Опрос: У какого ОД купили (ждете) авто?

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 36

Дилеры в Санкт-Петербурге (обсуждение и отзывы)

  1. #21
    Новичок
    Регистрация: 24.01.2014
    Сообщений: 1
    Получено лайков: 0
    Покупал в Неон-Авто. Более, чем доволен. Огромный выбор авто в наличии, можно подобрать практически любую комплектацию и цвет. Авто не ждал, выбрал, как и хотел темно-синий Елеганс 1,4 на ручке, хотя в других салонах такую же машину ждал бы от 2-х месяцев. Из допов парктроник стоял подогрев задних сидений и противотуманки Corner. Сделали скидку 50 тыс., в итоге все вышло 829 т.р. В первый же день, как приехал, проехался на тест-драйве, правда машина была только 1,4 с ДСГ.

  2. #22
    Постоянный участник Аватар для FORZE_NOV
    Регистрация: 04.11.2013
    Адрес: В. Новгород
    Сообщений: 358
    Получено лайков: 25
    Авто: Skoda Octavia
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: STORM
    Увидел на офф сайте Флима (производитель противоугонных замков на рулевой вал) в партнерах Шкода авто на Хасанской, никто подобные вещи у них не ставил? Какие отзывы? Поначалу хотел обратиться в автостудио.ру, а тут вроде как официальный дилер ставит, с гарантией вопросов не будет, в общем: что посоветуете?
    Невозможное невозможно

  3. #23
    Бывалый
    Регистрация: 12.01.2014
    Адрес: Спб
    Сообщений: 65
    Получено лайков: 1
    Авто: Octavia
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: Blue Storm
    Заказал сегодня в Пулково, хороший уютный салон, все нормально объясняли. "Выторговал" предоплату 10000 руб.
    Посмотрим как отработают и когда привезут. Но понял что от них мало что зависит - при мне оформили заказ в программе, прога онлайн от Шкоды, так что теперь просто ждать когда завод обработает, поставит неделю и произведет.
    Также при мне разгружали целый автовоз окташек, все упакованные и обклеенные скотчем.

  4. #24
    Бывалый Аватар для Алег
    Регистрация: 13.06.2013
    Адрес: СПб
    Сообщений: 76
    Получено лайков: 0
    Авто: Skoda Octavia
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1,2
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: серебристый
    Цитата Сообщение от FORZE_NOV Посмотреть сообщение
    Увидел на офф сайте Флима (производитель противоугонных замков на рулевой вал) в партнерах Шкода авто на Хасанской, никто подобные вещи у них не ставил? Какие отзывы? Поначалу хотел обратиться в автостудио.ру, а тут вроде как официальный дилер ставит, с гарантией вопросов не будет, в общем: что посоветуете?
    Я после приобретения шкоды решил поставить блокиратор на руль от угона. Купил блокиратор и приехал в мастерскую. Мастер посмотрел подрулевое пространство и отказался его (блокиратор) ставить, потому что там кругом пластик и блокиратор при провороте руля его (пластик) переломает. При этом мы вместе заглядывали под торпеду, и я убедился, что блокиратору упереться действительно некуда. Нет поблизости от рулевого вала никаких металлических деталей, только из пластика.

  5. #25
    Постоянный участник Аватар для FORZE_NOV
    Регистрация: 04.11.2013
    Адрес: В. Новгород
    Сообщений: 358
    Получено лайков: 25
    Авто: Skoda Octavia
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: STORM
    А мне поставили, с одной стороны пластик, с другой педаль акселератора... так что, если кто-то и уедет, то уже без педалей)
    Невозможное невозможно

  6. #26
    Новичок
    Регистрация: 30.07.2014
    Сообщений: 5
    Получено лайков: 0
    Авто: Skoda Octavia
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: белый
    Обзванивал все салоны в поисках скидок и белого цвета в наличии.
    Неплохо работает в этом плане Рольф на Витебском, но когда приехал к ним, то не понравились менеджеры и атмосфера, уж слишком много пафоса, к тому же опечалил трейд-ин, сильно занизили стоимость моего старого автомобиля. Поэтому уехал от них.
    В итоге купил в Автоцентре на Энгельса, были некоторые проблемы, но очень порадовала скорость совершения сделки и скидки, кроме того, всем буду рекомендовать менеджера по продажам Александра Васильева, очень вежливый и предупредительный, можно сказать - питерский интеллигент)))

  7. #27
    Новичок Аватар для blackout
    Регистрация: 25.08.2014
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 4
    Получено лайков: 0
    Авто: Skoda Octavia
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1,4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Синий металик
    Я свою шкоду покупал в Пулково. Согласовали цену. Внёс предоплату. Сделал заказ. Дождался прихода машинки. И когда уже приехал в автосалон с деньгами, выяснилось, что мой авто подорожал на 38000 р. Разрешили на эту сумму допов поставить. Хорошо, что сам собирался на 34000 р. потратиться. Поэтому для меня машинка подорожала лишь на 4000. Причём заказ составлял с одним менеджером, про то, что машина пришла - с другим, а оформлял покупку - третий. Так в комплектации ещё и скребка в лючке не было. Два раза напоминал, чтобы вложили.

  8. #28
    Новичок Аватар для Barsuk
    Регистрация: 22.12.2014
    Сообщений: 15
    Получено лайков: 1
    Авто: Octavia А7
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: Topaz Brown
    Брал в Гриффине в период дичайшего ажиотажа. Машин практически не было, постоянно назойливо докучал менеджеру с вопросами "не отказался ли кто?". В итоге выловил машину из шоурума. Сиденья не пропуканы, салон не затёрт, ничего из страшилок про машины из шоурума не встретил в своей. 19.12.14 внес всю сумму в кассу, 22.12.14 уже был ПТС, 27.12.14 я ее забрал. При осмотре не обнаружил скребка, хотя помнил, что он обязателен . Выдали взамен целый набор автомобилиста. В целом - всем доволен. Все что обещали (зафиксировать цену, убрать авто из шоурума, переобуть в оплаченную резину ко дню выдачи) сделали.

  9. #29
    Новичок
    Регистрация: 02.11.2015
    Сообщений: 1
    Получено лайков: 0
    Цитата Сообщение от galushich Посмотреть сообщение
    Обзванивал все салоны в поисках скидок и белого цвета в наличии.
    Неплохо работает в этом плане Рольф на Витебском, но когда приехал к ним, то не понравились менеджеры и атмосфера, уж слишком много пафоса, к тому же опечалил трейд-ин, сильно занизили стоимость моего старого автомобиля. Поэтому уехал от них.
    В итоге купил в Автоцентре на Энгельса, были некоторые проблемы, но очень порадовала скорость совершения сделки и скидки, кроме того, всем буду рекомендовать менеджера по продажам Александра Васильева, очень вежливый и предупредительный, можно сказать - питерский интеллигент)))
    Собираюсь купить там, но не у Александра Васильева. А что за некоторые проблемы были?

  10. #30
    Местный Аватар для Racer
    Регистрация: 03.02.2015
    Сообщений: 110
    Получено лайков: 17
    Авто: Октавия А7
    Объем двигателя: 1,6
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: черный
    http://www.skoda-auto.by/media//pric...05.11.2015.pdf

    В Минске цена за октавию 1,4 мкпп в элегансе за прибл. 1млн 310 тыс.руб. Чешская.

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •