Показано с 1 по 4 из 4

Октавиа а7 заводится и глохнет

  1. #1
    Новичок
    Регистрация: 15.12.2018
    Сообщений: 1
    Получено лайков: 0

    Октавиа а7 заводится и глохнет

    Добрый день! Возникла проблема. Машина простояла 2 недели на стоянке, температура на улице прыгала от 5 до минус 15.
    Сейчас приехал начал заводить, она сразу глохнет, вначале стартер крутит, на третий раз заводится, обороты поднимаются до 1000 секунд через 10 начинает чихать и глохнет. Если погазовать то также ведёт. У глушителя вылетает что типа сажи. Что может быть?
    Планирую эвакуировать в сервис, хочу примерно понимать к чему готовится

  2. #2
    Новичок
    Регистрация: 30.12.2018
    Сообщений: 1
    Получено лайков: 0
    [QUOTE=Тимур88;64458]Добрый день! Возникла проблема. Машина простояла 2 недели на стоянке, температура на улице прыгала от 5 до минус 15.
    Сейчас приехал начал заводить, она сразу глохнет, вначале стартер крутит, на третий раз заводится, обороты поднимаются до 1000 секунд через 10 начинает чихать и глохнет. Если погазовать то также ведёт. У глушителя вылетает что типа сажи. Что может быть?
    Планирую эвакуировать в сервис, хочу примерно понимать к чему готовится[/QUOTE Сочувствую.Какого года машина? Какой пробег? Какой двигатель? Выяснили причину? Собираюсь покупать Шкода Октавия TSI 1.4 150лс DSG....я в шоке конечно,неужели шкоды такие не надежные?

  3. #3
    Местный гуру
    Регистрация: 13.08.2013
    Сообщений: 2,544
    Получено лайков: 497
    Авто: A7 Elegance была, Tiguan NF TDI City
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Candy White
    да, абсолютно не надежная, как только купите сразу развалится буквально - мотор выпадет на асфальт, колеса открутятся, салон дематериализуется ))

  4. Это сообщение оценили:
    angry 

  5. #4
    Новичок Аватар для Hart
    Регистрация: 17.10.2018
    Сообщений: 4
    Получено лайков: 1
    Авто: Skoda Octavia
    Год выпуска: 2018
    Объем двигателя: 1.6
    Трансмиссия: АКПП
    Цвет: бежевый
    Судя по всему проблему уже решили. Что было? Зотя могу предположить что все уперлось в "хороший" бензин.

  6. Это сообщение оценили:

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •