Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 58

Новосибирск

  1. #11
    Местный
    Регистрация: 13.08.2013
    Адрес: Горно-Алтайск
    Сообщений: 227
    Получено лайков: 2
    Авто: Skoda Oktavia
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1,8 tsi
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: Бриллиант метал
    Видимо в другие города уезжают)))

  2. #12
    Местный
    Регистрация: 13.08.2013
    Адрес: Горно-Алтайск
    Сообщений: 227
    Получено лайков: 2
    Авто: Skoda Oktavia
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1,8 tsi
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: Бриллиант метал
    Цитата Сообщение от Evgeny Посмотреть сообщение
    Привет! Я из Новосиба, но пока только являюсь ждуном, заказал 1,8 DSG с 11 пакетом и трехспицивый руль. Придет только после НГ.

    А у тебя какая? Уже катаешься?
    Пакет то наверное 10? И теперь вопрос, у тебя вычли разницу между кож сед и комбинир?)

  3. #13
    Местный
    Регистрация: 16.08.2013
    Адрес: Сибирь
    Сообщений: 157
    Получено лайков: 3
    Авто: Skoda Octavia А7
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: DSG
    Цитата Сообщение от Dimaxx32 Посмотреть сообщение
    Видимо в другие города уезжают)))
    Здорово, Dimaxx32! Новерно действительно в другие города уезжают!!!! Хотя я сегодня двоих видел. У тебя какая комплектация? Вебасту думаешь ставить?

  4. #14
    Местный
    Регистрация: 13.08.2013
    Адрес: Горно-Алтайск
    Сообщений: 227
    Получено лайков: 2
    Авто: Skoda Oktavia
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1,8 tsi
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: Бриллиант метал
    Я взял элеганс с 9пакетом и полным комплектом подушек. Насчет этого думаю, поставить оборудование займет не много времени, надо только деньги, посмотрю как она будет греться когда будет -20 за окном, а пока у меня складывается ощущение что греться она должна неплохо, так как щас по ночам уже бывало -7, и с утра ох.жидкость нагревается почти до 90 за 7-10 минут температура масла начинает расти,60 градусов через пару минут неспешного движения! Еще о чем задумываюсь, дак это о вреде холодного пуска...

    Забыл поздороваться

  5. #15
    Местный
    Регистрация: 16.08.2013
    Адрес: Сибирь
    Сообщений: 157
    Получено лайков: 3
    Авто: Skoda Octavia А7
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: DSG
    Dimaxx32, свою в Горном брал? Там ОД есть?

  6. #16
    Местный
    Регистрация: 13.08.2013
    Адрес: Горно-Алтайск
    Сообщений: 227
    Получено лайков: 2
    Авто: Skoda Oktavia
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1,8 tsi
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: Бриллиант метал
    Нет у нас тут даже ОД ВАЗа нет)) В Барнауле брал, сначала оформил заказ немного на другу комплектацию, пакет 9,музыку кэнтон, без пакета безопасности, потом начали компасировать мозг с задержкой заказа, изначально говорили про начало октября, потом заговорили про ноябрь и отсутствия доп музыки и еще чего то там, уже не помню, в середине июля позвонил манагер и сказал что есть вариант чешской, с пакетом 9 и полным пакетом безопасности, накладки на пороги и порожек багажника, в середине августа могу забрать, с 18 августа катаю не нарадуюсь, тем более что до этого почти пять лет двигался на десятке второго года которую отец отдал, там можно было бесконечно перечислять мелкие косяки и недостатки, то не работает, сделаешь другое сломается, а тут много приятных мелочей, которые можно перечислять бесконечно)

    А вообще про шкоду не думал и даже не знал что у Октахи выходит новый кузов, на предыдущие даже не смотрел, как то внешний вид не цеплял, было бы я примерным семьянином лет сорока, может еще подумал)) А так 1 июня был в Барнауле, ездил по салонам, выбирал, изначально хотел фокуса в максемалке, зашел посмотреть и посетило какое то смешанное чувство, вроде нормальная машина, но как то не мое, даже на тест не поехал, двинул до киа, там презентовали новый церрато , друг который со мной двигался по салонам ждал такого церрато, начал мне вкручивать, прокатились, дорогу держит на удивление хорошо, шумка хорошая, но как то не внешне не внутренне он мне не понравилась и тут узнали что у шкоды тоже презентация, приехал посидел, на следующий день тест драйв, и все,ничего другого уже не хотелось, почитал неделю про DSG и турбину , 8го оставил предоплату и стал ждать)
    Последний раз редактировалось Dimaxx32; 14.11.2013 в 19:55.

  7. #17
    Местный
    Регистрация: 16.08.2013
    Адрес: Сибирь
    Сообщений: 157
    Получено лайков: 3
    Авто: Skoda Octavia А7
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: DSG
    Понятно! Я на чепырке гонял, небо и земля!!! 1600 набегал пока. Я тоже хотел чешку, не было уже на тот момент, все перли из Нижнего Новгорода.

    У тебя кожа или ткань?

    Не помню, что в 9 пакет входит.

  8. #18
    Местный
    Регистрация: 13.08.2013
    Адрес: Горно-Алтайск
    Сообщений: 227
    Получено лайков: 2
    Авто: Skoda Oktavia
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1,8 tsi
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: Бриллиант метал
    Ткань!я почему то очень боялся нашей сборки! Но щас уже не мало народу на них гоняет и не жалуются)я уже 9500,большую часть по трассе, в Барнаул за месяц пару раз минимум езжу,пару недель назад и до сиба доезжал на пару дней, все время шел дождь, ну и грязища же у вас)))

  9. #19
    Новичок
    Регистрация: 02.08.2013
    Сообщений: 33
    Получено лайков: 0
    Сам не знал про 11 пакет, в официальных прайсах его не было, пока дилер не показал. Разница между 10 и 11 только в том, что в 10 кожанный салон, а в 11 Алькантара (я как раз такой салон и хотел), но менеджер сказал, что только с ноября такие будут комплектовать (с 48 недели). А вот разницу никакую не вычитали!!! Показал стоимость пакета (такой же как и 10) я согласился. А должны были вычитать?!

    А слякоти в Новосибе и действительно много!!!

  10. #20
    Местный
    Регистрация: 13.08.2013
    Адрес: Горно-Алтайск
    Сообщений: 227
    Получено лайков: 2
    Авто: Skoda Oktavia
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1,8 tsi
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: Бриллиант метал
    разница в цене между кожаным салоном и алькантара есть, если брать цены из прайса,кожа как доп отдельно 53к стоит на сколько я помню, а алькантара дешевле...

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •