Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 91011
Показано с 101 по 103 из 103

Выбор между 1,4 DSG с допами и 1,6 АТ

  1. #101
    Бывалый Аватар для Antonius
    Регистрация: 11.03.2015
    Сообщений: 64
    Получено лайков: 8
    Авто: Skoda Octavia
    Год выпуска: 2019
    Объем двигателя: 1.8
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: Серебро
    А вот и я. Неожидали. Итак приступим:
    1. Пробежавшись по форуму нашёл немало поломок именно с турбо. Честно даже жалко их. Не оправдал моторчик их ожидания. Жду отмазок.
    2. Овощ... ну ну. Интересно когда я в городском потоке и на трассе более чем уверенно себя чувствую и манёвры с обгоном мне даются легко и без напряга то я овощь ???
    3. Масложор. Проанализировав этот форум я скажу что это явление не зависит от мотора оно может быть и у турбо и у атмо. Тут уж не угадаешь.
    И в заключении: Покупка турбо оправдано лишь для тех кто собирается пользоваться им в гарантийный период и кого не интересуют проблемы при продаже. Вторичка не любит турбину. Тут меня не переубедить.
    Последний раз редактировалось Antonius; 30.05.2017 в 23:10.

  2. #102
    Местный гуру Аватар для Tor
    Регистрация: 18.01.2014
    Сообщений: 2,523
    Получено лайков: 682
    вообще не убедительно !
    1. Пробежался бегло, по старым темам .
    2. Самый настоящий овощ) Скажем, если бы ты ехал за 1.4, тебе врядли бы удалось за ней угнаться(прокладка не в счет) . На трассе через некоторое, при обгонах, ты потерял бы ее след вообще . В совместной поездке с 1.8 или 2.0 на трассе, тебе по настоящему станет более чем неуверенно, ты будешь наблюдать корму ровно до первого обгона . Если повезет проехать с ней еще немного в паре при обгонах, тогда начнешь понимать что тебе совсем в напряг совершать такие обгоны ... и через пару тройку минут ты также потеряешь ее из виду .
    3. Явления и везения ?))) Угадай, у меня жрет масло ?)))
    И в заключение : как бы у меня уже 3.5 года прошло, планирую еще года 3 ездить, покупать буду такую же, но в новом кузове, только турбо . Есть и другие люди которые ездят столько же и планируют ездить дальше .
    На вторичке убежденные сверхнадежностью не едущих атмо, никогда-никогда не купят турбо))) Это и так всем понятно)

  3. Это сообщение оценили:

  4. #103
    Бывалый Аватар для Antonius
    Регистрация: 11.03.2015
    Сообщений: 64
    Получено лайков: 8
    Авто: Skoda Octavia
    Год выпуска: 2019
    Объем двигателя: 1.8
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: Серебро
    Не болтай ерундой. Ты на ней не ездил (что скорее всего), проехав твоё мнение бы изменилось. Подвозил друга у которого тоже октавия а5 1.8. Так вот он сказал что не ожидал от 1.6 такой резвости и едет почти так же. Так что себя не успокаивай и не обсирайся. Мне то виднее. А что касается трассы то след не терял и за более тяговитыми машинами (не в пример недотурбо 1.4).

Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 91011

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •