Страница 13 из 22 ПерваяПервая ... 31112131415 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 215

Нескромный вопрос, кто сколько жал на новой Октахе?)

  1. #121
    Местный гуру Аватар для Tor
    Регистрация: 18.01.2014
    Сообщений: 2,523
    Получено лайков: 682
    Цитата Сообщение от Alex96 Посмотреть сообщение
    Трудно жить без веры?!
    http://www.youtube.com/watch?x-yt-ts...yt-cl=84838260
    Вы что ! Это ж по спидометру и после 200 стрелка замедлилась )))

  2. #122
    Постоянный участник
    Регистрация: 17.12.2014
    Сообщений: 331
    Получено лайков: 33
    Цитата Сообщение от Tor Посмотреть сообщение
    Едет она батенька 235 в стоке , не с горки , не по спидометру и не так уж тяжело как вы себе это представляете .
    харе уже народ веселить , небольшой встречный ветер и мёртвая она после 200 ,проверяли ,заезжали ,чтобы автомобиль уверенно набирал скорость о которой пишешь нужно хотя-бы 250 кобыл , а так с горки и таз можно 200 разогнать ,только зачем , вообще считаю макс скорость авто это та которую он может набрать за 30 сек , далее это онанизм уже ,а не разгон , хочешь летать покупай приличный автомобиль рассчитанный для этого

  3. #123
    Местный гуру Аватар для Tor
    Регистрация: 18.01.2014
    Сообщений: 2,523
    Получено лайков: 682
    Цитата Сообщение от volkodav Посмотреть сообщение
    харе уже народ веселить , небольшой встречный ветер и мёртвая она после 200 ,проверяли ,заезжали ,чтобы автомобиль уверенно набирал скорость о которой пишешь нужно хотя-бы 250 кобыл , а так с горки и таз можно 200 разогнать ,только зачем , вообще считаю макс скорость авто это та которую он может набрать за 30 сек , далее это онанизм уже ,а не разгон , хочешь летать покупай приличный автомобиль рассчитанный для этого
    Ага , понял ! Дорогой друг , у меня есть ещё автомобиль с мощностью двигателя 370 л.с. И мне то незнать и не сравнить , как они едут ))) октавию даже чиповать не собираюсь , для меня смысла в этом нет совершенно . Стоковые характеристики для повседневной езды более чем устраивают , а на трассе очень многие смотрят в корму . Да , это всего лишь 180 л.с. ... ))) . Волкодав , ты главное с форума не удаляйся , без тебя уже скучно будет . Я серьёзно ! Мне всегда нравились автомобили , это моё увлечение . Я могу получать удовольствие даже от москвича 412 , в отличие тебя .
    Последний раз редактировалось Tor; 28.01.2015 в 16:12.

  4. #124
    Местный Аватар для war_vs
    Регистрация: 13.12.2014
    Адрес: Москва/Мурманск
    Сообщений: 152
    Получено лайков: 5
    Авто: skoda oktavia vRS
    Год выпуска: 2015
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: желтый
    190 на М4, жду вот теперь штрафы:))
    член клубов: потребителей с 1978 года; тяжеловооруженного пацифизма; научного пофигизма; толерантной ненависти; пешеходов 1/25 уровня; внутримкадышей; анонимных идиотов им. Великой России, чиновник лвл 40 без занесения....

  5. #125
    Почетный участник Аватар для SLAVA
    Регистрация: 13.12.2013
    Адрес: Краснодар
    Сообщений: 800
    Получено лайков: 52
    Авто: NISSAN CEFIRO 2,5; Skoda Octavia 1,8 DSG Elegance, Чехия
    Цвет: белый
    Цитата Сообщение от war_vs Посмотреть сообщение
    190 на М4, жду вот теперь штрафы:))
    А за 190 уже лишение или если с камеры то просто штраф?

  6. #126
    Местный гуру
    Регистрация: 13.08.2013
    Сообщений: 2,544
    Получено лайков: 497
    Авто: A7 Elegance была, Tiguan NF TDI City
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Candy White
    Цитата Сообщение от SLAVA Посмотреть сообщение
    А за 190 уже лишение или если с камеры то просто штраф?
    штраф

  7. #127
    Почетный участник Аватар для SLAVA
    Регистрация: 13.12.2013
    Адрес: Краснодар
    Сообщений: 800
    Получено лайков: 52
    Авто: NISSAN CEFIRO 2,5; Skoda Octavia 1,8 DSG Elegance, Чехия
    Цвет: белый
    Понял, спасибо!

  8. #128
    Местный Аватар для war_vs
    Регистрация: 13.12.2014
    Адрес: Москва/Мурманск
    Сообщений: 152
    Получено лайков: 5
    Авто: skoda oktavia vRS
    Год выпуска: 2015
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: желтый
    С камер всегда штраф.
    член клубов: потребителей с 1978 года; тяжеловооруженного пацифизма; научного пофигизма; толерантной ненависти; пешеходов 1/25 уровня; внутримкадышей; анонимных идиотов им. Великой России, чиновник лвл 40 без занесения....

  9. #129
    Местный гуру Аватар для Tor
    Регистрация: 18.01.2014
    Сообщений: 2,523
    Получено лайков: 682
    Цитата Сообщение от war_vs Посмотреть сообщение
    С камер всегда штраф.
    Так грех на рыси не топануть , да ещё под камерами ))) По работе приходилось одно время чуть не каждый день ездить в другой город . Так надоедало иногда ... Трасса хорошая , четырехполосная с разделительной полосой . Хочется домой быстрее , бывало топнешь 250-260 , если относительно пусто было . В общем с гайцами иногородними я там сдружился (экипажи разные дежурили) . Тормозят в очередной раз , смотрят молча в свой дурацкий ноутбук и так спокойно говорит один : - ты хотя бы 180 км/ч ехал , мы бы тебя даже не тормозили . 500 р. под ручник и дальше погнали ))) Сейчас конечно стараюсь так не делать .

  10. #130
    Почетный участник Аватар для SLAVA
    Регистрация: 13.12.2013
    Адрес: Краснодар
    Сообщений: 800
    Получено лайков: 52
    Авто: NISSAN CEFIRO 2,5; Skoda Octavia 1,8 DSG Elegance, Чехия
    Цвет: белый
    Цитата Сообщение от Tor Посмотреть сообщение
    Так грех на рыси не топануть , да ещё под камерами ))) По работе приходилось одно время чуть не каждый день ездить в другой город . Так надоедало иногда ... Трасса хорошая , четырехполосная с разделительной полосой . Хочется домой быстрее , бывало топнешь 250-260 , если относительно пусто было . В общем с гайцами иногородними я там сдружился (экипажи разные дежурили) . Тормозят в очередной раз , смотрят молча в свой дурацкий ноутбук и так спокойно говорит один : - ты хотя бы 180 км/ч ехал , мы бы тебя даже не тормозили . 500 р. под ручник и дальше погнали ))) Сейчас конечно стараюсь так не делать .
    Где это такие гайцы добряки? У нас за такую скорость к стенке поставят!

Страница 13 из 22 ПерваяПервая ... 31112131415 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •