Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 567
Показано с 61 по 63 из 63

Мурманск

  1. #61
    Местный Аватар для war_vs
    Регистрация: 13.12.2014
    Адрес: Москва/Мурманск
    Сообщений: 152
    Получено лайков: 5
    Авто: skoda oktavia vRS
    Год выпуска: 2015
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: желтый
    Цитата Сообщение от Тимур51 Посмотреть сообщение

    Я пока только заказал себе А7 , придёт к марту и не известно по какой цене . Уже при заказе превысил планку в миллион на 59 килорублей , а к моменту получения ожидаю увеличения ещё , минимум на тридцаточку . Печалька вот такая .
    Ну вот мурманчане оживились, я сам отсюда, пару лет как уехал в Москву...на НГ, к родителям заскочил, да на лыжах покататься. Как увдишь в городе жёлтую шкоду можешь бибикнуть....
    член клубов: потребителей с 1978 года; тяжеловооруженного пацифизма; научного пофигизма; толерантной ненависти; пешеходов 1/25 уровня; внутримкадышей; анонимных идиотов им. Великой России, чиновник лвл 40 без занесения....

  2. #62
    Новичок Аватар для Тимур51
    Регистрация: 19.12.2015
    Адрес: г/герой Мурманск
    Сообщений: 44
    Получено лайков: 2
    Авто: Фабия комби 5J Октавия А7 заказана
    Год выпуска: 2009
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: капучино
    Цитата Сообщение от war_vs Посмотреть сообщение
    Ну вот мурманчане оживились, я сам отсюда, пару лет как уехал в Москву...на НГ, к родителям заскочил, да на лыжах покататься. Как увдишь в городе жёлтую шкоду можешь бибикнуть....
    Жёлтый Сеат в городе я встречал , Шкоду пока нет так как много езжу в рабочие дни - сейчас отдыхаю от "баранки"

  3. #63
    Местный Аватар для war_vs
    Регистрация: 13.12.2014
    Адрес: Москва/Мурманск
    Сообщений: 152
    Получено лайков: 5
    Авто: skoda oktavia vRS
    Год выпуска: 2015
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: желтый
    Цитата Сообщение от Тимур51 Посмотреть сообщение
    Жёлтый Сеат в городе я встречал , Шкоду пока нет так как много езжу в рабочие дни - сейчас отдыхаю от "баранки"
    Солнечный сеат уже давно продан и где то в Москве, к сожалению..а жёлтая шкода уже на пол пути обратно в московский муравейник. Каникулы я отгулял и опять пора на работу...теперь следующий приезд в марте, если все хорошо. Запись о поездке как обычно будет на драйве вечером..
    член клубов: потребителей с 1978 года; тяжеловооруженного пацифизма; научного пофигизма; толерантной ненависти; пешеходов 1/25 уровня; внутримкадышей; анонимных идиотов им. Великой России, чиновник лвл 40 без занесения....

Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 567

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •