Страница 3 из 22 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 220

[Вся Россия] Солнцезащитные шторки Skoda и другие+Накидки из Овчины

  1. #21
    Местный
    Регистрация: 15.10.2013
    Адрес: Москва
    Сообщений: 154
    Получено лайков: 0
    Авто: хочу A7RS,а пока BMW e93
    Год выпуска: 2007
    Объем двигателя: 2.5
    Трансмиссия: АКПП
    Цвет: небесный
    skoda octavia а7 (задняя полусфера)



  2. #22
    Местный
    Регистрация: 15.10.2013
    Адрес: Москва
    Сообщений: 154
    Получено лайков: 0
    Авто: хочу A7RS,а пока BMW e93
    Год выпуска: 2007
    Объем двигателя: 2.5
    Трансмиссия: АКПП
    Цвет: небесный
    Skoda


  3. #23
    Местный Аватар для Viman
    Регистрация: 17.06.2013
    Адрес: Penza
    Сообщений: 221
    Получено лайков: 2
    Авто: O.K.tavia A7
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: SereBRO
    Имхо пятерка sunlight решает) а вот на передний полукруг что то надо придумывать =\
    '..мы все тут немного поехавшие..'
    А7 + silver + 1.4 mt Elegunz + 1 design + 8 functional, 140h.p. from cz ; )

  4. #24
    Новичок
    Регистрация: 26.12.2013
    Сообщений: 3
    Получено лайков: 0
    Друзья, привет! С новым Годом 2014!!! УРА.
    В данной ветке продаются шторки для наших любимых подружек. НО, вот цены тут не соответствуют действительности. Вот их сайт http://novatonic.ru/skoda/ в нете, а не в контакте и не в ветке на форуме - цены значительно ниже. Телефоны контактные тоже - те же. Всем удачи. Модераторы - прошу не удалять (давайте экономить наши деньги).

  5. #25
    Местный
    Регистрация: 15.10.2013
    Адрес: Москва
    Сообщений: 154
    Получено лайков: 0
    Авто: хочу A7RS,а пока BMW e93
    Год выпуска: 2007
    Объем двигателя: 2.5
    Трансмиссия: АКПП
    Цвет: небесный
    Цитата Сообщение от Александр Т. Посмотреть сообщение
    Друзья, привет! С новым Годом 2014!!! УРА.
    В данной ветке продаются шторки для наших любимых подружек. НО, вот цены тут не соответствуют действительности. Вот их сайт http://novatonic.ru/skoda/ в нете, а не в контакте и не в ветке на форуме - цены значительно ниже. Телефоны контактные тоже - те же. Всем удачи. Модераторы - прошу не удалять (давайте экономить наши деньги).
    Читайте внимательнее Александр,красными буквами написано,что цены не соответствуют действительности т.к. сайт на стадии заполнения.Сайт наш и я над ним лично работаю!!!А перед тем как говорить так категорично нужно было позвонить и удостовериться лично в ценах.

  6. #26
    Новичок
    Регистрация: 06.12.2013
    Сообщений: 30
    Получено лайков: 0
    А можно вопрос- зачем покупать защитные сетки, когда стоимость тонировки в разы дешевле? Еще понимаю передние, а задние то? Сорри, не хочу никого обидеть, просто очень любопытно. Из плюсов я нашел только возможность снять - но это актуально только спереди. Расскажите, кто пользуется, в чем прелесть?

  7. #27
    Местный
    Регистрация: 15.10.2013
    Адрес: Москва
    Сообщений: 154
    Получено лайков: 0
    Авто: хочу A7RS,а пока BMW e93
    Год выпуска: 2007
    Объем двигателя: 2.5
    Трансмиссия: АКПП
    Цвет: небесный
    Здесь дело вкуса,многим не нравится тонировать свой авто,вот и приезжают к нам,т.к. у диллеров цена очень большая за такие вещи)Многие ездят вообще не тонированные зимой,а летом ставят наши шторки.
    Только за последний месяц не тонированные авто шторки приобретали по след. причинам:
    - для детей в дальнюю дорогу от солнца(практически главная причина!)
    - задние боковые для дедушек и бабушек, у которых от жары прыгает давление.
    - защита от тополиного пуха и прочей аллергической дряни.
    - для жён, которым приходится иной раз кормить детей грудью прямо в пробках на МКАД.
    - полный комплект с передними для прогулок с любовницей по городу и в лесо-парковой зоне

    Извиняюсь за прямую подачу материала, но так говорят наши покупатели, ничего не придумано.
    Так что приезжайте и вы к нам,спрячем ваш салон от солнца летом

  8. #28
    Новичок
    Регистрация: 06.12.2013
    Сообщений: 30
    Получено лайков: 0
    Спасибо за разъяснения :) но я уже затонировался :) А так любопытен вариант передних шторок "для прогулок с любовницей по городу и в лесо-парковой зоне" Единственное, шторки же в сеточку - мне кажется если на передок ставить будет мешать на зеркала смотреть, я так понимаю появляется же зазор между стеклом и сеткой . Не будет ли эффекта "тренажера для глаз (как в очках с дырками)"
    Последний раз редактировалось FinE; 09.01.2014 в 22:04.

  9. #29
    Местный
    Регистрация: 15.10.2013
    Адрес: Москва
    Сообщений: 154
    Получено лайков: 0
    Авто: хочу A7RS,а пока BMW e93
    Год выпуска: 2007
    Объем двигателя: 2.5
    Трансмиссия: АКПП
    Цвет: небесный
    Будет, всё верно,это сетка она имеет свойство рябить,но глаз привыкает

  10. #30
    Новичок
    Регистрация: 10.01.2014
    Адрес: Тюмень
    Сообщений: 47
    Получено лайков: 0
    Авто: Skoda Octavia A7
    Объем двигателя: 1.2
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Белый
    У меня такие шторки стояли, правда на предыдущей машине. Использовал почти год, если с тонировкой сравнивать, то конечно смотреть тяжело через сетку, особенно в зеркала под углом, но через какое-то время привыкаешь.Существенный недостаток таких сеток, что нельзя ничего через окно передать, придется снимать шторку. Зато столкнулся с неподельным интересом гаишников, им эти шторки очень приглянулись, все выспрашивали где продаются и как они ваще)))Штрафов ноль за них.Ночью не отличишь от тонированного стекла, днем конечно с 5% тонировкой и сравнивать нечего. В салон меньше пыли залетает, зато вся пыль на шторках и оседает. Если едешь в дождь и вода попадет на шторки, то когда вода высыхает видно водяные разводы на них, при этом можно снять и дома промыть под краном. Мне понравились!

Страница 3 из 22 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •