Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 22 из 22

Расходники к ТО

  1. #21
    Новичок
    Регистрация: 10.06.2013
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 24
    Получено лайков: 0
    Авто: Skoda Octavia
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.8 (CJSA)
    Трансмиссия: DSG
    Цитата Сообщение от Эмиль Посмотреть сообщение
    По поводу скана не могу попросить так как человек в отпуске со вчерашнего дня! ОД не будет заливать полный бак это что то из области фантастики))) По поводу разбавки его с бензом я сделал так: покатался пока не загорится лампочка бака, подъехал к заправке машинку заглушил залил 40 мл, потом заправился на 1500 рублей и все. Что касается 55 литров это я образно написал там шкала следующая: 45-55л бензина на 40 мл присадки, если 65-80л бак то уже лить не 40мл а 80 мл присадки!
    я нигде не смог найти упоминания о необходимости долива каких либо присадок для эксплуатации нашего авто. ОД в Москве тоже ничего не знают про данную присадку.

  2. #22
    Бывалый
    Регистрация: 20.12.2013
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 98
    Получено лайков: 0
    поспрашивал своих сервисменов...ничего осбо пояснить не могут..предполагаю, что это маркетинговый ход ФГР..как это обычно бывает..по крайней мере я такие вещи встречал работая на Ауди..теоретически можно отказываться..в моем ОД такая присадка стоит 430р в оригинале в розницу..регламент ввел ФГР в этом году на все автомобили Skoda, кроме Octavia A5..регламент РЕКОМЕНДУЕТ производить данную процедуру..не думаю, что вас будут снимать с гарантии, но активно утверждать, что это необходимо..вот так

    по поводу цен на расходники на ТО..все зависит от ваших конкретных пожеланий и возможностей продавцов..у кого то есть сейчас но дорого, у кого то подешевле, но надо ждать..у кого то доставка неудобная и стоит дороже скидки предоставленной на запчасти..а кто то не париться и покупает китайский неоригинал за две копейки..

    если вы найдете единомышленников в своем регионе пребывания и допустим купите единовременно по 10 фильтров и бочку масла,да колодок в придачу с дисками то и я смогу подвинуться по цене к самому минимому, который я могу себе позволить..а для единичных случаев, слишком много теодвижений необходимо проделывать..поэтому и ценообразование такое

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •