Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 12 из 12

Нужна помощь, уже устал искать проблему!

  1. #11
    Новичок Аватар для gretis
    Регистрация: 11.12.2013
    Адрес: Челябинск
    Сообщений: 35
    Получено лайков: 7
    пишу первые впечатления!
    для начала - всех С Новым Годом и Рождеством!
    всем здоровья и добра!

    свозила я коня к своему "рукастому" дохтору..
    не поленился, снял защиту, на которой было много камней - раз вариант дребезжания!
    потом простукал все защитные пластиковые кожухи,
    два из которых не были закреплены за все предполагаемые отверстия - с одной стороны 4 и с другой 2.. - два!
    потом закрепили закрутил все и вся, ехала обратно - пока звуки не услышала..
    продолжаю тестить!
    всем добра! :)

  2. #12
    Новичок Аватар для gretis
    Регистрация: 11.12.2013
    Адрес: Челябинск
    Сообщений: 35
    Получено лайков: 7
    обновлю темку..
    радость тишины в салоне длилась недолго, камни на защите двигателя не оказались причиной бесявого звука.
    после смены резины с шиповки на летнюю шум стал громче ((
    снова пожаловалась на него своему доктору..
    он снял защиту двигателя, снизу простучал все пластиковые кожухи, один из которых снял..
    объясню на пальцах - длинный кожух по правому низу (примерно метр на 40 см), и получил доступ к трубкам и проводам.
    потрогал их и вот она! причина этого звука!!
    взял пластиковый хомут, что-то там затянул и ВСЁ!
    тишина, красота!
    не надо никак теплоизоляционных труб (как решение звука написал выше SLAVA), не надо монтажной пены, обычный хомут за 30 копеек!
    прям заново влюблена в машину! езжу без музыки, наслаждаюсь тишиной в салоне! :)
    всем добра! :)

    p.s: эту ситуацию в подробностях описала в письме, которое отправила на горячую линии шкоды. мне позвонила девушка, сообщила, что мое заявление зарегистрировано под таким-то номером, такого-то числа, назначен такой-то ответственный.. ожидайте ответа в течение 8 рабочих дней..
    что ж.. с удовольствием почитаю их ответ и возможные последствия для дилера (т.к. эта проблема - далеко не единственная претензия к дилеру, у которого я обслуживала авто)

  3. Это сообщение оценили:
    angry 

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •