Страница 9 из 11 ПерваяПервая ... 7891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 105

Пожалуй представлюсь.

  1. #81
    Местный гуру
    Регистрация: 13.08.2013
    Сообщений: 2,544
    Получено лайков: 497
    Авто: A7 Elegance была, Tiguan NF TDI City
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Candy White
    превышать скоростной режим можно и на 1.5 атмо, что сплошь и рядом демонстрируют пилоты на 2109,2114,2113,2108 итд
    а кж ночное время вообще к мотору никакого отношения не имеет, только к мозгам пилота

  2. #82
    Постоянный участник Аватар для Air-hunter53
    Регистрация: 19.10.2014
    Сообщений: 263
    Получено лайков: 28
    Авто: Skoda Octavia A7
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.6
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Белый
    Цитата Сообщение от Андрей_71 Посмотреть сообщение
    Как правило неправильный обгон, превышение скорости и ночное время обусловлены не объёмом двигателя а прокладкой между рулём и сиденьем.
    Вы мне здесь как раз и хотите доказать, что купили 1..4 не для того что бы двигаться в общем потоке, а обгонять и погонять.Ну и конечно же стартануть на светофоре, как же без этого. Чтобы на дороге все обратили внимание и Вами восхищались.

  3. #83
    Местный
    Регистрация: 08.03.2015
    Сообщений: 209
    Получено лайков: 58
    Авто: Skoda Octavia
    Год выпуска: 2015
    Объем двигателя: 1,4
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: Синий шторм металлик
    Цитата Сообщение от Air-hunter53 Посмотреть сообщение
    Вы мне здесь как раз и хотите доказать, что купили 1..4 не для того что бы двигаться в общем потоке, а обгонять и погонять.Ну и конечно же стартануть на светофоре, как же без этого. Чтобы на дороге все обратили внимание и Вами восхищались.
    У нас в посёлке светофоров нет и гонять особо негде, ибо дороги в хлам. Логичнее было бы купить на них(эти дороги)джип, но мне чаще приходится ездить по асфальтовому межгороду далеко. К тому же дома я предпочитаю пешком, если это позволяет время, да и для здоровья полезнее. Так что ваши догадки как то мимо. 1.4 потому что есть запас безопасности на обгонах, экономия бензина (и масла) и всё таки я лично считаю что этот двигатель надёжнее.
    P/S А по вам видно, какой вы матёрый водитель, раз считаете что неправильные обгоны это от того, что двигатель мощный, а водитель не при чём.
    Последний раз редактировалось Андрей_71; 20.08.2017 в 07:41.

  4. Это сообщение оценили:
    Pawel 

  5. #84
    Постоянный участник Аватар для Air-hunter53
    Регистрация: 19.10.2014
    Сообщений: 263
    Получено лайков: 28
    Авто: Skoda Octavia A7
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.6
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Белый
    Цитата Сообщение от Андрей_71 Посмотреть сообщение
    У нас в посёлке светофоров нет и гонять особо негде, ибо дороги в хлам. Логичнее было бы купить на них(эти дороги)джип, но мне чаще приходится ездить по асфальтовому межгороду далеко. К тому же дома я предпочитаю пешком, если это позволяет время, да и для здоровья полезнее. Так что ваши догадки как то мимо. 1.4 потому что есть запас безопасности на обгонах, экономия бензина (и масла) и всё таки я лично считаю что этот двигатель надёжнее.
    P/S А по вам видно, какой вы матёрый водитель, раз считаете что неправильные обгоны это от того, что двигатель мощный, а водитель не при чём.
    Ваша экономия полетит в большую широкую трубу, когда придет время продавать tsi(ничего не имею против)да еще с dsg.
    Мощный двигатель всегда провоцировал, провоцирует и будет провоцировать прокладку между рулем и сиденьем на обгоны, врезание в поток на большой скорости после обгона. У нас м 10 трехполосная, кто по ней проезжал тот знает что это такое.
    Я водитель с 1979г..У меня нет ни одной аварии, ни одной аварии не спровоцировал.Есть один штраф за непристегнутый ремень, полученный еще когда у меня был Москвич. Бываю в Финляндии,вот где нужно учиться водить авто. Кстати, там машины в абсолютном большинстве довольны пожилые и им хватает запаса безопасности на обгонах.
    Р. S. Tsi в паре с dsg это конечно супер, пока есть гарантия. Будете продавать у себя в поселке свой авто, постарайтесь убедить в этом следующего покупателя.

  6. #85
    Местный
    Регистрация: 08.03.2015
    Сообщений: 209
    Получено лайков: 58
    Авто: Skoda Octavia
    Год выпуска: 2015
    Объем двигателя: 1,4
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: Синий шторм металлик
    Цитата Сообщение от Air-hunter53 Посмотреть сообщение
    Ваша экономия полетит в большую широкую трубу, когда придет время продавать tsi(ничего не имею против)да еще с dsg.
    Я покупал машину не чтобы её продавать, а чтобы на ней ездить. Мне её надолго хватит. Про экономию и трубы сам разберусь, ибо считаю деньги в своём кармане сам, не суя нос в чужие без просьбы.

  7. Это сообщение оценили:

  8. #86
    Постоянный участник Аватар для Pawel
    Регистрация: 23.07.2013
    Сообщений: 347
    Получено лайков: 36
    Авто: Skoda Octavia A7
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.8
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: чёрный
    Если у Вас нет ни одного штрафа-это не значит, что вы хороший водитель, скорее мешающийся на дороге ворчун.

  9. Это сообщение оценили:

  10. #87
    Местный гуру Аватар для Tor
    Регистрация: 18.01.2014
    Сообщений: 2,523
    Получено лайков: 682
    1.6 не едущее г..но . Месяц волей судьбы передвигаюсь на рапиде с этим пихлом . Млять, унылый авто, от лады калины оторваться со светофора не смог)))))
    Владельцы 1.6 сопите тихонько в две дырочки лучше, а ?!!! Не портите настроение людям своей фантазией, у меня оно вообще хреновое когда я еду на этом атмоовоще

  11. Это сообщение оценили:

  12. #88
    Местный
    Регистрация: 15.09.2015
    Сообщений: 204
    Получено лайков: 54
    Ё-моё. Понакупили бюджетников с миродвигателями (1.4), а гонору....... Камаз обгоняем. (с мамкой сплю). Детство какое-то. Нормальную тачку обгоните. Если она не стоит на месте.

  13. #89
    Местный
    Регистрация: 08.03.2015
    Сообщений: 209
    Получено лайков: 58
    Авто: Skoda Octavia
    Год выпуска: 2015
    Объем двигателя: 1,4
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: Синий шторм металлик
    Цитата Сообщение от Micle13 Посмотреть сообщение
    Ё-моё. Понакупили бюджетников с миродвигателями (1.4), а гонору....... Камаз обгоняем. (с мамкой сплю). Детство какое-то. Нормальную тачку обгоните. Если она не стоит на месте.
    Некропостер детектед. Решили кое-чего подбросить в вентилятор?

  14. #90
    Постоянный участник Аватар для Pawel
    Регистрация: 23.07.2013
    Сообщений: 347
    Получено лайков: 36
    Авто: Skoda Octavia A7
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.8
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: чёрный
    Цитата Сообщение от Micle13 Посмотреть сообщение
    Ё-моё. Понакупили бюджетников с миродвигателями (1.4), а гонору....... Камаз обгоняем. (с мамкой сплю). Детство какое-то. Нормальную тачку обгоните. Если она не стоит на месте.
    У меня 1.8. А 1.4 тоже очень не плохо едет. У тебя, судя по не заполненным данным 1.6. По видимому ты даже не представляешь о чём говоришь.

Страница 9 из 11 ПерваяПервая ... 7891011 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •