Показано с 1 по 6 из 6

Нужна хэлп

  1. #1
    Почетный участник
    Регистрация: 22.05.2013
    Адрес: SNZ
    Сообщений: 695
    Получено лайков: 23

    Нужна хэлп

    Здравствуйте товарищи! Вощем недавно случилось небольшое неприятность, покрасили бампер, но с цветом не угадали, а наклейка в багажнике заклеяна к великому моему сожалению((! Вот у меня просьба, если кому не трудно сфотать или посмотреть код краски для цвета Platin grey! Серая платина по нашему))! Подмогите пож, в нете толком конкретики никакой к сожалению найти не могу! Заранее благодарен!!!

  2. #2
    Бывалый
    Регистрация: 28.02.2014
    Адрес: Северодвинск
    Сообщений: 86
    Получено лайков: 4
    Авто: А7
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.2
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Topaz Brown
    Так в электронной сервисной книжке такая же наклейка,как и в багажнике.

  3. #3
    Почетный участник
    Регистрация: 22.05.2013
    Адрес: SNZ
    Сообщений: 695
    Получено лайков: 23
    А не в електронной тоже она имеется???! Я помню что-то такое чуть ли не на первой странице сервисной, вот и думаю то же самое там или всетаки нет! Если да, то тогда все просто суперски, седня гляну, отпишусь

  4. #4
    Ветеран форума Аватар для angry
    Регистрация: 08.10.2013
    Адрес: Серпухов-Щербинка
    Сообщений: 1,779
    Получено лайков: 208
    Авто: Skoda Octavia А7
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1,4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: черный
    Цитата Сообщение от SINIY174 Посмотреть сообщение
    А не в електронной тоже она имеется???! Я помню что-то такое чуть ли не на первой странице сервисной, вот и думаю то же самое там или всетаки нет! Если да, то тогда все просто суперски, седня гляну, отпишусь
    Я в магазине спрашивал краску для закрашивания сколов, мне сказали неси книжку сервисную, чтобы подобрать цвет. Так что смотри, в книжке есть
    господа и дамы, при совершении маневров включайте указатели поворотов - они входят в базовую комплектацию ваших автомобилей!

  5. #5
    Почетный участник
    Регистрация: 22.05.2013
    Адрес: SNZ
    Сообщений: 695
    Получено лайков: 23
    Все, нашел, вроде то что нужно, теперь надо подкопить и пилить на фирму где подбирают краску, заодно оставлю на закрашивание сколов и так далее))й точно в книге есть инфа, всем спасибо, теперь все круто, но бумажки больше не заклею ниодной))! Ну нафиг!!

  6. #6
    Новичок
    Регистрация: 11.12.2018
    Сообщений: 19
    Получено лайков: 1
    отлично)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •