Страница 2 из 21 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 210

Аккумуляторная батарея

  1. #11
    Ветеран форума Аватар для angry
    Регистрация: 08.10.2013
    Адрес: Серпухов-Щербинка
    Сообщений: 1,779
    Получено лайков: 208
    Авто: Skoda Octavia А7
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1,4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: черный
    Цитата Сообщение от Андер Посмотреть сообщение
    забыли отключить на ночь регистратор((((
    я вообще редко его отключаю, т.к. сначала забывал, а сейчас специально не отключаю. машина стоит во дворе, мало ли что может случиться... уже было, когда мужчина в изрядном испитии машин 5 подряд обтер задницей. я на в/регистраторе нашел запись. благо, что не поцарапал и не помял. на всех машинах просто протер пыль))) на предыдущей машине прикуриватель отключался с отключением зажигания и я не парился. а здесь прикуриватель работает постоянно. вскоре еще поставлю вторую камеру на корму.

  2. #12
    Местный
    Регистрация: 15.12.2013
    Сообщений: 179
    Получено лайков: 2
    Авто: Skoda Octavia A7
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.2 TSI
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Brilliant Silver
    Варта на 60. Чехла не было.

  3. #13
    Местный
    Регистрация: 16.09.2013
    Сообщений: 216
    Получено лайков: 0
    Авто: шкода октавия
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: серый металлик (платинум)
    у меня сборка НН- стоит ВАРТА на 60, регистратор купил перед новым годом, за это время ни разу его не отключал, машина тоже стоит во дворе по 10-11 часов, мало ли что. Заряд кстати показывает 100%

    да, и чехол еще был на ВАРТочку

  4. #14
    Почетный участник
    Регистрация: 22.05.2013
    Адрес: SNZ
    Сообщений: 695
    Получено лайков: 23
    Народ всем привет! Кто подскажет как снять акум и закрыть авто? Просто у меня такая ситуация: Короче в морозы не подходил, акум замерз и разрядился, авто не запускалось просто чето щелкало как какое-то реле! Стоит и штатная сигналка и старлайн. Старлайн отключаю совсем а вот когда начинаю закрывать ключом через личинку то включается иммобилайзер автоматически и снимая клему с акума начинает верещать автономная сирена! Кто что скажет. В мануале адекватного ничего ненашел!

  5. #15
    Почетный участник
    Регистрация: 08.11.2013
    Сообщений: 928
    Получено лайков: 152
    Цитата Сообщение от SINIY174 Посмотреть сообщение
    Народ всем привет! Кто подскажет как снять акум и закрыть авто? Просто у меня такая ситуация: Короче в морозы не подходил, акум замерз и разрядился, авто не запускалось просто чето щелкало как какое-то реле! Стоит и штатная сигналка и старлайн. Старлайн отключаю совсем а вот когда начинаю закрывать ключом через личинку то включается иммобилайзер автоматически и снимая клему с акума начинает верещать автономная сирена! Кто что скажет. В мануале адекватного ничего ненашел!
    Я садился в авто, закрывал центральный замок, потом открывал водительскую дверь ручкой, все остальные двери оставались закрыты, открывал капот, снимал аккумулятор, после закрывал капот и ключем водительскую дверь. Перед отключением аккумулятора все окна должны быть закрыты полностью...
    А вообще с торца каждой двери есть заглушки, под ними есть типа шлица для аварийного запирания авто. Поворачиваешь этот шлиц, закрываешь дверь и снаружи она заперта...

  6. #16
    Новичок
    Регистрация: 28.11.2013
    Адрес: Башкортостан Уфа
    Сообщений: 13
    Получено лайков: 0
    Авто: Getz 1.3 , Octavia 1.2 active
    Трансмиссия: МКПП
    Забрал сегодня авто с салона, так у меня аккум не понятный фирмы и Маден ин Белоруссия, сборка НН актив

  7. #17
    Почетный участник
    Регистрация: 22.05.2013
    Адрес: SNZ
    Сообщений: 695
    Получено лайков: 23
    Цитата Сообщение от Fox7171 Посмотреть сообщение
    Я садился в авто, закрывал центральный замок, потом открывал водительскую дверь ручкой, все остальные двери оставались закрыты, открывал капот, снимал аккумулятор, после закрывал капот и ключем водительскую дверь. Перед отключением аккумулятора все окна должны быть закрыты полностью...
    А вообще с торца каждой двери есть заглушки, под ними есть типа шлица для аварийного запирания авто. Поворачиваешь этот шлиц, закрываешь дверь и снаружи она заперта...
    А у тебя не истерила сирена после отключения акума? И Личина стоит только водительской двери, на остальных нету проемчиков под заглушками! Ну за совет спасибо потом попробую как заряжу акум!

  8. #18
    Почетный участник
    Регистрация: 08.11.2013
    Сообщений: 928
    Получено лайков: 152
    Цитата Сообщение от SINIY174 Посмотреть сообщение
    А у тебя не истерила сирена после отключения акума? И Личина стоит только водительской двери, на остальных нету проемчиков под заглушками! Ну за совет спасибо потом попробую как заряжу акум!
    Нет, сирена не работала. Я же закрывал ц.з. кнопкой на центральной консоли и авто на сигнализацию в данном случае не ставится. Личинка замка под заглушкой ручки только на водительской двери, а на остальных дверях не личинки, а шлицы под заглушками. (заглушки маленькие пластмассовые) Можно эти шлицы повернуть либо ключем, либо широкой отверткой... На задних дверях эти шлицы рядом с детским замком....

  9. #19
    Почетный участник
    Регистрация: 08.11.2013
    Сообщений: 928
    Получено лайков: 152
    И еще, у меня на фольце с родной однотипной сигнализацией, аккумулятор подсаживался, если долго не ездил и не ставил на эту родную сигнализацию, а только на дополнительную... А когда ставил на обе сигнализации, то даже после длительного простоя, аккумулятор был в норме... Видимо после постановки на родную сигнализацию снимается нагрузка с эл.цепей авто...

  10. #20
    Местный
    Регистрация: 23.09.2013
    Адрес: ростов папа
    Сообщений: 178
    Получено лайков: 1
    Авто: scoda octavia А 7 елеганс
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.2
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: белый
    Цитата Сообщение от malyavin74 Посмотреть сообщение
    у меня сборка НН- стоит ВАРТА на 60, регистратор купил перед новым годом, за это время ни разу его не отключал, машина тоже стоит во дворе по 10-11 часов, мало ли что. Заряд кстати показывает 100%

    да, и чехол еще был на ВАРТочку
    А где показывает заряд?

Страница 2 из 21 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •