Добрый вечер шкодоводы! Пробег на моей октавии уже 69100км, расскажу что недавно произошло... Ехал как то после работы домой, выскочила ошибка "Проверить уровень ОЖ", остановился, открыл капот, бачок пустой почти, подтеки снизу термостата и шланги сырые, успокоил себя, не знаю зачем, решил что просто вода попала а антифриз выпарился, долил поехал дальше, на утро под машиной мелка лужица, протер салфеткой место где было сыро, бл.... антифриз... чуть инфаркт не хватил, тачка за лям, антфифриз потек, запустил мотор, с другом он газовал я смотрел, с помпы реально течь! Приехал в Злату чо подтвердилось течь помпы, замена в итоге, определили 26200р это термостат/помпа, ОЖ, ремень и работа... Ну все, приехал думаю, куланс запросили, пришел отказ, машине 3,5 года... Приемщик пошел к директору, вытроговал промо код со скидкой в 5 000р, в итоге 21 200р, говорит если и это дорого, можно разобрать термос и посмпу заменить прокладку но хз потечет или нет это не знаем, и придется по новой лезть, позвонил в пару сервисов, там вообще не знают что помпа и термос на А7 это как бы одна деталь и лучше менять в сборе, скзали помпа 5000р и ждать хер знает сколька, в другом сервисе 3 раза перезванивали узнавали VIN и на 4 раз спросили какая у меня машина, посла на 3 буквы. Все принял решение делать в Злате, 3ч и все готово, все помыли где антифриз вытек на корпус коробки все чисто, сказали неделю ездить контролировать антифриз. Вот такая история, в связи с этим я все же думаю найти нормальный сервис и там обслуживаться, потому что у ОД цены неприподъемные, мб есть какой хороший клубный сервис у нас в Нижнем Новгороде или
куда ездят многие шкодоводы и могут за него ручаться... Вообщем помогите определиться, главное чтобы было качественное выполнение работа, чтобы работали профи и давали реальную гарантию Спасибо за внимание!Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	AVDlTibr9tY.jpg 
Просмотров:	12 
Размер:	223.3 Кб 
ID:	6665