Страница 2 из 16 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 152

Шумоизоляция (общее обсуждение)

  1. #11
    Местный Аватар для Денис
    Регистрация: 24.05.2013
    Адрес: Москва
    Сообщений: 126
    Получено лайков: 4
    Авто: Skoda Octavia
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1,8
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: Silver
    Да, обещал, я вернулся. Сегодня два раза в салон заезжал... Смотрел и салонную и свою ... Еле ушел оттуда, на работу спешил)) Заберу в течении недели, в лучшем случае...
    визуально и внутри мне все понравилось, в салоне минимализм, мне это нравится, никакой корейщины... Это первое впечатление... 10 минут былотвремени .
    жду не дождусь уже.
    по поводу ковриков , менеджер сказал тоже, что еще непришли вообщеникакие...

  2. #12
    Местный
    Регистрация: 14.05.2013
    Сообщений: 203
    Получено лайков: 3
    Я сегодня проезжая мимо салона не смог удержаться и заехал ещё разок(после презентации)прокатился на тест-драйве.Наверное под впечатлением я 1 июня забыл опробовать спорт-режим,сегодня наверстал упущенное.Вывод сделал такой: когда педальку в пол-DSG думает секунду и только потом выстреливает,в спорт-режиме выплёвывает сразу без всяких задержек.Думаю на моей с механикой будет не хуже чем в "спотре".В принципе на "ручке" и думать нечему.ВСЁ БУДЕТ ГУД!!!

    Так же поговорил со своим менеджером про скидки и подарки-допы.Скидок сказал на новую Октавию нет НИКАКИХ и подарков (ни ковриков ни защиты картера)не будет.Сказал что коврикрв даже нет у тех кто у же купил несколько машин.Звонят каждый день и жалуются что надоело уже пылесосить салон.
    По допам отксерил мне прайс,если кому интересно то отсканирую,но копия в оч.плохом качестве.

  3. #13
    Местный
    Регистрация: 12.05.2013
    Сообщений: 123
    Получено лайков: 0
    Цитата Сообщение от BSV Посмотреть сообщение
    По допам отксерил мне прайс,если кому интересно то отсканирую,но копия в оч.плохом качестве.
    Конечно выкладывай, лишним не будет!

  4. #14
    Местный
    Регистрация: 14.05.2013
    Сообщений: 203
    Получено лайков: 3
    Вот блин.качество после сканирования ксерокопии совсем никакое стало,во-первых очень мелкий текст и во-вторых даже если скопировать картинку и сохранить,то при увеличении всё размыто.
    Если кому что-то конкретно надо,спрашивайте-отпишу цены
    Вложение 811

  5. #15
    Постоянный участник Аватар для whitesnake20
    Регистрация: 07.06.2013
    Адрес: Донской Край
    Сообщений: 486
    Получено лайков: 4
    Авто: A7
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Белый
    Цитата Сообщение от BSV Посмотреть сообщение
    Вот блин.качество после сканирования ксерокопии совсем никакое стало,во-первых очень мелкий текст и во-вторых даже если скопировать картинку и сохранить,то при увеличении всё размыто.
    Если кому что-то конкретно надо,спрашивайте-отпишу цены
    Вложение 811
    Шумка на капот в прайсе есть,сегодня был в салоне манагер сказал что шумоизоляция на капот будет идти допом,спросил за цену пожимает плечами,зато есть металлю\.защита картера-3350(не оригинал),есть вероятность доработки напильником

  6. #16
    Местный
    Регистрация: 14.05.2013
    Сообщений: 203
    Получено лайков: 3
    Шумка капота 1198 + 260 за установку = 1458 р

  7. #17
    Постоянный участник Аватар для Дмитрий Кожанов
    Регистрация: 09.06.2013
    Адрес: Ленинград
    Сообщений: 426
    Получено лайков: 23
    Авто: Skoda Octavia A7
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Candy
    Господа, а в каком прайсе есть шумка на капот, что то не могу найти ее, и вообще не сосалово ли это денег лишнее?

  8. #18
    Местный Аватар для Денис
    Регистрация: 24.05.2013
    Адрес: Москва
    Сообщений: 126
    Получено лайков: 4
    Авто: Skoda Octavia
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1,8
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: Silver
    Не помню, где, но вот посоветовали магаз, есть чем приборахлиться http://accessoires-live.ru/skoda/octavia-new/, коврики тоже есть
    Skoda Octavia A7 2013, 1,8 DSG, Elegance+ 9 Пакет+ Silver (Czech Republic)

  9. #19
    Постоянный участник Аватар для whitesnake20
    Регистрация: 07.06.2013
    Адрес: Донской Край
    Сообщений: 486
    Получено лайков: 4
    Авто: A7
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Белый
    Цитата Сообщение от Денис Посмотреть сообщение
    Не помню, где, но вот посоветовали магаз, есть чем приборахлиться http://accessoires-live.ru/skoda/octavia-new/, коврики тоже есть
    Спасибо.Сверил каталожные номера на EXIST,все совпадает,все есть.Мля,а в салонах нет.Анекдот,видать плохо готовились:D

  10. #20
    Местный
    Регистрация: 14.05.2013
    Сообщений: 203
    Получено лайков: 3
    Цитата Сообщение от Дмитрий Кожанов Посмотреть сообщение
    Господа, а в каком прайсе есть шумка на капот, что то не могу найти ее, и вообще не сосалово ли это денег лишнее?
    Вот и я задумываюсь над вопросом "сосалова".Мне кажется в элегансе должна бы стоять шумка капота.Они её тупо могут снять и сказать что и не было,а себе + 1400 в карман кладут.

Страница 2 из 16 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •