Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 23 из 23

Доводчик окон

  1. #21
    Новичок
    Регистрация: 30.11.2013
    Адрес: г. Пенза
    Сообщений: 34
    Получено лайков: 0
    Авто: Skoda Oktavia, a7
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: коричневые топаз
    Присоединяюсь. Тоже откраваются/закрываются с пульта. а без удержания кнопки - надо кодировать васей. Кодировку на немецком сайте нашел, тока в видео сеат новый. На октаже не заработало. Ищем кодировки дальше, а если у кого есть - ПОДЕЛИТЕСЬ пож.

  2. #22
    Местный Аватар для Lacoste_77
    Регистрация: 19.11.2014
    Адрес: Столица
    Сообщений: 184
    Получено лайков: 23
    Авто: Octavia
    Год выпуска: 14
    Объем двигателя: 1.8
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: Brown Topaz
    Так же открываются с пульта, все окна. При покупке манагер толковый попался всё активировал и объяснил. Единственное не могу понять, есть ли у нас детская защита от открывания дверей изнутри. Все перепробовал, но кроме механического способа(при повороте механизма с торца задних дверей) ничего больше не обнаружил.Мне кажется это неудобно.

  3. #23
    Постоянный участник Аватар для ING
    Регистрация: 06.04.2014
    Адрес: Самара
    Сообщений: 303
    Получено лайков: 12
    Авто: Skoda Octavia
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1,4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Топаз
    Цитата Сообщение от Lacoste_77 Посмотреть сообщение
    Так же открываются с пульта, все окна. При покупке манагер толковый попался всё активировал и объяснил. Единственное не могу понять, есть ли у нас детская защита от открывания дверей изнутри. Все перепробовал, но кроме механического способа(при повороте механизма с торца задних дверей) ничего больше не обнаружил.Мне кажется это неудобно.
    тоже ничего не нашел, только блокировка стеклоподъемников задних.

    вот реальный случай в тему: Лето, дорога на Юг, трасса М4, где-то перед Ростовом... Нагоняю время... Скорость крейсерская 130 км/ч.
    И тут слышу как сзади "зашумела улица" - открылась задняя дверь !!!. Выяснилось, что ребенок 5 лет босиком умудрился открыть дверь, сидя при этом в автокресле, пристегнутым - к тому моменту мы были в дороге уже около 16 часов. Стресс испытали все. Ребенок не сразу все понял, жену я просил не пугаться самой и не пугать ребенка, просто спокойно попросили больше так не делать. Случайность. Через час у нас был ночлег, плановый.

    PS: на парковке нашел только "ручные" переключатели, но не стал их активировать - не известно, что страшнее...

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •