Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 17

Будет ли полный привод

  1. #1
    Местный
    Регистрация: 18.05.2013
    Сообщений: 113
    Получено лайков: 2
    Авто: Октавия Скаут
    Год выпуска: 2015
    Объем двигателя: 1.8 tsi
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: черный

    Будет ли полный привод

    Будет ли Октавия (лифтбек)с полным приводом и повышенным дорожным просветом? Или только как Скаут - в кузове универсал. И какой клиренс максимальный будет? Думаю Октавию 4х4 с клиренсом равным или >180мм в России многие купили бы "влет".

  2. #2
    Администратор Аватар для OctaviaRussia
    Регистрация: 18.04.2013
    Сообщений: 100
    Получено лайков: 9
    Выпуск полноприводной версии лифтбека компанией не планируется. Полноприводные версии будут доступны в будущем только для универсала (Combi). Клиренс переднеприводного лифтбека с пакетом плохих дорог составит 155 мм. У внедорожной версии универсала новой Октавии (Scout), если таковая появится, клиренс наверняка будет выше (180мм).

  3. #3
    Новичок
    Регистрация: 22.05.2013
    Сообщений: 15
    Получено лайков: 0
    Цитата Сообщение от OctaviaRussia Посмотреть сообщение
    Выпуск полноприводной версии лифтбека компанией не планируется. Полноприводные версии будут доступны в будущем только для универсала (Combi). Клиренс переднеприводного лифтбека с пакетом плохих дорог составит 155 мм. У внедорожной версии универсала новой Октавии (Scout), если таковая появится, клиренс наверняка будет выше (180мм).
    А разве Октавия RS не будет полноприводной ? А подвеска многорычажка сзади разве не для полного привода в том числе ставится ?

  4. #4
    Администратор Аватар для OctaviaRussia
    Регистрация: 18.04.2013
    Сообщений: 100
    Получено лайков: 9
    Цитата Сообщение от Евгений Посмотреть сообщение
    А разве Октавия RS не будет полноприводной ? А подвеска многорычажка сзади разве не для полного привода в том числе ставится ?
    Ну RS я пока что не брал в расчет, т.к. она официально еще не представлена, в отличии от полноприводного Combi.

  5. #5
    Местный
    Регистрация: 18.05.2013
    Сообщений: 113
    Получено лайков: 2
    Авто: Октавия Скаут
    Год выпуска: 2015
    Объем двигателя: 1.8 tsi
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: черный
    Спасибо

  6. #6
    Новичок
    Регистрация: 25.05.2013
    Сообщений: 5
    Получено лайков: 0
    Читал что у чешек клиренс 139, а у нашей сборки будет 155 не в курсе соответствует ли инфа действительности? Думаю как раз над такой же комплектацией, которую заказали вы.

  7. #7
    Новичок Аватар для speedrun
    Регистрация: 20.04.2013
    Сообщений: 29
    Получено лайков: 0
    Цитата Сообщение от Vtzub Посмотреть сообщение
    Читал что у чешек клиренс 139, а у нашей сборки будет 155 не в курсе соответствует ли инфа действительности?
    139 - это без пакета плохих дорог, к нам такие не привезут, только с ППД - а там как раз 155. У нас по умолчанию вообще все автомобили идут с пакетом плохих дорог, без него купить нельзя даже если кто-то захочет)

  8. #8
    Новичок
    Регистрация: 27.05.2013
    Сообщений: 25
    Получено лайков: 0
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Безымянный.jpg 
Просмотров:	22 
Размер:	17.7 Кб 
ID:	762

    Коллеги, вот тут поподробнее пожалуйста, откуда информация что к нам везут с пакетом плохих дорог?
    Я заказал чешку, а потом только обратил внимание что ппд не стоит на этой партии авто.
    Зато стоит функция start/stop :).

    Теперь сам переживаю 140 не никовато ли будет?!

    Смотрел видеообзоры из Европы - вроде норм...
    У кого есть может инфа о подвеске?

    Не хочу брать наш пакет плохих дорог, вот если бы с Европы гнали с таким...

    У меня есть два файла из салона - с комплектациями до 1 июня и с 1 июня, вторые это проихзводства russia, там пакет есть. А те что везут - нет.
    Миниатюры Миниатюры Безымянный2.jpg  

  9. #9
    Новичок Аватар для speedrun
    Регистрация: 20.04.2013
    Сообщений: 29
    Получено лайков: 0
    Мне так сказал менеджер ОД - что у нас будут только с пакетом плохих дорог, но вот теперь и вы меня в сомнения вогнали, имел ли он ввиду в том числе и чешские партии или говорил только про авто российского производства

  10. #10
    Новичок
    Регистрация: 22.05.2013
    Сообщений: 15
    Получено лайков: 0
    Цитата Сообщение от antimiaso Посмотреть сообщение
    У меня есть два файла из салона - с комплектациями до 1 июня и с 1 июня, вторые это проихзводства russia, там пакет есть. А те что везут - нет.
    Не видно же ничего, сделайте разрешение больше

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •