Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 14 из 14

Пачкается ручка задней двери (багажника)

  1. #11
    Новичок
    Регистрация: 08.01.2017
    Адрес: СПб
    Сообщений: 7
    Получено лайков: 0
    Авто: Skoda Octavia
    Объем двигателя: 1.6
    Трансмиссия: МКПП
    Не вижу поводов для юмора. На моей предыдущей машине такой проблемы не было. А здесь всегда ручка грязная.

  2. #12
    Местный гуру Аватар для Tor
    Регистрация: 18.01.2014
    Сообщений: 2,523
    Получено лайков: 682
    Цитата Сообщение от StanGalkin Посмотреть сообщение
    Не вижу поводов для юмора. На моей предыдущей машине такой проблемы не было. А здесь всегда ручка грязная.
    Вы серьёзно что ли ? А на пред-предыдущей как было ? На всех по разному, на этой и ручки дверей грязные и с лобового на боковые стёкла вода летит . И дальше что сделать то предлагаете, не могу понять вашего вопроса . Ну прикрутите под номером кусок жестянки, как полку, будет чище)
    По факту на моих авто кузова и ручки мазались по разному, но чтобы так внимание заострять, поэтому люди и юморят .
    Не настолько кнопка и грязная, можно буквально концом одного пальца надавить на кнопку и этим же пальцем немного приподнять крышку багажника, дальше она сама пойдёт . Не замечал за 3 года что руки остаются грязные .
    На самом деле вас таких только купивших автомобиль очень много, по началу и сами не понимаете к чему придраться и этот факт давно подмеченный .
    Ну не красна девица же - будь мужиком ! Открыл багажник/закрыл - палец молча вытер об штанину (с изнанки) и погнал дальше !

  3. Это сообщение оценили:

  4. #13
    Новичок
    Регистрация: 05.08.2016
    Сообщений: 13
    Получено лайков: 0
    Цитата Сообщение от StanGalkin Посмотреть сообщение
    Добрый день. Изучил всю ветку и воспользовался поиском - безрезультатно.

    Недавно за рулем Шкоды Октавия. Есть неприятный нюанс: постоянно грязная ручка багажника. Подскажите, пожалуйста, решается ли данная проблема и, если да, то как. Заранее спасибо.
    Как вариант можно использовать одноразовые салфетки, зимой-бумажные(влажные замерзают), лето-бумажные или влажные. Протирать кнопку или потом руку. В карман водит. двери можно положить и радоваться жизни. А так, как и советуют матёрые автомобилисты тут в теме-открыть одним пальцем можно, который пачкается мало. Удачи, друг.

  5. #14
    Новичок
    Регистрация: 08.01.2017
    Адрес: СПб
    Сообщений: 7
    Получено лайков: 0
    Авто: Skoda Octavia
    Объем двигателя: 1.6
    Трансмиссия: МКПП
    Цитата Сообщение от Евгений 32 Посмотреть сообщение
    Как вариант можно использовать одноразовые салфетки, зимой-бумажные(влажные замерзают), лето-бумажные или влажные. Протирать кнопку или потом руку. В карман водит. двери можно положить и радоваться жизни. А так, как и советуют матёрые автомобилисты тут в теме-открыть одним пальцем можно, который пачкается мало. Удачи, друг.
    Спасибо! Тему можно закрывать.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •