Страница 18 из 28 ПерваяПервая ... 81617181920 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 171 по 180 из 273

Скрипы и сверчки

  1. #171
    Постоянный участник Аватар для FORZE_NOV
    Регистрация: 04.11.2013
    Адрес: В. Новгород
    Сообщений: 358
    Получено лайков: 25
    Авто: Skoda Octavia
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: STORM
    довольно много скрипов и свечков как в передней панели, так и в дверях) шкода падает в моих глазах))
    Невозможное невозможно

  2. #172
    Местный
    Регистрация: 01.11.2013
    Адрес: Подмосковье "Электросталь"
    Сообщений: 135
    Получено лайков: 6
    Авто: Skoda Octavia А7
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.4 TSI
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: Металик серебристый
    Всем привет. Нашёл я всё таки спустя три месяца (дребезжание, вибрация) с правой стороны (пассажирской)-этот мерзкий звук.
    Перерыл всю переднюю правую часть, а звук не уходит. Напомню, при наборе скорости 70-80 и выше, начинает дребезжать в районе правой стойки и дефлектора. Ну честно скажу, зае...ся не иначе. Ни за что не догадаетесь, что-это было. Оказывается, когда делал ТО-1 мне сервис мены, на пластмассовую стяжку к бачку охлаждающей жидкости(а вот теперь прикол) прифигарили бумажно-пластиковую метку-шильдик с названием масла и датой прохождения ТО. Всё правильно, красиво, профессионально, но вот это падла и доставала меня всё это время. Я случайно догадался. Проверял уровень масла и решил глянуть этот чудо шильдик, даже не знаю зачем. Когда стал протирать его от грязи, понял, что скорей всего при наборе скорости, он как раз и вибрировал (как флаг на ветру). Снял я его и началась тишина. Фото выкладываю, за грязный моторный отсек не ругайте. Часто езжу по трассе и за фурами. Короче, вот-этот поганец, который мне трепал нервы.Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	20150504_0809460.jpg 
Просмотров:	102 
Размер:	153.5 Кб 
ID:	3883

  3. Это сообщение оценили:

  4. #173
    Местный
    Регистрация: 01.11.2013
    Адрес: Подмосковье "Электросталь"
    Сообщений: 135
    Получено лайков: 6
    Авто: Skoda Octavia А7
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.4 TSI
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: Металик серебристый
    Цитата Сообщение от spravedlivii Посмотреть сообщение
    Всем привет. Нашёл я всё таки спустя три месяца (дребезжание, вибрация) с правой стороны (пассажирской)-этот мерзкий звук.
    Перерыл всю переднюю правую часть, а звук не уходит. Напомню, при наборе скорости 70-80 и выше, начинает дребезжать в районе правой стойки и дефлектора. Ну честно скажу, зае...ся не иначе. Ни за что не догадаетесь, что-это было. Оказывается, когда делал ТО-1 мне сервис мены, на пластмассовую стяжку к бачку охлаждающей жидкости(а вот теперь прикол) прифигарили бумажно-пластиковую метку-шильдик с названием масла и датой прохождения ТО. Всё правильно, красиво, профессионально, но вот этот падла и доставала меня всё это время. Я случайно догадался. Проверял уровень масла и решил глянуть этот чудо шильдик, даже не знаю зачем. Когда стал протирать его от грязи, понял, что скорей всего ОН при наборе скорости, как раз и вибрировал (как флаг на ветру). Снял я его и началась тишина. Фото выкладываю, за грязный моторный отсек не ругайте. Часто езжу по трассе и за фурами. Короче, вот-этот поганец, который мне трепал нервы.Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	20150504_0809460.jpg 
Просмотров:	102 
Размер:	153.5 Кб 
ID:	3883
    Может кому и помог.

  5. #174
    Местный гуру Аватар для Tor
    Регистрация: 18.01.2014
    Сообщений: 2,523
    Получено лайков: 682
    Намучался )))))) , проходили такое . И сборка , и сам автомобиль не при чём , оказывается )

  6. #175
    Постоянный участник Аватар для Влад
    Регистрация: 14.05.2014
    Адрес: РМЭ
    Сообщений: 266
    Получено лайков: 23
    Авто: Skoda Octavia А7
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1,4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: белый
    Цитата Сообщение от Tor Посмотреть сообщение
    Намучался )))))) , проходили такое . И сборка , и сам автомобиль не при чём , оказывается )
    Намучился и нас озадачил) старались искали проблему, а тут бирка ТО-шная, искали где не ждали)

  7. Это сообщение оценили:
    Tor 

  8. #176
    Местный
    Регистрация: 01.11.2013
    Адрес: Подмосковье "Электросталь"
    Сообщений: 135
    Получено лайков: 6
    Авто: Skoda Octavia А7
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.4 TSI
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: Металик серебристый
    Цитата Сообщение от Влад Посмотреть сообщение
    Намучился и нас озадачил) старались искали проблему, а тут бирка ТО-шная, искали где не ждали)
    Ну мало ли кто нить ещё избавится от этого назойливого дребезга. Кто бы мог подумать, да? Эффект этой бирки был похож на, если кто помнит-делали из пластика и прищепки на заднее колесо велика "Трещотка" так сказать. Ну вот она "падла" весь мозг мой съела.

  9. Это сообщение оценили:

  10. #177
    Постоянный участник Аватар для Дмитрий Кожанов
    Регистрация: 09.06.2013
    Адрес: Ленинград
    Сообщений: 426
    Получено лайков: 23
    Авто: Skoda Octavia A7
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Candy

    Интересный скрип.

    Всем привет! Появилась вот такая проблема. У меня приличный рост и я опускаю сиденье практически до пола, не знаю как по научному называется фиговина куда вставляется ремень, но она задевает сиденье и при каких либо качениях противно скрипит. Сталкивался кто нить с этой проблемкой и как нибудь решал ее?

  11. #178
    Новичок
    Регистрация: 28.10.2014
    Сообщений: 14
    Получено лайков: 0
    Авто: Skoda Octavia
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1,2
    Трансмиссия: МКПП
    Цитата Сообщение от Дмитрий Кожанов Посмотреть сообщение
    Всем привет! Появилась вот такая проблема. У меня приличный рост и я опускаю сиденье практически до пола, не знаю как по научному называется фиговина куда вставляется ремень, но она задевает сиденье и при каких либо качениях противно скрипит. Сталкивался кто нить с этой проблемкой и как нибудь решал ее?
    Аналогичная беда, но скрипит когда я поднимаю сидение, когда сидение в самом низу, тишина

  12. #179
    Местный гуру Аватар для Tor
    Регистрация: 18.01.2014
    Сообщений: 2,523
    Получено лайков: 682
    Последний раз редактировалось Tor; 02.06.2015 в 06:47.

  13. #180
    Постоянный участник Аватар для Влад
    Регистрация: 14.05.2014
    Адрес: РМЭ
    Сообщений: 266
    Получено лайков: 23
    Авто: Skoda Octavia А7
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1,4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: белый
    Цитата Сообщение от Tor Посмотреть сообщение
    У меня подлокотник "колхозный" об чехлы тёрся, кожа об кожу,хотел уж типа талька чем нибудь натереть, то ли притёрлось то ли перестал замечать)

Страница 18 из 28 ПерваяПервая ... 81617181920 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •