Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 17 из 17

Будет ли полный привод

  1. #11
    Новичок
    Регистрация: 27.05.2013
    Сообщений: 25
    Получено лайков: 0
    На авто из Чехии написано клиренс 14 см. Не низко ли для наших условий? Из Нижнего Новгорода будут идти с пакетом плохих дорог и клиренс будет 155. Я про седан говорю :)

  2. #12
    Новичок
    Регистрация: 27.05.2013
    Сообщений: 25
    Получено лайков: 0
    Цитата Сообщение от Евгений Посмотреть сообщение
    Не видно же ничего, сделайте разрешение больше
    Не загружает - весит говорит много. Урезал в текстовый документ. x - отмечено что входит.
    Вверху каждого файла написано до 1 июня и с 1 июня. 66-russia / из Чехии - из Чехии :)

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Безымянный3.png 
Просмотров:	33 
Размер:	82.7 Кб 
ID:	772Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Безымянный2.png 
Просмотров:	32 
Размер:	95.0 Кб 
ID:	773
    Миниатюры Миниатюры russia.jpg   4ehi.jpg  
    Вложения Вложения
    • Тип файла: txt iz chehii.txt (5.7 Кб, Просмотров: 15)
    • Тип файла: txt 66.txt (7.7 Кб, Просмотров: 10)

  3. #13
    Новичок
    Регистрация: 25.05.2013
    Сообщений: 5
    Получено лайков: 0
    Клиренс у чешек:
    АВТОРЕВЮ - "возможно, кто-то и остановит его на «ужесточенном» варианте подвески, получив попутно 154 мм дорожного просвета, а мне бы за глаза хватило и 139 мм, зато — с «европейским» шасси." http://www.autoreview.ru/_archive/section/detail.php?ELEMENT_ID=128114&SECTION_ID=7260

    АВТОНЬЮС - "Первоначальная идея начать ввозить машины, собранные вне нашей страны, но запустить продажи раньше лета, о которых говорили в российском представительстве Skoda, видимо, не была одобрена. Зато модель для российского рынка будет иметь клиренс на 18 мм больший, чем обычная, аккумулятор повышенной емкости, более вместительный бачок омывателя, стартер мощнее, чем у стандартной модели." http://www.autonews.ru/test_drive/news/1753005/

    Кто-нибудь интересовался у официалов про клиренс на чешках и на нашей сборке??? 139 грустно зимой по дворам ИМХО

  4. #14
    Новичок Аватар для speedrun
    Регистрация: 20.04.2013
    Сообщений: 29
    Получено лайков: 0
    Vtzub, на нашей сборке точно будет 155! Про чешскую тут возникли сомнения, но я не думаю что Шкода станет продавать у нас авто с меньшим клиренсом и с неусиленной подвеской (для наших то дорог) - но этот момент надо конкретно уточнять, тем кто берет чешек

  5. #15
    Новичок
    Регистрация: 22.05.2013
    Сообщений: 15
    Получено лайков: 0
    Цитата Сообщение от antimiaso Посмотреть сообщение
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Безымянный3.png 
Просмотров:	33 
Размер:	82.7 Кб 
ID:	772Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Безымянный2.png 
Просмотров:	32 
Размер:	95.0 Кб 
ID:	773
    УРА спасибо

  6. #16
    Бывалый
    Регистрация: 29.04.2013
    Сообщений: 72
    Получено лайков: 0
    Поинтересовался у своего ОД насчет клиренса - к ним привезли машины ВСЕ с пакетом плохих дорог - т.е. клиренс 155. При этом в распечатке комплектации одного из предлагаемых к продаже авто - этот пакет тоже не указан, хотя фактически менеджер говорит, что он есть! Не знаю верить или нет, машины пока не показывают живьем.. При этом в комплектациях действительно указана еще система старт/стоп, которой у нашей сборки вроде не будет.

  7. #17
    Постоянный участник Аватар для Саша
    Регистрация: 19.05.2013
    Сообщений: 282
    Получено лайков: 0
    Так цены лежат на сайте skoda-auto.ru и там все написано

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •