Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456
Показано с 51 по 58 из 58

Новосибирск

  1. #51
    Местный
    Регистрация: 16.08.2013
    Адрес: Сибирь
    Сообщений: 157
    Получено лайков: 3
    Авто: Skoda Octavia А7
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: DSG
    После установки саба задумался о замене акустики в дверях. Есть у кого какие соображения по этому поводу.

  2. #52
    Новичок
    Регистрация: 19.10.2013
    Сообщений: 10
    Получено лайков: 0
    Привет! Я только планирую покупку. Интересно в городе комби а7 кто нибудь видел? Прочитал все тему про менеджера с дачной правильно подмечено есть там такой персонаж:)

  3. #53
    Бывалый Аватар для Евгений1888
    Регистрация: 18.05.2014
    Адрес: НСО Краснозёрский р-он ,с.Половинное
    Сообщений: 64
    Получено лайков: 3
    Авто: Skoda Octavia A7
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: коричневый
    Привет счастливые обладатели Октавий!!Я ещё только жду свою.Подскажите где в Новосибе можно купить на неё аксессуары,у ОД уж очень дорого.Спасибо.

  4. #54
    Местный
    Регистрация: 16.08.2013
    Адрес: Сибирь
    Сообщений: 157
    Получено лайков: 3
    Авто: Skoda Octavia А7
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: DSG
    Здоров! Я правда пока ничего не брал из аксессуаров,но смотрел цены на экзисте. Там цены подешевле. Вообщем надо смотреть. Я давненько заходил к ОД на Дачную, сопоставлял цены с экзистом. Что то дешевле, что то дороже, что то примерно одинаково. А какие аксессуары ты хочешь?

  5. #55
    Новичок
    Регистрация: 29.05.2014
    Сообщений: 12
    Получено лайков: 0
    Цитата Сообщение от Евгений1888 Посмотреть сообщение
    Привет счастливые обладатели Октавий!!Я ещё только жду свою.Подскажите где в Новосибе можно купить на неё аксессуары,у ОД уж очень дорого.Спасибо.
    советую autodoc.ru

    Цитата Сообщение от Nik Посмотреть сообщение
    Ставил на Дачной 21а. Вышло 11900. (саб 7800, провода 2000, остальное работа)
    а че за саб то? у тебя свинг или болеро ? тоже саб хочу поставить, но только с усилком на 4 канала.

    Нашел одного типчика он шнурком может басы и звук разлочить в стандартных магнитолах, вот думаю обратиться :)

  6. #56
    Бывалый Аватар для Евгений1888
    Регистрация: 18.05.2014
    Адрес: НСО Краснозёрский р-он ,с.Половинное
    Сообщений: 64
    Получено лайков: 3
    Авто: Skoda Octavia A7
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: коричневый
    Привет Шкодоводы!Вопрос -кто бронировал свой авто плёнкой и где в Новосибе это лучше сделать?

  7. #57
    Местный
    Регистрация: 16.08.2013
    Адрес: Сибирь
    Сообщений: 157
    Получено лайков: 3
    Авто: Skoda Octavia А7
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: DSG
    Цитата Сообщение от grave54 Посмотреть сообщение
    советую autodoc.ru



    а че за саб то? у тебя свинг или болеро ? тоже саб хочу поставить, но только с усилком на 4 канала.

    Нашел одного типчика он шнурком может басы и звук разлочить в стандартных магнитолах, вот думаю обратиться :)
    Саб вот такой http://www.ground-zero-audio.su/prod...120153515.html
    Ставил на Болеро. Подсоединяли к задним колонкам.

    Цитата Сообщение от Евгений1888 Посмотреть сообщение
    Привет Шкодоводы!Вопрос -кто бронировал свой авто плёнкой и где в Новосибе это лучше сделать?
    Найди в Гисе Станционная, 5. Прозвони эти конторы, спроси Виталю. Несколько раз заезжал к ним полирнуть, покрасить. Защитными пленками они тоже занимаются.

  8. #58
    Новичок Аватар для Чешир66
    Регистрация: 07.11.2015
    Сообщений: 8
    Получено лайков: 0
    Авто: Skoda Octavia A7
    Год выпуска: 2015
    Объем двигателя: 1.6
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Candy white
    Приветствую Шкодников! В июле, в Альт-Парке купил белую А7 1.6 MPI, с мкпп, Ambition + WRC4. Хотел дизеля или 1.8, но курс рубля не совпал с моими желаниями. На обкатке скучновата была, но после 2000-2500 км. - поехала. Сейчас 4600 км. Комфорт, управляемость, вместительность и расход радуют. Динамика.. ну в городе, если тороплюсь, кручу 3000-3500 и нормально (если рядом TSI нету))). По трассе до 140 км/ч приемлемо, выше уже нет. Бенз 95. Если Лукойл, то быстро, но мало - Сибнефть, наоборот, экономично, но будто с прицепом. Город 8.5-10 л., тарсса: от 5.4 (с круизом) до 6.5 л. Не тошню никогда. В будущем с таким двиглом не возьму. Обратился в PetranVAG по поводу чипа: на этот мотор пока нет, как и нет их представителя в Новосибе. Ближайший только в Омске. Предлагают удалить электронный демпфер с педали газа или PS Chip через CANшину. Вот как то так.

Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •