Показано с 1 по 3 из 3

Овальные колоки в полку багажника

  1. #1
    Новичок
    Регистрация: 28.09.2015
    Адрес: Москва
    Сообщений: 6
    Получено лайков: 0
    Авто: Skoda Octavia
    Год выпуска: 2015
    Объем двигателя: 1,6
    Трансмиссия: АКПП

    Овальные колоки в полку багажника

    Ребята у меня вопрос, октавия а7. У меня есть хорошие колонки 6х9 овальные, вот думаю вырезать заднюю полку и их вмонтировать, (отключить задние родные и подключить другие в полке) однозначно звук будет лучше чем с родными. Так вот вопрос, как и откуда мне протянуть провода до задней полки минуя снятия обивки задних дверей, где проходят провода по салону и как их найти? Насколько я понимаю задний парктроник издает звук через динамик, как он себя поведет в данном случае? Кто нибудь пробовал такое сделать, есть ли желание у кого нибудь помочь мне с данным вопросом? Спасибо .

  2. #2
    Почетный участник Аватар для SLAVA
    Регистрация: 13.12.2013
    Адрес: Краснодар
    Сообщений: 800
    Получено лайков: 52
    Авто: NISSAN CEFIRO 2,5; Skoda Octavia 1,8 DSG Elegance, Чехия
    Цвет: белый
    Для начала попробуй отсоединить провода от задних родных колонок и послушать как овалы будут себя вести. Я думаю, что лучше не будет. 1. Может быть и наоборот, усилитель просто не будет вытягивать мощность необходимую для прокачки овалов и овалы будут попросту хрюкать, а не выдавать более или менее нормальный звук, нужен усилитель 2. Заднюю полку как минимум необходимо усиливать, да и крепления на которых она фиксируется не рассчитаны на постоянную вибрацию, со временем вся пластиковая обшивка начнет жужжать, гудеть и т.д.

  3. #3
    Постоянный участник Аватар для Влад71
    Регистрация: 08.05.2014
    Адрес: Тула
    Сообщений: 385
    Получено лайков: 67
    Авто: Шкода Октавия
    Год выпуска: 2018
    Объем двигателя: 1,8
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Ярко-синий
    Однозначно для начала нужна акустическая полка. Провода проходят под ковролином и через стойку двери, через гофру входят в дверь. Динамики желательно подключить не потроша проводку и проверить как играют. Встроенный усь может не потянуть их, как писалось выше. Обшивку задних дверей снимать по любому. Жгут скреплён и зафиксирован на двери, Просто так не вытащишь.
    Последний раз редактировалось Влад71; 12.10.2017 в 18:39.
    https://skoda-tula.ru

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •