Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 29 из 29

Как отключить складывание зеркал

  1. #21
    Новичок
    Регистрация: 29.10.2013
    Сообщений: 43
    Получено лайков: 1
    Авто: Skoda Oktavia
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1,2
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: белая
    Если у вас елеганс с Болеро, то очень просто,заходите: авто,настройки,находите нужную функцию,снимаете галочку,автоскладывание отключено. Если другая комплектация,то мануал в помощь

  2. #22
    Местный Аватар для Den01
    Регистрация: 21.11.2013
    Адрес: Майкоп
    Сообщений: 107
    Получено лайков: 4
    Авто: Хорошая машина
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.8
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: Белый
    Я галочку в болеро отключил, то есть выключил автоскладывание зеркал. Однако они все равно живут своей жизнью, то не складываются то складываются. Закономерности не заметил. Если галочка включена то складываются всегда. Режимом авто-свет не пользуюсь. Походу глючит Болеро......
    Последний раз редактировалось Den01; 05.05.2014 в 12:38.

  3. #23
    Местный
    Регистрация: 17.01.2014
    Адрес: Белгород
    Сообщений: 217
    Получено лайков: 6
    Авто: Октавия А7
    Год выпуска: 2013, 2016
    Объем двигателя: 1,4, 1,8
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: Белый, Черный
    Цитата Сообщение от Den01 Посмотреть сообщение
    Я галочку в болеро отключил, то есть выключил автоскладывание зеркал. Однако они всеи равно живут своей жизнью, то не складываются то складываются. Закономерногсти не заметил. Если галочка включена то складываются всегда. Режимом авто не пользусь. Походу глючит Болеро......
    У меня тоже самое - зеркала живут своей жизнью, при условии отключения автоскладывания.

  4. #24
    Новичок
    Регистрация: 29.10.2013
    Сообщений: 43
    Получено лайков: 1
    Авто: Skoda Oktavia
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1,2
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: белая
    У меня пока "тараканов" нет, нет галочки - нет складывания. Попробуйте"обнулить" ошибки: снимите на 5 минут клемму акк.(на моем прежнем фокусе 2 помогло) Если после ничего не изменится, к доктору официалу

  5. #25
    Новичок Аватар для ВадимВадимыч
    Регистрация: 21.07.2014
    Адрес: Челябинск
    Сообщений: 24
    Получено лайков: 0
    Авто: Шкода Октавия А7
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1,4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Коричневый
    Кто разобрался как отключить режим КОМФОРТ на Е91? и можно ли его выключить но частями (например отключить только складывание зеркал). А то пролистал инструкцию так и не нашел. ОД говорит надо к нему ехать они каким то образом вырубают через комп. Заранее спасибо.

  6. #26
    Новичок Аватар для Seva
    Регистрация: 09.06.2014
    Адрес: Москва
    Сообщений: 32
    Получено лайков: 1
    Авто: ŠKODA Octavia Combi 2014
    Цвет: серебристый
    У меня проблема на Octavia A7 Combi - вообще не складывается.( раньше складывались а теперь нет. Может задели? Можно самому разобраться или нужно ехать в сервис? Спасибо.

  7. #27
    Местный гуру
    Регистрация: 13.08.2013
    Сообщений: 2,544
    Получено лайков: 497
    Авто: A7 Elegance была, Tiguan NF TDI City
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Candy White
    Цитата Сообщение от Seva Посмотреть сообщение
    У меня проблема на Octavia A7 Combi - вообще не складывается.( раньше складывались а теперь нет. Может задели? Можно самому разобраться или нужно ехать в сервис? Спасибо.
    можно проверить предохранитель. дальше я бы не совался, т.к. влезешь, а потом в гарантийке пошлют куда подальше

  8. #28
    Новичок Аватар для Kevin-Flynn
    Регистрация: 09.02.2014
    Сообщений: 4
    Получено лайков: 0
    Та же проблема, галочку в настройках убрал, а зеркала все равно складываются. Сигнализация старлайн е91. ОД говорит обращайтесь в техподдержку старлайн, мы помочь не можем. Хотя сигнализацию устанавливал у них. Техподдержка говорит, что нужно ехать к ним в авторизованный центр, которых «полным полно» по всей нашей необъятной стране, там подключаться к сигнализации через CAN модуль и отключат эту функцию. Пока все, что могу сказать. Как что сделаю, напишу. Народ, если кто сделал, киньте инфы что да как.

  9. #29
    Новичок
    Регистрация: 16.06.2014
    Сообщений: 2
    Получено лайков: 0
    Было так-же, галочку в «болеро» снимаешь, а сигнализация «Starline E91» их все равно складывала, обратился к официалу там, где покупал свою шкоду А7 (г. Уфа компания Барс АВТО). Их «профессионалы» так сказать сказали, что данная функция не убирается и предложили обрезать провода привода складывания зеркал да еще и, разумеется за деньги. Пришлось, вежливо отказаться от их очень «заманчивого» предложения. По приезду домой взял инструкцию по установке сигнализации, в которой очень подробно описывается, как отключается данная функция именуемая «комфорт».
    Алгоритм прост для Starline E91 с модулем 2CAN (на других модулях может отличаться): 15 раз нажимаем сервисную кнопку и включаем зажигание, раздаётся 4 коротких сигнала свидетельствующих о входе в сервисное меню, далее 3 раза жмем сервисную кнопку и входим в управляющие функции (раздается 3 коротких сигнала), далее жмем сервисную кнопку 6 раз входим в функцию комфорт (раздается 1 длинный и 1 короткий сигнал), далее в зависимости от того надо ли выключить или включить жмем 1 раз включить функцию комфорт и 2 раза чтоб выключить ( раздается 2 сигнала свидетельствующие о сохранении в память ) ждем 1 минуту в течении которой перейдет в штатный режим работы и оповестит об этом 5 звуковыми трелями и можем пользоваться. Более подробно читайте на сайте http://can.starline.ru/
    P.S. Надеюсь кому поможет сохранить нервы ;)

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •