Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 34 из 34

DSG посоветуйте кто чем может :)

  1. #31
    Местный Аватар для Семьянин76
    Регистрация: 04.05.2014
    Сообщений: 104
    Получено лайков: 6
    Авто: Шкода октавия
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.2
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: коричневый
    А закончилось тем ,что развели похоже.Маховик который якобы был не исправен мне показали в багажнике когда машину забирал.Тока дома присмотрелся ,а он не ваговский ,а фирмы LUK.Но живу я далековато времени нет на разборки.Короче верил людям,ещё денег чуть дал сверху за то ,что как мне казалось старались быстрее сделать и сцепу взяли на замену по гарантии к 5-му году.Хотя машина 21 день в ремонте стояла.Наверно поснимали с неё всё что можно,да поставили изношенные детали.Не факт ,что сцепу меняли,наверно на стенде поднастроили т.к езжу аккуратно и сцепление иногда чуть при трогании потряхивало.В др .коментах читал ,что просто перенастривают электронный блок и в путь.Вообщем к офицалам потерял доверие.Если буду брать ваговский авто тока атмосферник на ручке и никаких ТО.

  2. #32
    Новичок Аватар для grgrv
    Регистрация: 22.05.2016
    Сообщений: 18
    Получено лайков: 3
    Авто: Skoda Octavia A7
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.4 CHPA
    Трансмиссия: МКПП
    Цитата Сообщение от Семьянин76 Посмотреть сообщение
    присмотрелся ,а он не ваговский ,а фирмы LUK
    Так с завода ставится сцепление Sachs или Luk, если Luk стояло то и маховик будет от Luk!

  3. Это сообщение оценили:
    angry 

  4. #33
    Ветеран форума Аватар для angry
    Регистрация: 08.10.2013
    Адрес: Серпухов-Щербинка
    Сообщений: 1,779
    Получено лайков: 208
    Авто: Skoda Octavia А7
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1,4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: черный
    Цитата Сообщение от Семьянин76 Посмотреть сообщение
    А закончилось тем ,что развели похоже.Маховик который якобы был не исправен мне показали в багажнике когда машину забирал.Тока дома присмотрелся ,а он не ваговский ,а фирмы LUK.Но живу я далековато времени нет на разборки.Короче верил людям,ещё денег чуть дал сверху за то ,что как мне казалось старались быстрее сделать и сцепу взяли на замену по гарантии к 5-му году.Хотя машина 21 день в ремонте стояла.Наверно поснимали с неё всё что можно,да поставили изношенные детали.Не факт ,что сцепу меняли,наверно на стенде поднастроили т.к езжу аккуратно и сцепление иногда чуть при трогании потряхивало.В др .коментах читал ,что просто перенастривают электронный блок и в путь.Вообщем к офицалам потерял доверие.Если буду брать ваговский авто тока атмосферник на ручке и никаких ТО.
    маркировки vag на сцеплении ты точно никогда не найдешь))) luk - один из конвейерных поставщиков большинству производителей. так что это не развод
    господа и дамы, при совершении маневров включайте указатели поворотов - они входят в базовую комплектацию ваших автомобилей!

  5. #34
    Местный
    Регистрация: 05.08.2014
    Адрес: Россия
    Сообщений: 115
    Получено лайков: 9
    Авто: Octavia A7 DSG Elegance +6
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1,4 TSI
    Цвет: White
    Срыв масок )

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •