Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 23

Беляш 1,4 на ручке элеганс с 3 дизайн пакетом и WE1

  1. #11
    Новичок Аватар для Medvednikoff
    Регистрация: 05.08.2013
    Адрес: Батайск
    Сообщений: 44
    Получено лайков: 1
    Авто: Octavia A7
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Белый
    приклеил пороги, и сделал виброизоляцию пола багажника-подробрее на drive2.ru
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	20131013_163805.jpg 
Просмотров:	101 
Размер:	89.9 Кб 
ID:	1305
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	20131013_155927.jpg 
Просмотров:	80 
Размер:	96.5 Кб 
ID:	1306
    http://www.drive2.ru/cars/skoda/octa.../medvednikoff/
    Последний раз редактировалось Medvednikoff; 13.10.2013 в 18:21.
    Octavia 1.4ТSI мкпп Elegance+WE1+WD3
    Есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя.
    http://www.drive2.ru/cars/skoda/octavia/octavia_mk3/medvednikoff/

  2. #12
    Постоянный участник Аватар для Jagdflieger
    Регистрация: 12.08.2013
    Адрес: Петрозаводск, Апатиты
    Сообщений: 278
    Получено лайков: 3
    Авто: А7 1,2 TSI МТ5
    Цвет: Deep Black
    Хочу сказать, что если по недостаткам новой машины, дай Бог, так и останутся "дынь-дынь" и мошки, то это говорит об очень высоком для данного сегмента уровне качества сборки.

  3. #13
    Новичок Аватар для Medvednikoff
    Регистрация: 05.08.2013
    Адрес: Батайск
    Сообщений: 44
    Получено лайков: 1
    Авто: Octavia A7
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Белый
    Приехал я сегодня с работы и ставя свою "девочку" в гараж заметил замечательные цифры 1001 на одометре...
    Итак, первая тысяча километров позади- что могу сказать:
    Общее впечатление о машине положительное, динамика радует даже до 2-2,5 тысяч обкаточных оборотов (это после 115 л.с. Opel ASTRA), боюсь представить на что она способна на более высоких оборотах и когда тапочку в пол опустишь. Шумоизоляция после моих доделок задней части авто-сыграла свою роль. осталось сделать арки снаружи, и думаю по шумке на этом остановлюсь, хотя о проклейке дверей подумываю. Средний расход по БК 7,6 литров(долговременный) на 95 бензине, когда забирал авто из салона средний расход был 12,1 литра. Вот падает потихоньку. езжу 60% город и пробки, остальное трасса, но по трассе перебежки короткие - 10-15 км. Воды на порогах после дождя я не увидел, чему и обрадовался. Вчера утром температура воздуха за бортом была -2, прогрелась машинка примерно через 3-4 км пробега. на месте не грею, жду пока упадут обороты и не спеша поехали :) При движении во время дождя немного огорчает отвод воды с лобового стекла на боковые стекла, что мешает обзору через зеркала заднего вида. Очень доволен, что сзади есть метелка, ибо всю жизнь проездил на хэтчах, люблю сзади видеть все не сквозь капельки. Замечен только один сверчок в салоне в передней правой стойке. Работа датчика дождя не всегда адекватная, но, думаю, надо просто привыкнуть к своевременному включению нужной "капельки". Уровень масла в движке не изменился. Все работает без нареканий. По трассе ловил небольшие камушки и на капот, и на лобовое, сколов не нашел ни там ни там.
    Общий вердикт: я машиной доволен.

    P.S. Приятно удивил менеджер с салона, в котором покупал авто. через 2 недели после того как я забрал авто из салона, он позвонил, поинтересовался как дела, со всем ли я разобрался в машине, нет ли каких-то жалоб на машину, каких-то косяков, и если будут какие-то вопросы-можно звонить ему. Рассказал про мошку в светильнике, сказал исправим, не проблема. Я сказал, что она мне не мешает, до первого ТО пусть со мной катается. Спросил про нулевое ТО-сказал это по желанию. Думаю на 3000 поеду, пусть посмотрят всё.
    Octavia 1.4ТSI мкпп Elegance+WE1+WD3
    Есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя.
    http://www.drive2.ru/cars/skoda/octavia/octavia_mk3/medvednikoff/

  4. #14
    Ветеран форума Аватар для angry
    Регистрация: 08.10.2013
    Адрес: Серпухов-Щербинка
    Сообщений: 1,779
    Получено лайков: 208
    Авто: Skoda Octavia А7
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1,4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: черный
    Цитата Сообщение от Iwa Посмотреть сообщение
    Где-то уже читал про такой же косячок... Они их туда специально что ли суют)))
    это в дизайн-пакет входит))))))))))))))))))))))

  5. #15
    Бывалый Аватар для Алег
    Регистрация: 13.06.2013
    Адрес: СПб
    Сообщений: 76
    Получено лайков: 0
    Авто: Skoda Octavia
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1,2
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: серебристый
    Цитата Сообщение от Medvednikoff Посмотреть сообщение
    Вчера утром температура воздуха за бортом была -2, прогрелась машинка примерно через 3-4 км пробега. на месте не грею, жду пока упадут обороты и не спеша поехали :)
    Так и в мануале написано, что ждать прогрева на месте бесполезно, нагреется при езде.

  6. #16
    Новичок
    Регистрация: 10.08.2013
    Сообщений: 42
    Получено лайков: 0
    Цитата Сообщение от angry Посмотреть сообщение
    это в дизайн-пакет входит))))))))))))))))))))))

  7. #17
    Новичок
    Регистрация: 27.10.2013
    Сообщений: 5
    Получено лайков: 0
    Цитата Сообщение от Medvednikoff Посмотреть сообщение
    Вложение 1296
    Итак, пробег на данный момент аж целых 63 км. Почти все нравится. Комбинированный салон очень хорошо смотрится, сидеть приятно. трехспицевый руль-конфетка! впечатлений масса, пока не со всем разобрался, но уже доволен как слон. да, задняя подвеска бухает, думаю это не только балка, но и большая пустота в багажнике влияет(как короб для сабвуфера). Но думаю, это не будет проблемой, если подойти с умом к шумоизоляции. Пока кратко, дальше будет больше.

    вот обзорчик краткий комбинированного салона
    Дружище, может в курсе...чё на счёт Акустики Canton и защиты картера? Стоит или нет?

  8. #18
    Новичок Аватар для Medvednikoff
    Регистрация: 05.08.2013
    Адрес: Батайск
    Сообщений: 44
    Получено лайков: 1
    Авто: Octavia A7
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Белый
    Цитата Сообщение от Vuk1975 Посмотреть сообщение
    Дружище, может в курсе...чё на счёт Акустики Canton и защиты картера? Стоит или нет?
    акустики Canton у меня нет, поэтому ничего сказать не могу.
    Защиту ставил металлическую у официалов, все про все 4,5 килорубля обошлось. Штатной пластиковой не доверяю. Ибо иногда приходиться ездить по совсем нехорошим дорогам)
    Octavia 1.4ТSI мкпп Elegance+WE1+WD3
    Есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя.
    http://www.drive2.ru/cars/skoda/octavia/octavia_mk3/medvednikoff/

  9. #19
    Новичок Аватар для Som
    Регистрация: 24.10.2013
    Адрес: Москва
    Сообщений: 21
    Получено лайков: 0
    Авто: Octavia
    Год выпуска: 2013-2014
    Объем двигателя: 140
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: белый
    Medvednikoff,а у тебя чешка или НН? и подскажи на счет обивки комбинированной салона: на обивку внутри багажника она влияет?

  10. #20
    Местный Аватар для Эмиль
    Регистрация: 02.07.2013
    Адрес: Уфа
    Сообщений: 236
    Получено лайков: 1
    Объем двигателя: 1,8
    Трансмиссия: DSG
    Цитата Сообщение от Som Посмотреть сообщение
    Medvednikoff,а у тебя чешка или НН? и подскажи на счет обивки комбинированной салона: на обивку внутри багажника она влияет?
    у меня чешка на коже, но не комбинированная! Обивка багажника карпет и похоже не влияет,не слишком маркий и мусор не собирает

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •