Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 24

Коллективное письмо в представительство шкода по работе задней подвески.

  1. #1
    Местный Аватар для Golandec
    Регистрация: 24.06.2013
    Адрес: Город белых ночей и разводных мостов
    Сообщений: 161
    Получено лайков: 7
    Авто: Scoda Octavia А7
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1,4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: белый

    Коллективное письмо в представительство шкода по работе задней подвески.

    Уважаемые владельцы Октавии, кого затронула проблема стуков задней подвески.
    Прошу вас в личку кинуть данные по машине (VIN, дату приобретения, ФИО, контактный телефон, город, дилер.
    Сбор подписей окончен.

    Письмо поддержали:
    1) Golandec, 2) evgeniy, 3) spride 4) whitesnake20, 5) PP1973, 6) Angry, 7) Alexspstudio, 8) Sanek,
    9) Vladkuvsh, 10) Grm66, 11) Np51, 12) Alesm, 13) Shrek, 14) Gennadievich, 15) Fine,
    16) Дмитрий Кожанов, 17) Viman, 18) Kumar, 19) kuzya, 20) Lvn, 21) serjinio, 22) gsyncope, 23) Сергей1980,
    24) Jaiks, 25) Sech, 26) Морозов А.Ф. г. Подольск, 27) vitaliy, 28) maxdrag44 29) Александр Владимирович
    30) Tolsty84, 31) metallic, 32) БАМ 33) Wolf3H, 34) aleksey67-67, 35)audiforrings 36) Aleks178, 37) and
    38) visuart 39) Сормович 40) FIL62

    Письмо было отправлено в клиентскую службу ООО "Фольксваген Групп Рус"
    117485, г. Москва, ул. Обручева, дом 30/1

    Долгожданный и в тоже время ожидаемый ответ менеджера по работе с клиентами:
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Ответ Шкода.jpg 
Просмотров:	446 
Размер:	120.3 Кб 
ID:	1919

    Нет у представителей шкода информации о том, что вы обращались с этой проблемой.

    Прошу также всех поддержать затею на http://democrator.ru/complain/12949/..._1_4_tsi_2013/
    Регистрация займет меньше 30 сек.

    Общее обсуждение проблемы и методы устранения:
    http://www.octaviarussia.ru/forum/showthread.php?t=189
    Последний раз редактировалось Golandec; 12.03.2014 в 10:34.

  2. #2
    Местный Аватар для np51
    Регистрация: 09.12.2013
    Сообщений: 242
    Получено лайков: 3
    Авто: Октавия А7
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: коричневый
    Не подскажет ли кто электронный адрес Фольксваген Груп Рус.

  3. #3
    Новичок
    Регистрация: 29.11.2013
    Сообщений: 17
    Получено лайков: 0
    hotline@skoda-avto.ru я им писал уже!!! и ответ пришел не утешительный могу скинуть сюда переписку, считаю коллективное письмо лучший вариант если что я с вами что от меня надо?

  4. #4
    Новичок
    Регистрация: 29.11.2013
    Сообщений: 17
    Получено лайков: 0
    ну было так значит мое письмо -
    Здравствуйте, являюсь владельцем транспортного средства - Skoda Octavia A7 -1.4 TSI , 2013 года выпуска, комплектация – Elegance, пробег на данный момент 1000 км., VIN-TMBAC6NE6E0100503, гос. номер Р006АМ777, купленного в дилерском центре – Пеликан Авто адрес: г. Москва, 85 км МКАД
    Прошу дать ответ по 2 вопросам:
    1. на машине Чешской сборки (для России) отсутствует защитный кожух аккумуляторной батареи и блока справа от батареи, возникает вопрос - почему на машинах сборки Нижнего Новгорода это все есть, а тут нет? И если они так “оптимизировали” – то куда делась вторая заглушка с клеммы аккумулятора (наверное растворилась в Российских реагентах по дороге), как то получается обидно заказываешь максимальную комплектацию а тут такое - ну это не проблема можно и докупить не привыкать!
    2. это балка!!! - я ничего не имею против удешевления автомобиля (технически не более), в максимальной комплектации обычные отражатели фар и балка – закон рынка я не возражаю. Но хотелось бы, чтобы исправили чешские конструкторы - именно шум от балки и не во время движения по хорошему асфальту, которого у нас в России и нет по факту - а по неровной дороге (которой у нас процентов 70) а именно в ходе движения происходитстранный резонанс и получается басистый гул от которого закладывает в прямом смысле слова уши и если это можно кратковременно вытерпеть, то например, при поездке на 500 - 800 км нервы сдают сразу после полу часа движения (ощущения сродни открытому окну сзади – «вертолетику»).
    Самое сложное это заставить ребенка с этим свыкнуться (у кого есть дети - поймут).
    Так вот дорогие Чешские умельцы и Российские специалисты - очень прошу решить эту проблему, ну не знаю по гарантии пожалуйста - сделайте шумку или что-нибудь с этой балкой, я не против ее жесткости и «отрабатыванию» на кочках, но гул закладывающий уши при движении, по слегка неровной дороге это жестко, хочется сразу избавиться от машины (и дать совет знакомым не рассматривать марку данного автомобиля)! - но она мне нравиться во всем остальном!!!
    Если надо мы напишем коллективное письмо (почитайте форумы я не один такой, http://www.drive.ru/drive-test/skoda...791000173.html - цитата «...Ещё заметна разница между модификациями со скручивающейся балкой сзади и многорычажкой. В обоих случаях уровень комфортабельности одинаково хорош, но с точки зрения акустического комфорта машины с полностью независимой подвеской предпочтительней. Дело в том, что при прохождении неровностей Октавии с балкой наполняют салон низкочастотным гулом, наседающим на уши. Пять минут, десять, и твоя рука уже тянется к клавише электростеклоподъёмника — при открытом окне эффект пропадает. На автомобилях с многорычажкой такого нет.).

    Но очень хотелось при езде получать удовольствие от машины и дороги - а не пытаться привыкнуть или заставить себя не замечать, успокаивая, себя, что ты не один такой этот “естественный саб-буфер”!
    ответ специалистов VW :))
    Компания ООО «ФОЛЬКСВАГЕН Груп Рус» выражает Вам своё уважение и признательность за выбор автомобиля марки «ŠKODA».
    По Вашему вопрос от 06.12.2013г., мы хотели бы отметить, что, на данный момент, мы не имеем подтверждения указанной Вами информации.
    В связи с данным обстоятельством и согласно руководству по эксплуатации, при возникновении неисправности, владелец автомобиля должен незамедлительно обратиться на сервис дилерского предприятия для проведения диагностики. По ее результатам, ответственным сотрудником дилерского предприятия может быть сделано заключение о данном автомобиле.
    При необходимости со стороны Дилерского центра будет запрошена консультация от технических специалистов ŠKODA AUTO Россия.
    Надеемся на Ваше понимание.
    ну собственно ответ - обо всем и ни о чем)) главное отписались)
    Последний раз редактировалось Golandec; 28.12.2013 в 19:04.

  5. #5
    Новичок Аватар для serjinio
    Регистрация: 03.07.2013
    Адрес: калининград
    Сообщений: 49
    Получено лайков: 0
    Авто: Skoda Octavia
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: Topaz
    а вот что ответили мне на мое письмо))) надо всем писать туда чем больше писем тем лучше, а потом отослать коллективное

    "Здравствуйте! Я - Королева Татьяна Алексеевна. - владелец автомобиля Skoda Octavia A7 2013 года выпуска, VIN TMBAC6NE1E0042798, гос. номер P633OP39, С момента покупки данного автомобиля мной у официального дилера "ООО ОТТО-КАР г. Калининград " были замечены удары в задней подвеске при проезде неровностей дороги, лежачих "полицейских" и т.д. Не зависимо от скорости движения задняя подвеска отрабатывает очень жестко с ударами в кузов, что вызывает акустический дискомфорт при движении. У меня появились опасения дальнейшей эксплуатации автомобиля. При обращении к официальному дилеру "ОТТО - КАР" сказали, что подвеска работает в штатном режиме и что это конструктивная особенность автомобиля. Инженер по гарантии дилера ОТТО - КАР г. Калининграда заявляет, что эти удары - это особенность данного автомобиля и не является недостатком, с чем я категорически не согласен. Прошу разобраться с проблемой ударов в задней подвеске автомобиля Skoda Octavia A7. Считаю нужным отметить, что данный случай не является единичным.

    Компания ООО «ФОЛЬКСВАГЕН Груп Рус» выражает Вам свое уважение и признательность за выбор автомобиля марки «ŠKODA».

    Для возможности детального рассмотрения Вашего заявления, полученное нами от 20.12.2013г., мы обратились за комментариями к Дилерскому центру ООО «ОТТО КАР», проводившему обслуживание Вашего автомобиля.
    Согласно полученной информации, мы готовы сообщить Вам следующее.
    Во время Вашего последнего визита, на Дилерское предприятие ООО «ОТТО КАР» по заявленной Вами неисправности, сотрудниками Дилерского центра ООО «ОТТО КАР» был проведен осмотр Вашего автомобиля ŠKODA Octavia (VIN TMBAC6NE1E0042798), в ходе которого, заявленная Вами неисправность не подтвердилась и Ваш автомобиль находится в технически исправном состоянии.
    Также, мы просим Вашего понимания, что согласно Вашему обращению, по заявленной Вами неисправности, Дилерский центр ООО «ОТТО КАР» провел все необходимые диагностические работы, руководствуясь технологией завода-изготовителя.
    Несмотря на вышеперечисленное, по результатам достигнутой Вами договоренности с Дилерским центром ООО «ОТТО КАР», в случае проявления нестабильной работы автомобиля, Вам необходимо доставить свой автомобиль на сервис Дилера.

    Надеемся на Ваше понимание.

    From: info@skoda-auto.cz
    С уважением / Best regards,
    Павел Сорокин, Менеджер по работе с клиентами
    ŠKODA AUTO Россия, ул. Обручева, д.30/1, 117485 Москва, Россия
    Pavel Sorokin, Customer Care Manager
    ŠKODA AUTO Russia, Obrucheva st. 30/1, 117485 Moscow, Russia
    Pavel.Sorokin@skoda-auto.ru, www.skoda-auto.ru, www.skoda-auto.com
    Последний раз редактировалось Golandec; 28.12.2013 в 19:10.

  6. #6
    Местный Аватар для np51
    Регистрация: 09.12.2013
    Сообщений: 242
    Получено лайков: 3
    Авто: Октавия А7
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: коричневый
    Сегодня смотрел подвеску - она выполнена совсем не так как была на ТУРе комби. Номер амортизатора иной, чем писал товарищ, которому заменили по гарантии.Пришла отписка из центральной конторы: Уважаемый Николай Петрович.
    Все специалисты дилерских центров проходят обучение в специализированном центре Volkswagen в г. Москве и имеют необходимый опыт и квалификацию для проведения диагностики и ремонта автомобилей марки «Skoda».
    Согласно комментариям ООО «Чешские автомобили», при проведении тестовой поездки на автомобиле Skoda Octavia (TMBAC4NEXE0100136) каких-либо нештатных шумов, заявленных с Вашей стороны, не обнаружено, в связи с чем на текущий момент проведение ремонт не требуется.
    Надеемся на Ваше понимание.

    С уважением,
    Мария Гончарова, Менеджер по работе с клиентами
    ŠKODA AUTO Россия, ул. Обручева, д.30/1, 117485 Москва, Россия
    Maria Goncharova, Customer Care Manager
    ŠKODA AUTO Russia, Obrucheva st. 30/1, 117485 Moscow, Russia
    F +7 499 957 59 99
    Maria.Goncharova@skoda-auto.ru, www.skoda-auto.ru, www.skoda-auto.com
    ŠKODA - Simply Clever
    ŠKODA - Официальный автомобильный партнер «Сочи-2014»
    Последний раз редактировалось Golandec; 28.12.2013 в 19:12.

  7. #7
    Новичок
    Регистрация: 06.08.2013
    Адрес: Краснодарский край
    Сообщений: 15
    Получено лайков: 1
    Авто: Skoda Octavia
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.4 TSI
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: Topaz Brown
    Цитата Сообщение от Михаил8888 Посмотреть сообщение
    В общем что хочу сказать,был одним из первых заказавших октавию,ждал машину пол года,был инициатором письма в фольцваген груп рус по разьяснению сроков поставок и хочу сказать парни,им всем похер.Абсолютно похер на наши проблемы,на наше письмо которое вот также обсуждалось на шкода клуб форуме даже ответа не последовало.Предлагаю отправить письмо сразу в германию,от наших манегеров ни какого толку не будет.
    PS.Вин номер и тд кину в личку.
    Письмо в Германию тоже не поможет, я пробовал и в итоге ответ следующего содержания:

    Ref. no.: VW-2013/11-057624
    21. Ноября 2013 года

    Уважаемый Г-Н ........,
    Благодарим вас за обращение к нам.
    Ваша корреспонденция была передана в Skoda AUTO a.s. Они будут обрабатывать ваши опасения.
    Хотя ШКОДА является частью концерна Volkswagen Group, они независимый бренд с собственным отделом обслуживания Клиентов.


    Почтовый адрес:
    ШКОДА AUTO a.s.
    Kundenservice
    Vaclava Klementa 869
    CZ - 29360 Млада Болеслав

    Телефон: +420-326-811111
    Факс: +420-326-816221
    E-mail: info@skoda-info.cz

    Они предоставят вам всю необходимую информацию, вы можете сделать запрос о ШКОДА.

    С уважением,
    И.В. Хольгер Андрес И.В. Карин Gaedecke

    Volkswagen AG
    38436 Вольфсбург
    Факс +49 (0) 1805 329865*
    Почте customercare@volkswagen.com
    Домашняя страница http://www.volkswagen.com

  8. #8
    Новичок Аватар для serjinio
    Регистрация: 03.07.2013
    Адрес: калининград
    Сообщений: 49
    Получено лайков: 0
    Авто: Skoda Octavia
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: Topaz
    ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!!!!

    http://democrator.ru/complain/12949/..._1_4_tsi_2013/

  9. #9
    Постоянный участник Аватар для whitesnake20
    Регистрация: 07.06.2013
    Адрес: Донской Край
    Сообщений: 486
    Получено лайков: 4
    Авто: A7
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Белый
    Цитата Сообщение от serjinio Посмотреть сообщение
    И господа активней поддержим одноклубников(у меня не бахает)понимаю что это региться надо,но давайте проявим солидарность и научим уважать"дорогих"россиян

  10. #10
    Новичок
    Регистрация: 15.12.2013
    Сообщений: 4
    Получено лайков: 0
    Мне поменяли по гарантии задние аморты - эффекта ноль, правда без всего в багажнике и расзложенным сидением была тишина

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •