Показано с 1 по 6 из 6

Предпусковой подогреватель

  1. #1
    Новичок
    Регистрация: 06.04.2017
    Сообщений: 2
    Получено лайков: 0

    Предпусковой подогреватель

    Собираюсь в скором времени делать предзаказ на новую октавию. Рассматриваю предпусковой подогреватель движка как одну из возможных опций. Но в салоне менеджер сказал что вроде как ни через телефон она не управляется, ни по таймеру. С первым согласен, - управлять через смс или приложение как правило это отдельная "фишка". Но вот насчет запуска по таймеру - ну неужели его правда нет? Или менеджер что-то не так сказал? Видел видео, где мужик показывал, что есть программирование таймера через Bolero. Вопрос критичный, т.к. при управлении чисто с пульта смысл опции для меня теряется напрочь: машину из окна не видно, да и хотелось бы запускать ее по таймеру дважды в день: не только с утра, но и по возвращении с работы. У кого установлен подогреватель, кто что может сказать по этому поводу?

  2. #2
    Местный гуру
    Регистрация: 13.08.2013
    Сообщений: 2,544
    Получено лайков: 497
    Авто: A7 Elegance была, Tiguan NF TDI City
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Candy White
    ответ на соседнем форуме

  3. #3
    Местный
    Регистрация: 08.03.2015
    Сообщений: 209
    Получено лайков: 58
    Авто: Skoda Octavia
    Год выпуска: 2015
    Объем двигателя: 1,4
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: Синий шторм металлик
    Цитата Сообщение от gmananton Посмотреть сообщение
    Вопрос критичный, т.к. при управлении чисто с пульта смысл опции для меня теряется напрочь: машину из окна не видно, да и хотелось бы запускать ее по таймеру дважды в день: не только с утра, но и по возвращении с работы. У кого установлен подогреватель, кто что может сказать по этому поводу?
    У меня установлен. С пульта (подогревателя) не надо чтобы было видно машину. Я с работы до гаража пультом достаю через дом и 350 м расстояния. С таймера управляется, но я привык с пульта. Ставь котёл, не пожалеешь.

  4. Это сообщение оценили:

  5. #4
    Новичок
    Регистрация: 06.04.2017
    Сообщений: 2
    Получено лайков: 0
    Цитата Сообщение от Андрей_71 Посмотреть сообщение
    У меня установлен. С пульта (подогревателя) не надо чтобы было видно машину. Я с работы до гаража пультом достаю через дом и 350 м расстояния. С таймера управляется, но я привык с пульта. Ставь котёл, не пожалеешь.
    Окей, спасибо)

  6. #5
    Местный
    Регистрация: 08.03.2015
    Сообщений: 209
    Получено лайков: 58
    Авто: Skoda Octavia
    Год выпуска: 2015
    Объем двигателя: 1,4
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: Синий шторм металлик
    Цитата Сообщение от gmananton Посмотреть сообщение
    Окей, спасибо)
    Только ставь лучше не у дилера а с завода заказывай. Он в ВИНе прописан будет и ПТС переделывать не придётся. Крепко сэкономишь деньги время и нервы.

  7. #6
    Бывалый
    Регистрация: 19.12.2014
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 93
    Получено лайков: 6
    Авто: Skoda Octavia Combi 4х4 (A7 дорест.)
    Год выпуска: 2016
    Объем двигателя: 1,8 TSI
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: Синий Race
    Есть возможность установить три таймера (причем есть вариант поставить не на конкретный день, а на все дни). После срабатывания и предпускового подогрева таймер деактивируется, т.е. перед уходом из машины надо каждый раз его активировать, чтобы в следующий раз сработал. Пишут, что сделано ради безопасности.
    Как то так.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •