Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 49

Проблема со сход-развалом!

  1. #11
    Новичок
    Регистрация: 26.09.2013
    Сообщений: 4
    Получено лайков: 0
    А сход-развал разве гарантийный случай? Я просто к тому, что если ездить по нашим убитым дорогам, то каждую неделю можно ездить на эту процедуру. При чем тут гарантия то?

  2. #12
    Новичок
    Регистрация: 30.11.2013
    Сообщений: 40
    Получено лайков: 0
    Смотри элусилитель ,частая беда на пятерках из Калуги

  3. #13
    Новичок
    Регистрация: 09.12.2013
    Сообщений: 5
    Получено лайков: 0
    Признали гарантией, я не против. Пробег всего ничего, только из салона. Ездил только по Москве, дороги вполне. Да и проблема сразу была заметна.

    У меня 7ка, из Чехии. Но там люди тож много выпивают..) А сегодня перестал работать передний парктроник. Сплошные радости от нового авто за миллион

  4. #14
    Бывалый
    Регистрация: 20.12.2013
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 98
    Получено лайков: 0
    случай гарантийный..
    ОД вправе конечно выяснять не послужило ли отклонение сход-развала из за внешних механических повреждений (например попадание в яму на скорости)..но если визуально никаких следов нет, то и придраться не к чему..
    у моего знакомого из за неверного сделанного сход-развала на заводе(а это скорей всего именно косяк завода) сожрало резину до корда, так все сделали по гарантии - и резину поменяли и сами работы

    теоретически ОД при предпродажной подготовке должен проверять все..но по факту..

  5. #15
    Новичок
    Регистрация: 04.01.2014
    Адрес: Пермь
    Сообщений: 7
    Получено лайков: 0
    Авто: А7
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1,4
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: Топаз
    Цитата Сообщение от Twisl Посмотреть сообщение
    Когда еду по прямой, выравниваю руль, сначала едет прямо немного, а потом уводит до влево, то вправо, когда как. В сервисе ОД сначала начали затирать про плохие дороги, но я попросил работника проехать лично.
    Аналогичная ситуация
    Звонок на Горячую линию вежливо послал меня к Дилеру (Пермь, Дилер НЭКСТ-Авто приобретена 9.11.2013, пробег на момент первого обращения 700км).

    Делали схождение 5 раз, катились на машине (по очереди конечно) :технический директор, инженер по гарантии, 2 менеджера, мастер. Делали диагностику подвески, что-то фотографировали, отравляли в Москву, (дело было в последние предновогодние дни) пробовали менять колеса (у меня Бридстоун близзак). по устным заверениям сказали что с подвеской все в порядке и махали перед глазами распечаткой с развального стенда, где все параметры в зеленой зоне. Закончилось все тем, что уехал из салона на новый год с заваленой на правую сторону спицей руля (пробег при последнем посещении 29.12.2013 - 4100 км)
    На сегодняшний день активно ожидаю окончания новогодних праздников, и результатов консультации дилера с Москвой/
    Нутром чую, что проблема где-то на поверхности, и лечится с минимальными затратами времени, да и углы установки тут скорее всего не при чем.
    Последний раз редактировалось Froloff1969; 04.01.2014 в 20:25.

  6. #16
    Новичок
    Регистрация: 09.12.2013
    Сообщений: 5
    Получено лайков: 0
    Цитата Сообщение от Froloff1969 Посмотреть сообщение
    Аналогичная ситуация
    Звонок на Горячую линию вежливо послал меня к Дилеру (Пермь, Дилер НЭКСТ-Авто приобретена 9.11.2013, пробег на момент первого обращения 700км).

    Делали схождение 5 раз, катились на машине (по очереди конечно) :технический директор, инженер по гарантии, 2 менеджера, мастер. Делали диагностику подвески, что-то фотографировали, отравляли в Москву, (дело было в последние предновогодние дни) пробовали менять колеса (у меня Бридстоун близзак). по устным заверениям сказали что с подвеской все в порядке и махали перед глазами распечаткой с развального стенда, где все параметры в зеленой зоне. Закончилось все тем, что уехал из салона на новый год с заваленой на правую сторону спицей руля (пробег при последнем посещении 29.12.2013 - 4100 км)
    На сегодняшний день активно ожидаю окончания новогодних праздников, и результатов консультации дилера с Москвой/
    Нутром чую, что проблема где-то на поверхности, и лечится с минимальными затратами времени, да и углы установки тут скорее всего не при чем.
    Отпишите как что, мне сказали, что нужно руль выставить в ноль. НО!!! сделать они этого пока не могут, нет программы!! Сказали, обкатайте до двух тысяч, и приезжайте.
    ОД Шкода на Таганке. Давайте говорю письменный отказ, я его в представительство отправлю, как так нет программы? Увы, типа у всех дилеров нет!!!Бред какойто, шкода оч разочаровывает.

  7. #17
    Местный
    Регистрация: 18.05.2013
    Сообщений: 113
    Получено лайков: 2
    Авто: Октавия Скаут
    Год выпуска: 2015
    Объем двигателя: 1.8 tsi
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: черный
    Цитата Сообщение от Froloff1969 Посмотреть сообщение
    Аналогичная ситуация
    Звонок на Горячую линию вежливо послал меня к Дилеру (Пермь, Дилер НЭКСТ-Авто приобретена 9.11.2013, пробег на момент первого обращения 700км).

    Делали схождение 5 раз, катились на машине (по очереди конечно) :технический директор, инженер по гарантии, 2 менеджера, мастер. Делали диагностику подвески, что-то фотографировали, отравляли в Москву, (дело было в последние предновогодние дни) пробовали менять колеса (у меня Бридстоун близзак). по устным заверениям сказали что с подвеской все в порядке и махали перед глазами распечаткой с развального стенда, где все параметры в зеленой зоне. Закончилось все тем, что уехал из салона на новый год с заваленой на правую сторону спицей руля (пробег при последнем посещении 29.12.2013 - 4100 км)
    На сегодняшний день активно ожидаю окончания новогодних праздников, и результатов консультации дилера с Москвой/
    Нутром чую, что проблема где-то на поверхности, и лечится с минимальными затратами времени, да и углы установки тут скорее всего не при чем.
    Могут быть еще две причины - уклон на дороге и ветер, справа или слева... может еще резина(?), хотя последнее сомнительно.

  8. #18
    Ветеран форума Аватар для angry
    Регистрация: 08.10.2013
    Адрес: Серпухов-Щербинка
    Сообщений: 1,779
    Получено лайков: 208
    Авто: Skoda Octavia А7
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1,4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: черный
    Цитата Сообщение от Ant Посмотреть сообщение
    Могут быть еще две причины - уклон на дороге и ветер, справа или слева... может еще резина(?), хотя последнее сомнительно.
    ржунимагу! из трех названных тобой причин как раз резина - наиболее вероятна, т.к. уклон и ветер не могут быть постоянными. но и резина отпадает, т.к. ее уже пытались переставлять. с рычагами порядок? у меня на митсубиси был увод в сторону, когда порвался сайлентблок на одном из рычагов.
    господа и дамы, при совершении маневров включайте указатели поворотов - они входят в базовую комплектацию ваших автомобилей!

  9. #19
    Местный
    Регистрация: 18.05.2013
    Сообщений: 113
    Получено лайков: 2
    Авто: Октавия Скаут
    Год выпуска: 2015
    Объем двигателя: 1.8 tsi
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: черный
    Цитата Сообщение от angry Посмотреть сообщение
    ржунимагу! из трех названных тобой причин как раз резина - наиболее вероятна, т.к. уклон и ветер не могут быть постоянными. но и резина отпадает, т.к. ее уже пытались переставлять. с рычагами порядок? у меня на митсубиси был увод в сторону, когда порвался сайлентблок на одном из рычагов.
    Ржать дело не хитрое, читать и соображать труднее?
    Сообщение от Twisl:
    Когда еду по прямой, выравниваю руль, сначала едет прямо немного, а потом уводит до влево, то вправо, когда как. В сервисе ОД сначала начали затирать про плохие дороги, но я попросил работника проехать лично.

  10. #20
    Новичок
    Регистрация: 09.12.2013
    Сообщений: 5
    Получено лайков: 0
    Цитата Сообщение от Ant Посмотреть сообщение
    Ржать дело не хитрое, читать и соображать труднее?
    Сообщение от Twisl:
    Когда еду по прямой, выравниваю руль, сначала едет прямо немного, а потом уводит до влево, то вправо, когда как. В сервисе ОД сначала начали затирать про плохие дороги, но я попросил работника проехать лично.
    Да,странно, что уводит в разные стороны.

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •