Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 25

наши доработки

  1. #1
    Новичок
    Регистрация: 11.06.2017
    Адрес: Москва
    Сообщений: 17
    Получено лайков: 2
    Авто: Skoda Octavia А7 FL
    Год выпуска: 2017
    Объем двигателя: 1.8 tsi
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: коричневый

    наши доработки

    всем привет... в этой теме предлагаю делиться своими доработками , кто что сделал, доработал , после покупки авто, начну с себя....
    в 2017 был куплен авто - Актавия А7 FL , 1.8 DSG .... , ну и пытливый ум, и шеловливые ручки, сразу взялись за дело...
    первым делом , были заказаны чехлы из экокожи, ну и установлены соответственно....
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20170703_161931.jpg 
Просмотров:	59 
Размер:	114.3 Кб 
ID:	7119Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20170703_161946.jpg 
Просмотров:	55 
Размер:	94.3 Кб 
ID:	7120
    потом , уж больно мне понравились насадки на РС-ках, и начал ломать голову по поводу насадок, ну и соответственно о раздвоенном выхлопе.
    решение пришло как и бывает, случайно... на рынке надкнулся на насадки, которые как раз разработаны для шкоды, и сразу принялся за дело, по мне так получилось интересно Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	20180203_114242.jpg 
Просмотров:	103 
Размер:	146.9 Кб 
ID:	7121Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	20180303_153708.jpg 
Просмотров:	77 
Размер:	187.1 Кб 
ID:	7122Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	20180303_153719.jpg 
Просмотров:	109 
Размер:	225.2 Кб 
ID:	7123
    ну и в конце концов, решил поменять диски, как говорится - простенько, но со вкусом....
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	20180317_180225.jpg 
Просмотров:	79 
Размер:	227.3 Кб 
ID:	7124
    пока всё, но в голове есть ещё планы.... в дальнейшем , все свои доработки буду выкладывать, может что то, кому то ,тоже станет интересно ....

  2. Это сообщение оценили:

  3. #2
    Местный
    Регистрация: 04.02.2016
    Адрес: Белгород
    Сообщений: 161
    Получено лайков: 7
    Авто: Октавия а7
    Год выпуска: 2015
    Объем двигателя: 1.6
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Коричневый
    Хорошая тачка и особенно знак на заднем стекле, в тему)))

  4. #3
    Бывалый Аватар для PapiRus
    Регистрация: 20.02.2017
    Адрес: Неризиновая
    Сообщений: 91
    Получено лайков: 12
    Авто: Skoda Octavia A7 1,6 Aisin
    Год выпуска: 2016
    Объем двигателя: 1,6 MPI
    Трансмиссия: АКПП
    Цвет: Topaz Brown
    Мощности прибавилось? ;-)

  5. #4
    Постоянный участник Аватар для Дмитрий Кожанов
    Регистрация: 09.06.2013
    Адрес: Ленинград
    Сообщений: 426
    Получено лайков: 23
    Авто: Skoda Octavia A7
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Candy
    По мне так это все колхоз, если что то хочется, то лучше выбирать на стадии заказа со штатных опций. Чтоб в дальнейшем ничего не гремело, отваливалось и т.д.

  6. #5
    Почетный участник Аватар для SLAVA
    Регистрация: 13.12.2013
    Адрес: Краснодар
    Сообщений: 800
    Получено лайков: 52
    Авто: NISSAN CEFIRO 2,5; Skoda Octavia 1,8 DSG Elegance, Чехия
    Цвет: белый
    Не всё возможно заказать. Я например хотел бы заказать светлый салон - возможным для России стало только с выходом рейсталенговой модели, приняли заказ на Кентон, через неделю позвонили и сказали, что не будет как и мультимедиа с навигацией. Я бы тоже хотел с конвейера заказать двойной выхлоп, но такой опции нет. Или взять "кожаный салон" смысл переплаты в несколько раз если есть такие же "кожаные" чехлы? Вообщем много моментов когда приходится доделывать машину под себя. Многие подключают дополнительные функции через шнурок. Всё это я пишу т.к. хочу сказать, что не всё может Вам дать завод, а хочется большего,вот люди и прибегают к тюнингу. По поводу колхоза - у каждого свои представления, одни считают колхоз, другие говорят - тюнинг.

  7. Это сообщение оценили:
    kamysh 

  8. #6
    Новичок Аватар для vit77
    Регистрация: 04.05.2015
    Адрес: Москва
    Сообщений: 9
    Получено лайков: 0
    Авто: Skoda Octavia
    Год выпуска: 2015
    Объем двигателя: 1,8
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: белый
    Хороши доработки, взять машину за 1,5 миллиона и вколхозить дерьмантиновые чехлы. Вам бы на девяточке ездить.

  9. #7
    Новичок
    Регистрация: 11.06.2017
    Адрес: Москва
    Сообщений: 17
    Получено лайков: 2
    Авто: Skoda Octavia А7 FL
    Год выпуска: 2017
    Объем двигателя: 1.8 tsi
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: коричневый
    Цитата Сообщение от Дмитрий Кожанов Посмотреть сообщение
    По мне так это все колхоз, если что то хочется, то лучше выбирать на стадии заказа со штатных опций. Чтоб в дальнейшем ничего не гремело, отваливалось и т.д.
    а что на этой машине выглядит колхозно, и что в этих доработках может греметь и отваливаться ? переплачивать за двойной выхлоп, который идёт только на RS почти лям - это не колхоз ? или за коженный салон 300шт., это нормально ? конечно, если бабки ляжки жгут ..... но тогда может проще машину другую взять....

    Цитата Сообщение от vit77 Посмотреть сообщение
    Хороши доработки, взять машину за 1,5 миллиона и вколхозить дерьмантиновые чехлы. Вам бы на девяточке ездить.
    ну чехлы допустим из качественной экокожи, опыт эксплуатации таких чехлов есть, правда на другой машине... устанавливаются с разбором салона и с утяжкой.. те кто впервые видят салон воочую , не сразу понимают что это чехлы , спрашивают - где такой салон заказывал....
    а как выглядет ваш салон, можно увидеть пару фоток ? мне просто интересно, заодно и сравним, может мне действительно на девяточку пересесть....

    Цитата Сообщение от SLAVA Посмотреть сообщение
    Не всё возможно заказать. Я например хотел бы заказать светлый салон - возможным для России стало только с выходом рейсталенговой модели, приняли заказ на Кентон, через неделю позвонили и сказали, что не будет как и мультимедиа с навигацией. Я бы тоже хотел с конвейера заказать двойной выхлоп, но такой опции нет. Или взять "кожаный салон" смысл переплаты в несколько раз если есть такие же "кожаные" чехлы? Вообщем много моментов когда приходится доделывать машину под себя. Многие подключают дополнительные функции через шнурок. Всё это я пишу т.к. хочу сказать, что не всё может Вам дать завод, а хочется большего,вот люди и прибегают к тюнингу. По поводу колхоза - у каждого свои представления, одни считают колхоз, другие говорят - тюнинг.
    +100500 .....

    Цитата Сообщение от PapiRus Посмотреть сообщение
    Мощности прибавилось? ;-)
    звук приятный стал....

  10. #8
    Местный Аватар для Knopa
    Регистрация: 02.05.2014
    Адрес: московская область
    Сообщений: 121
    Получено лайков: 4
    Авто: шкода октавия А7
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0 TDI
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: коричневый метеллик
    .... особенно круто выглядит жёлтый знак и чехлы из шкуры молодого дермантина .... настоящий инвалид )))

  11. #9
    Местный
    Регистрация: 08.03.2015
    Сообщений: 209
    Получено лайков: 58
    Авто: Skoda Octavia
    Год выпуска: 2015
    Объем двигателя: 1,4
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: Синий шторм металлик
    Цитата Сообщение от vit77 Посмотреть сообщение
    Хороши доработки, взять машину за 1,5 миллиона и вколхозить дерьмантиновые чехлы. Вам бы на девяточке ездить.
    Не надо гнать на девятку. Хорошая машина если в нормальных руках. За свои деньги вполне годный аппарат по сравнению с многими в этой ценовой категории, ей бы кондей и цены бы не было.

  12. #10
    Новичок Аватар для vit77
    Регистрация: 04.05.2015
    Адрес: Москва
    Сообщений: 9
    Получено лайков: 0
    Авто: Skoda Octavia
    Год выпуска: 2015
    Объем двигателя: 1,8
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: белый
    Цитата Сообщение от Андрей_71 Посмотреть сообщение
    Не надо гнать на девятку. Хорошая машина если в нормальных руках. За свои деньги вполне годный аппарат по сравнению с многими в этой ценовой категории, ей бы кондей и цены бы не было.
    Против девятки ничего не имею против, хорошая машина для своих денег и для своего времени.


    По поводу фото салона моего авто, стандартный салон с тканевой обшивкой сидений. Кожаные и прочие салоны из кажзаменителя не перевариваю. Хватает на работе. Зимой пока подогрев прогреет минут 10 пройдет, летом садишься как на сковородку.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •