Показано с 1 по 2 из 2

Качественный кузовной ремонт в СПБ.

  1. #1
    Новичок
    Регистрация: 03.05.2020
    Сообщений: 2
    Получено лайков: 0

    Качественный кузовной ремонт в СПБ.

    Господа, доброго времени суток! (Почти как Академег!))) ).
    Вот пришлось здесь зарегистрироваться в надежде, что может хоть тут помогут по моему вопросу.
    Ищется качественный кузовной сервис в СПб и окрестностях. Цена уже не особо важна.
    Сделал "подарок" себе на 23 февраля - поскользнулся на ровном и месте и вот теперь Октаха вынуждена посетит кузовной сервис.
    Вот даже и не знаешь, верить или в случайности, которые не особо случайны? В августе прошлого года при прохождении ТО у оф дилера, при выгоне авто из ремзоны, девушка-приёмщица умудрилась поцарапать задний бампер. Не сильно, но как серпом по энному месту. Оф дилер сделал всё за свой счёт. В этом году уже, зимой, припарковал авто дома там, где зарекался когда-либо парковать. Знакомые выезжали и царапнули уже передний бампер. Получилось прям по диагонали.

  2. #2
    Новичок
    Регистрация: 03.05.2020
    Сообщений: 2
    Получено лайков: 0
    Да, любопытно. Или нет такого сервиса или он очень скромный и стеснительный и просит о себе не распространяться. ))))
    Сегодня скинул задний бампер, который мне по осени прошлого года красили в Сигма Моторс на Петроградской набережной (после того, как на ТО в Сигма Сервис его поцарапали). Бампер половиной (левая) жив, половиной своею правой пал смертью храбрых. Я тогда еще переживал, что вот как они его снимать будут, что бы потом все винтики/болтики/прочее на место воткнули и не забыли. Зря я так о них думал. ))))) наивный! )))) Похоже, что они его совсем не снимали, сделали подготовку того места, где были царапины, а остальную поверхность бампера так дунули. Почему я так думаю: краска с краёв бампера (в нижней части) слазит просто кусками. Могу ошибаться, но скорее всего так и есть.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •