Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 22

Правое зеркало самопроизвольно поднимается

  1. #11
    Новичок
    Регистрация: 28.10.2017
    Адрес: Псков
    Сообщений: 17
    Получено лайков: 2
    Авто: Skoda Octavia
    Год выпуска: 2017
    Объем двигателя: 1,6
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Белый, черная крыша
    Проторчал в дилерском центре уже 4 часа, зеркало ещё не победили. Мастер приёмщик замучился бегать ко мне с разными вопросами. Остаётся вариант поснимать с машины всякие сигналки- шмигалки и так попробовать. Если и это не поможет, то будут строчить письма на завод с мольбами о помощи… Кстати отключили функцию опускание правого зеркала при движении задним ходом, оно не опускается, но сцуко при выключении ЗХ поднимается!
    И ещё вопрос — зажигание выключено, зеркала должны регулироваться?

  2. #12
    Постоянный участник Аватар для Air-hunter53
    Регистрация: 19.10.2014
    Сообщений: 263
    Получено лайков: 28
    Авто: Skoda Octavia A7
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.6
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Белый
    Цитата Сообщение от dmitryjose Посмотреть сообщение
    Проторчал в дилерском центре уже 4 часа, зеркало ещё не победили. Мастер приёмщик замучился бегать ко мне с разными вопросами. Остаётся вариант поснимать с машины всякие сигналки- шмигалки и так попробовать. Если и это не поможет, то будут строчить письма на завод с мольбами о помощи… Кстати отключили функцию опускание правого зеркала при движении задним ходом, оно не опускается, но сцуко при выключении ЗХ поднимается!
    И ещё вопрос — зажигание выключено, зеркала должны регулироваться?
    При выключенном зажигании зеркала точно складываются(в течении не большого промежутка времени).Ток подается на одну крутилку,вероятно регулируются.
    Самому интересно,завтра попробую.

  3. #13
    Новичок
    Регистрация: 28.10.2017
    Адрес: Псков
    Сообщений: 17
    Получено лайков: 2
    Авто: Skoda Octavia
    Год выпуска: 2017
    Объем двигателя: 1,6
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Белый, черная крыша
    У меня такой опции нет, вот думаю может задержка есть как у стеклоподъемников.

  4. #14
    Новичок
    Регистрация: 08.10.2014
    Сообщений: 33
    Получено лайков: 0
    Авто: Skoda Octavia
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.8
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: Коричневый Topaz металлик
    Цитата Сообщение от Air-hunter53 Посмотреть сообщение
    При выключенном зажигании зеркала точно складываются(в течении не большого промежутка времени).Ток подается на одну крутилку,вероятно регулируются.
    Самому интересно,завтра попробую.
    Поясните, пжлста, что значит складываются при выключенном зажигании?
    У меня есть функция складывания зеркал, если соответствующую галочку в настройках поставил, то при закрывании авто они складываются, если в настройках убрал - то нет
    Правда сигналки нет
    А у вас они складываются если ключ из замка зажигания достаешь?

  5. #15
    Постоянный участник Аватар для Air-hunter53
    Регистрация: 19.10.2014
    Сообщений: 263
    Получено лайков: 28
    Авто: Skoda Octavia A7
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.6
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Белый
    Цитата Сообщение от Celentano_ Посмотреть сообщение
    Поясните, пжлста, что значит складываются при выключенном зажигании?
    У меня есть функция складывания зеркал, если соответствующую галочку в настройках поставил, то при закрывании авто они складываются, если в настройках убрал - то нет
    Правда сигналки нет
    А у вас они складываются если ключ из замка зажигания достаешь?
    Да.Вытаскиваю ключ и на левой двери поворачиваю джостик на складывание зеркал.Мне так удобнее,складываю когда нужно(торговый центр,проходное место,вообщем там,где могут повредить).

  6. #16
    Постоянный участник Аватар для Air-hunter53
    Регистрация: 19.10.2014
    Сообщений: 263
    Получено лайков: 28
    Авто: Skoda Octavia A7
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.6
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Белый
    Попробовал.При выключенном зажигании и отсутствии ключа в замка,зеркала регулируются.
    Есть определенный промежуток времени,когда это можно сделать после выключения зажигания.

  7. #17
    Новичок
    Регистрация: 28.10.2017
    Адрес: Псков
    Сообщений: 17
    Получено лайков: 2
    Авто: Skoda Octavia
    Год выпуска: 2017
    Объем двигателя: 1,6
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Белый, черная крыша
    Зеркала как и стекла работают при выключенном зажигании, пока не открыл дверь.

  8. Это сообщение оценили:
    *don* 

  9. #18
    Новичок
    Регистрация: 28.10.2017
    Адрес: Псков
    Сообщений: 17
    Получено лайков: 2
    Авто: Skoda Octavia
    Год выпуска: 2017
    Объем двигателя: 1,6
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Белый, черная крыша
    Так как зеркало не было побеждено, знакомые порекомендовали съездить ещё к одному диагносту. Съездил — тоже вхолостую, но за 300р). Поехал снимать сигналки-шмигалки. Только с первой системы сняли первый провод и — бинго! Как только флажок управления зеркалом не крутил, правое остаётся на месте, как ему и положено. Установщик решил отключить в этой системе безопасности режим комфорта (типа закрывания окон при закрытии машины), ибо машиной и другой системой поддерживается этот самый комфорт))). Попробовали и так повтыкать заднюю скорость — все норм. Установщик был глубоко удивлен такой взаимосвязи, решил отписаться разработчику о таком лаге системы. И кстати порекомендовал пакататься неделю, понаблюдать — не вылезет ещё чего))) и отзвониться о результатах. Кстати в положении R зеркало теперь и не опускается, но как я понимаю, и не должно, сиденья механические, хотя в дилерском центре мануал мне зачитывали как раз про эту функцию — типо так и должно быть, т.е. опускаться при ЗХ.

  10. #19
    Постоянный участник Аватар для Air-hunter53
    Регистрация: 19.10.2014
    Сообщений: 263
    Получено лайков: 28
    Авто: Skoda Octavia A7
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.6
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Белый
    Цитата Сообщение от dmitryjose Посмотреть сообщение
    Так как зеркало не было побеждено, знакомые порекомендовали съездить ещё к одному диагносту. Съездил — тоже вхолостую, но за 300р). Поехал снимать сигналки-шмигалки. Только с первой системы сняли первый провод и — бинго! Как только флажок управления зеркалом не крутил, правое остаётся на месте, как ему и положено. Установщик решил отключить в этой системе безопасности режим комфорта (типа закрывания окон при закрытии машины), ибо машиной и другой системой поддерживается этот самый комфорт))). Попробовали и так повтыкать заднюю скорость — все норм. Установщик был глубоко удивлен такой взаимосвязи, решил отписаться разработчику о таком лаге системы. И кстати порекомендовал пакататься неделю, понаблюдать — не вылезет ещё чего))) и отзвониться о результатах. Кстати в положении R зеркало теперь и не опускается, но как я понимаю, и не должно, сиденья механические, хотя в дилерском центре мануал мне зачитывали как раз про эту функцию — типо так и должно быть, т.е. опускаться при ЗХ.
    Даже если сиденья механические это можно активировать.

  11. #20
    Новичок
    Регистрация: 28.10.2017
    Адрес: Псков
    Сообщений: 17
    Получено лайков: 2
    Авто: Skoda Octavia
    Год выпуска: 2017
    Объем двигателя: 1,6
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Белый, черная крыша
    Да, но только насколько сильно необходима эта опция? вроде как и не плохо, а вроде и не нужна........

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •