Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 17 из 17

Шкода Октавия, 4х4, 2014 г.

  1. #11
    Ветеран форума Аватар для bokarev1983@list.ru
    Регистрация: 11.06.2013
    Сообщений: 1,044
    Получено лайков: 92
    Трансмиссия: DSG
    Сарай, без ксенона, на штампах, на тряпке, лоукост однозначно. Даже полный привод при таком раскладе не имеет большого значения. ИМХО!

  2. #12
    Новичок
    Регистрация: 17.03.2016
    Сообщений: 27
    Получено лайков: 0
    Цитата Сообщение от bokarev1983@list.ru Посмотреть сообщение
    Сарай, без ксенона, на штампах, на тряпке, лоукост однозначно. Даже полный привод при таком раскладе не имеет большого значения. ИМХО!
    Да, ладно? То что не «лоукост» ценник видел? Хочешь ксенон, не тряпку и литье, лям с хвостиком и забирай.Все просто, хочешь получше, будь добр и заплатить побольше. А тут цена соответствует комплектации.
    Кстати, литье было, ушло за день. Как впрочем и многое другое. Не вижу смысла за такие деньги отдавать.

  3. #13
    Ветеран форума Аватар для bokarev1983@list.ru
    Регистрация: 11.06.2013
    Сообщений: 1,044
    Получено лайков: 92
    Трансмиссия: DSG
    Цитата Сообщение от Spartfan Посмотреть сообщение
    Да, ладно? То что не «лоукост» ценник видел? Хочешь ксенон, не тряпку и литье, лям с хвостиком и забирай.Все просто, хочешь получше, будь добр и заплатить побольше. А тут цена соответствует комплектации.
    Кстати, литье было, ушло за день. Как впрочем и многое другое. Не вижу смысла за такие деньги отдавать.
    Ты ведь и начал с лям с хвостиком мой прогноз 750 + - 10 тыс

  4. #14
    Новичок
    Регистрация: 17.03.2016
    Сообщений: 27
    Получено лайков: 0
    Цитата Сообщение от bokarev1983@list.ru Посмотреть сообщение
    Ты ведь и начал с лям с хвостиком мой прогноз 750 + - 10 тыс
    Начинал, да, с ляма. Но быстро понял, что это нереально. Большую часть времени продавал уже в р-не 900, постепенно снижая,т.к не спешил особенно.
    Кстати,все кто продавал по цене от ляма и выше, так и продают до сих пор. Так что,октавии 4х4 даже с ксеноном нафиг никому не нужны за лям. Обычные октавии, еще хуже продаются.Жуткий неликвид,особенно с дсг.

  5. #15
    Ветеран форума Аватар для bokarev1983@list.ru
    Регистрация: 11.06.2013
    Сообщений: 1,044
    Получено лайков: 92
    Трансмиссия: DSG
    Цитата Сообщение от Spartfan Посмотреть сообщение
    Начинал, да, с ляма. Но быстро понял, что это нереально. Большую часть времени продавал уже в р-не 900, постепенно снижая,т.к не спешил особенно.
    Кстати,все кто продавал по цене от ляма и выше, так и продают до сих пор. Так что,октавии 4х4 даже с ксеноном нафиг никому не нужны за лям. Обычные октавии, еще хуже продаются.Жуткий неликвид,особенно с дсг.
    Оставил бы себе еще на год, смысл так сливать.

  6. #16
    Новичок
    Регистрация: 17.03.2016
    Сообщений: 27
    Получено лайков: 0
    Цитата Сообщение от bokarev1983@list.ru Посмотреть сообщение
    Оставил бы себе еще на год, смысл так сливать.
    понимаю, что копейки. Выхода нет. С квартирой год меня никто ждать не будет. Жилье все-таки важнее железа. В общем, как говорится приперло:)
    С другой стороны я ее уже раздербанил на 50, и еще резерв по ней есть. Буду дешевле продавать,сниму все,что можно

  7. #17
    Новичок
    Регистрация: 17.03.2016
    Сообщений: 27
    Получено лайков: 0
    Продано. Прошу закрыть.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •