Страница 28 из 30 ПерваяПервая ... 182627282930 ПоследняяПоследняя
Показано с 271 по 280 из 291

Сторонний аналог штатной магнитолы

  1. #271
    Почетный участник Аватар для EV835
    Регистрация: 21.05.2015
    Адрес: Нижний Новгород
    Сообщений: 556
    Получено лайков: 115
    Авто: Skoda Octavia А7
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.2 revo
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Черный
    На гольф 7 цена данной башки 105 тысяч..на октавию думаю так де будет!

  2. #272
    Новичок
    Регистрация: 10.05.2016
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 12
    Получено лайков: 1
    Авто: Skoda Octavia
    Год выпуска: 2016
    Объем двигателя: 1.8 TSI
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: черный
    Цитата Сообщение от EV835 Посмотреть сообщение
    Шикарная! Любители качественного звука начнут менять коламбусы на это произведение)))
    Магнитола конечно заманчивая, но я думаю покупать ее нецелесообразно. Вот если бы они выпустили ее без навигации (зачем в России IGO ?)и лучше бы вообще совместили со штатным дисплеем.
    Меня больше всего смущает, что ее потом не переставить на другое авто. А дарить сотку следующему владельцу как то нет желания.

    Сам пока нахожусь в тупике. Сделал шумоизоляцию, подключил усилитель,саб и заменил акустику. С помощью форумных умельцев поменял звуковую схему. Звук все равно не нравится. Саб вообще не играет, видимо магнитола режет низы.
    Заметил, что по блютузу звук лучше, чем при воспроизведениии с СД карты (может магнитола APT X поддерживает, который есть у меня в телефоне Самсунг ?)
    Сейчас заказал плату блютуз с APT X, попробую с ней. А так хоть вставляй куда-нибудь свой двухдиновый Пионер, звук которого меня вполне устраивал. Единственное это конечно полнейший колхоз.

  3. #273
    Новичок Аватар для levik70
    Регистрация: 17.03.2016
    Адрес: Череповец
    Сообщений: 49
    Получено лайков: 5
    Авто: Skoda Octavia
    Год выпуска: 2016
    Объем двигателя: 1,4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Серебро
    Цитата Сообщение от sershab Посмотреть сообщение
    Звук все равно не нравится. Саб вообще не играет, видимо магнитола режет низы.
    ...хоть вставляй куда-нибудь свой двухдиновый Пионер, звук которого меня вполне устраивал. Единственное это конечно полнейший колхоз.
    Странно, у меня низы норм рубят. Тоже поменял акустику, фронт плюс саб работают через 4х канальный усилок через преобразователь линеек Teac TE-B1.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	20161017_162356.jpg 
Просмотров:	49 
Размер:	126.1 Кб 
ID:	6017
    Свинг подправил кодировкой в 11 байте поставил 04 (можно и 00, тоже норм). Включил инженерное меню, но там ничего особо не настроишь, есть возможность вкл-выключать loud, я убрал галочку, т.к. не натурально уже играть начинает, слишком много низов и верхов. Эквалайзер в нулях обычно или средние и высокие убавляю на минус 3-4. Пищи родные от ЕОС-165 поменял на "аналог морелей", вроде помягче звучат, пока не придумал окончательный вариант с креплением, т.к. эксперименты продолжаю, думаю ещё другие твитеры попробовать ))
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	20161018_162124.jpg 
Просмотров:	35 
Размер:	160.2 Кб 
ID:	6018
    Звук в целом ничего, но ,конечно, чувствуется что "простоват как то". Менял штатную голову на Пионер 7950, там звучание сразу поприятнее становится, но моделька уже старовата и вид конечно не тот, что у штатки.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	20160805_165745.jpg 
Просмотров:	63 
Размер:	140.9 Кб 
ID:	6019
    Подключается через переходник, так что менять могу когда захочу, но, пока вернулся на Свинг, всё таки управление им удобнее, сенсорный легко читаемый экран, управление кнопками с руля и т.д....
    В планах попробовать ещё процессорную ГУ, уже заказал. Решил пока взять 1Din, т.к. 2х Диновые "мультимедия" уже не совсем аудиофильские, да и в цене в 3 раза дороже. А навигация и видео прекрасно идут со смартфона (у меня LG G3 5.5") закрепленного на воздуховоде, звук через AUX, качество с сабом как в кинотеатре, видно всё зашибись мне и переднему пассажиру ))
    Если надумаю брать 2х Диновую, то как варианты для меня 120я, но она старенькая уже, ну или посвежее вполне достаточно avh-x8800bt, хотя может у современных Пионеров уже и не такое качественное звучание, не знаю...
    Последний раз редактировалось levik70; 18.10.2016 в 22:46.

  4. #274
    Постоянный участник Аватар для Влад71
    Регистрация: 08.05.2014
    Адрес: Тула
    Сообщений: 385
    Получено лайков: 67
    Авто: Шкода Октавия
    Год выпуска: 2018
    Объем двигателя: 1,8
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Ярко-синий
    Цитата Сообщение от levik70 Посмотреть сообщение
    Странно, у меня низы норм рубят. Тоже поменял акустику, фронт плюс саб работают через 4х канальный усилок через преобразователь линеек Teac TE-B1.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	20161017_162356.jpg 
Просмотров:	49 
Размер:	126.1 Кб 
ID:	6017
    Свинг подправил кодировкой в 11 байте поставил 04 (можно и 00, тоже норм). Включил инженерное меню, но там ничего особо не настроишь, есть возможность вкл-выключать loud, я убрал галочку, т.к. не натурально уже играть начинает, слишком много низов и верхов. Эквалайзер в нулях обычно или средние и высокие убавляю на минус 3-4. Пищи родные от ЕОС-165 поменял на "аналог морелей", вроде помягче звучат, пока не придумал окончательный вариант с креплением, т.к. эксперименты продолжаю, думаю ещё другие твитеры попробовать ))
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	20161018_162124.jpg 
Просмотров:	35 
Размер:	160.2 Кб 
ID:	6018
    Звук в целом ничего, но ,конечно, чувствуется что "простоват как то". Менял штатную голову на Пионер 7950, там звучание сразу поприятнее становится, но моделька уже старовата и вид конечно не тот, что у штатки.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	20160805_165745.jpg 
Просмотров:	63 
Размер:	140.9 Кб 
ID:	6019
    Подключается через переходник, так что менять могу когда захочу, но, пока вернулся на Свинг, всё таки управление им удобнее, сенсорный легко читаемый экран, управление кнопками с руля и т.д....
    В планах попробовать ещё процессорную ГУ, уже заказал. Решил пока взять 1Din, т.к. 2х Диновые "мультимедия" уже не совсем аудиофильские, да и в цене в 3 раза дороже. А навигация и видео прекрасно идут со смартфона (у меня LG G3 5.5") закрепленного на воздуховоде, звук через AUX, качество с сабом как в кинотеатре, видно всё зашибись мне и переднему пассажиру ))
    Если надумаю брать 2х Диновую, то как варианты для меня 120я, но она старенькая уже, ну или посвежее вполне достаточно avh-x8800bt, хотя может у современных Пионеров уже и не такое качественное звучание, не знаю...
    У меня сколько лет уже стоит 8400ВТ. Звук очень даже ГУД, блютуз работает норм, телефон соединяется без проблем, единственный минус - не видит телефонную книгу (список контактов) со смартфона на андроиде.
    https://skoda-tula.ru

  5. #275
    Новичок
    Регистрация: 10.05.2016
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 12
    Получено лайков: 1
    Авто: Skoda Octavia
    Год выпуска: 2016
    Объем двигателя: 1.8 TSI
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: черный
    Цитата Сообщение от Влад71 Посмотреть сообщение
    У меня сколько лет уже стоит 8400ВТ. Звук очень даже ГУД, блютуз работает норм, телефон соединяется без проблем, единственный минус - не видит телефонную книгу (список контактов) со смартфона на андроиде.
    У меня тоже была 8500, а сейчас 8600 (дома лежит) и с усилком и сабом звук меня устраивал на 100 процентов. Но в этой дурацкой :) Шкоде слишком много всего завязано на голову и ее не поменять. Хотя, думаю, даже смена магнитолы не поможет. В предыдущих авто (седанах) я усиливал заднюю полку 20 мм. фанерой и врезал туда коаксиалы 6x9. Звук немного переводил назад и долбило мама не горюй. А сейчас, с динамиками в дверях, все равно не то. Больше лифтбэк никогда не куплю.

  6. #276
    Новичок
    Регистрация: 28.12.2016
    Сообщений: 3
    Получено лайков: 0
    Цитата Сообщение от WinterWorld Посмотреть сообщение
    Я себе Навипилот Дрод 2 поставил уже больше года пользуюсь она на все 100% отрабатывает себя и звук то что надо.
    А я такой поставил http://navipilot.ru/catalog/Skoda/5340.npl пока доволен, посмотрим что будет дальше...

  7. #277
    Почетный участник
    Регистрация: 22.05.2013
    Адрес: SNZ
    Сообщений: 695
    Получено лайков: 23
    Цитата Сообщение от Dedenne Посмотреть сообщение
    А я такой поставил http://navipilot.ru/catalog/Skoda/5340.npl пока доволен, посмотрим что будет дальше...
    сколько уже юзаешь ее???! Фотки салона приветствуются)), тоже себе такую же присматривал, но пока увы не судьба((

  8. #278
    Новичок
    Регистрация: 28.12.2016
    Сообщений: 3
    Получено лайков: 0
    Цитата Сообщение от SINIY174 Посмотреть сообщение
    сколько уже юзаешь ее???! Фотки салона приветствуются)), тоже себе такую же присматривал, но пока увы не судьба((
    почти неделю)

  9. #279
    Новичок Аватар для mik180
    Регистрация: 09.06.2015
    Адрес: 152
    Сообщений: 49
    Получено лайков: 6
    Год выпуска: 2015
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: DSG
    Цитата Сообщение от Dedenne Посмотреть сообщение
    почти неделю)
    В морозы замерзает? У меня пока более менее не прогреется салон,не пашет)

  10. #280
    Новичок
    Регистрация: 28.12.2016
    Сообщений: 3
    Получено лайков: 0
    Цитата Сообщение от mik180 Посмотреть сообщение
    В морозы замерзает? У меня пока более менее не прогреется салон,не пашет)
    так у нас морозов как таковых и не было толком, после покупки ГУ

Страница 28 из 30 ПерваяПервая ... 182627282930 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •