмотреть сообщение
    Ну тогда я проверю так: оставлю специально включенным поворотник и посмотрю включились габариты или нет.
    проверил, габариты выключились. Так что был глюк.

  8. #18
    Бывалый Аватар для Алег
    Регистрация: 13.06.2013
    Адрес: СПб
    Сообщений: 76
    Получено лайков: 0
    Авто: Skoda Octavia
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1,2
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: серебристый
    Перевалил за 9000. Единственное, что не нравится - жрет масло. Долил уже 2 с лишним литра, сегодня опять появилась надпись "Проверьте уровень масла" Опять залил гр. 200

  9. #19
    Новичок
    Регистрация: 14.05.2014
    Сообщений: 3
    Получено лайков: 0
    Всем привет! Я тоже дождался свою красотку)) правда взял 1.2 актив))) но на что хватило)) приятная машинка))) обкатку прошел до 1.5 тыс. км. сейчас уже 5.200 кушает если ездить до 100 км/ч по городу где то 7.7 а по трассе 6.1. Но как только подаешь)) сразу поднимается в городе до 8.8.По трассе пробовал 140-160 приятно удивлен 8.5 л.Но в горку конечно тяжело идет если крутая 140 км/ч разгоняется и как буд-то все нет сил )) а по прямой конечно вопросов нет отлично .В целом доволен авто

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •