Показано с 1 по 4 из 4

Что то с подвеской?

  1. #1
    Новичок
    Регистрация: 15.05.2014
    Адрес: Чебаркуль
    Сообщений: 27
    Получено лайков: 2
    Авто: Skoda Octavia A7
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: черный перламутр

    Что то с подвеской?

    Всем доброго времени суток. Появилась такая проблемка. Машина А7 2014г.в. Пробег 130т.км. В передней подвеске появился стук, при скорости 10-20км отчетливо слышится тихое громыхание по неровной поверхности. Грешил на шаровые, поменял, ничего не изменилось. На стоянке попробовал пошевелить колеса, чувствуется что они чуток подшатываются вправо-влево. Сам я с Норильска, официалов нет, приходится все самому делать. Посоветуйте добрым советом. Заранее спасибо

  2. #2
    Почетный участник
    Регистрация: 22.05.2013
    Адрес: SNZ
    Сообщений: 695
    Получено лайков: 23
    У меня тоже с новья стук-бряк-хренасятина короче какая то, слышится справа! Тоже наблюдал небольшое качение или побалтывание колес, такое ощущение, что подшипники с люфтами идут с новья! Пока 43 пробег, едет хорошо, но бряки спереди справа как были так и остались! Линьки снимал, сайленты смотрел, суппорта сделал с пружинами, ничерта не помогает! Никак эту заразу найти не могу(((

  3. #3
    Новичок
    Регистрация: 15.05.2014
    Адрес: Чебаркуль
    Сообщений: 27
    Получено лайков: 2
    Авто: Skoda Octavia A7
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: черный перламутр
    Цитата Сообщение от SINIY174 Посмотреть сообщение
    У меня тоже с новья стук-бряк-хренасятина короче какая то, слышится справа! Тоже наблюдал небольшое качение или побалтывание колес, такое ощущение, что подшипники с люфтами идут с новья! Пока 43 пробег, едет хорошо, но бряки спереди справа как были так и остались! Линьки снимал, сайленты смотрел, суппорта сделал с пружинами, ничерта не помогает! Никак эту заразу найти не могу(((
    У меня поначалу ничего не было. Тишь да гладь. И колеса не качались. А вот после зимы началось. По ушам бъет. Неприятно. На СТО посоветовали поменять рулевые тяги с наконечниками. Вот решил совета спросить, не хочется просто так деньги выкидывать если не в этом дело

  4. #4
    Почетный участник
    Регистрация: 22.05.2013
    Адрес: SNZ
    Сообщений: 695
    Получено лайков: 23
    Ну тут если немного шпилить в механике, то можно и самому скинуть наконечники и посмотреть в каком они состоянии! Зачем гадать и платить дяде там чужому, когда можно легко все сделать самому! Хотя в некоторых случаях понадобится сьемник((! Мне был не нужен, наконечник сам хорошо вышел))

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •