Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Показано с 41 по 50 из 50

1.2 механика элеганс (обкатка)

  1. #41
    Местный
    Регистрация: 14.02.2014
    Сообщений: 172
    Получено лайков: 0
    Цитата Сообщение от RinatRS7 Посмотреть сообщение
    Меняете задние амортизаторы на амортизаторы от Golf7 и будет вам счастье
    За свой счет...ищите дураков.

  2. #42
    Новичок Аватар для RinatRS7
    Регистрация: 21.02.2014
    Сообщений: 14
    Получено лайков: 2
    Цитата Сообщение от SMURF Посмотреть сообщение
    За свой счет...ищите дураков.
    Ну почему же - http://www.drive2.ru/cars/skoda/octa...urnal/2986197/
    20.11.2013 заказ 1.2 Active+PFA+WR1+Topaz browne - 19.02.2014 перезаказан на 1.2 Ambition+PFA+WR2+Topaz browne - 05.04.2014 получил!

  3. #43
    Новичок
    Регистрация: 04.03.2014
    Сообщений: 4
    Получено лайков: 0
    Цитата Сообщение от Acid Посмотреть сообщение
    Машинку брал в Богемии, ждать сказали 3 месяца, но в сроки не уложились. Долбил их каждые два дня. И в итоге предложили шоколадку. Манагер вообще не родивый. Всё время пинать приходилось.

    Да, педаль так и манит, чартовка, из последних сил терплю, ща уже 1000 проехал, решил до 1500 дотянуть.

    А по поводу двери. Такое чувсто как будто где-то болт вывернулся, всё никак до Богемии доехать не могу.
    я вот тоже в Богемии заказал, обещали в 100 дней, чувствую, надо будет пинать...
    скажите, ЕСП в элегансе у вас в базе присутствовала, или доплачивали 15 тыщ?

  4. #44
    Новичок
    Регистрация: 27.10.2013
    Сообщений: 29
    Получено лайков: 0
    Цитата Сообщение от Ant76 Посмотреть сообщение
    я вот тоже в Богемии заказал, обещали в 100 дней, чувствую, надо будет пинать...
    скажите, ЕСП в элегансе у вас в базе присутствовала, или доплачивали 15 тыщ?
    Я заказал там 7-го декабря 13-го года (1.2 Elegance МКПП). Назначили 10-ю производственную неделю (10-17 марта). Сам позвонил в середине прошлой недели узнать как дела, не сдвигаются ли сроки, на что менеджер ответил, что машина уже в автовозе едет к дилеру. Сам ещё не совсем готов забирать :)

    Наличие ESP не зависит от комплектации, только от двигателя и трансмиссии. На 1.2 МКПП надо её заказывать отдельно (или сейчас только в пакете безопасности, точно не знаю)

  5. #45
    Новичок
    Регистрация: 04.03.2014
    Сообщений: 4
    Получено лайков: 0
    Цитата Сообщение от scuzzlebutt Посмотреть сообщение
    Я заказал там 7-го декабря 13-го года (1.2 Elegance МКПП). Назначили 10-ю производственную неделю (10-17 марта). Сам позвонил в середине прошлой недели узнать как дела, не сдвигаются ли сроки, на что менеджер ответил, что машина уже в автовозе едет к дилеру. Сам ещё не совсем готов забирать :)

    Наличие ESP не зависит от комплектации, только от двигателя и трансмиссии. На 1.2 МКПП надо её заказывать отдельно (или сейчас только в пакете безопасности, точно не знаю)
    в том и дело, что когда на элеганс 1,2 МКПП стал я её заказывать отдельно, у менеджера высветилось в их программе, что ЕСП в 1,2 МКПП в комплектации элеганс есть, перепроверяли 3 раза - есть и всё тут (у амбишн, к слову, ее нет). Поэтому дополнительно заказать ЕСП на 1,2 элеганс МКПП не получилось, по причине ее наличия...

  6. #46
    Новичок
    Регистрация: 30.08.2014
    Сообщений: 16
    Получено лайков: 0
    Всем доброго времени суток.вчера купил шкоду октавиа 1.2турбо комплектация амбишн. жду выдачу

  7. #47
    Новичок Аватар для Korrektor
    Регистрация: 23.05.2014
    Адрес: Славянск-на-Кубани
    Сообщений: 38
    Получено лайков: 0
    Авто: Octavia
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1,2
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Белий
    Поздравляю! Сам владею с мая, но в элегансе. Впечатления только положительные)

  8. #48
    Новичок
    Регистрация: 30.08.2014
    Сообщений: 16
    Получено лайков: 0
    Cпасибо!!! расскажи как обкатывал на каких оборотах делаешь переключения передач

  9. #49
    Новичок Аватар для Korrektor
    Регистрация: 23.05.2014
    Адрес: Славянск-на-Кубани
    Сообщений: 38
    Получено лайков: 0
    Авто: Octavia
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1,2
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Белий
    Просто) Мне как сказали у ОД не давать больше 3 тысяч оборотов движку до 3 тысяч км, так и обкатываю. По началу старался чуть пониже переключаться, но тут на педальку чуть надавил и оно уже в районе 3 тысяч.

  10. #50
    Новичок Аватар для Valens
    Регистрация: 29.09.2014
    Адрес: Москва
    Сообщений: 19
    Получено лайков: 0
    Авто: Skoda Octavia III
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: Черный
    Как и автор статьи, проделал тот же путь. Поехал на Ригу ( там типа ашан, но только для авто)))))) ходил везде, но выбор в конце сократился до джетты, мазды 3, киа серато и шкоды. Объясню почему именно Шкода стала моим выбором. вообще шел за гольфом, т.к. Я молодой человек и машина подходила по стилю и динамике, но в конце концов не понял , почему на нее такой ценник (мой бюджет до 1млн.)и переключился на джетту. Джетта потом тоже отпала и по динамике и по дизайну. Опель астра gtc по дизайну очень заинтересовал, но оказалось, что спортивная внешность не соответствует характеру мотора(((( форд , ну он меня не зацепил. Киа нужна была только 2.0 литра, но опять же ценник дали чуть ли не оптимальный цена/качество, а вот внутри что-то говорит " пошли дальше смотреть" , хотя машинка ничего так , симпатичная . На мазду страховка заоблачная и выходила чуть-чуть выше бюджета( а так взял бы её наверно прям там) было много еще чего, но когда пришел в шкоду понял, знаете, прям осознание пришло, я её куплю. Тоесть и не восторг и не печаль,просто уверенность в этом, что покупать буду её и все! Четко и ясно. Остановился 1.4 dsg, а когда дали покататься , тут я совсем решился) и вот , друзья буду завтра забирать её из салона) правда уже есть опасения и коробка и балка, начитался короче ужасов) спасибо за внимание)

Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •