Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 15 из 15

Дует холодом на холостых

  1. #11
    Новичок Аватар для GrM86
    Регистрация: 13.01.2017
    Адрес: Лангепсас-ХМАО
    Сообщений: 2
    Получено лайков: 0
    Авто: Skoda Octavia A7
    Год выпуска: октябрь 2016
    Объем двигателя: 1.6
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: topaz brown
    Всем доброго времени суток!!! Вчера(12.01.2017г.) был у своего дилера с подобной проблемой; у меня на холостом ходу(t двигателя-90с) дует из печки холодным воздухом, как даешь оборотов становится теплым, но не кипяток, стоит климат-контроль.
    Дилер провел диагностику, мастер сказал всё в порядке, ошибок нет, всё работает в штатном режиме:))) аж улыбнуло!!! Я пошёл к начальнику технического отдела (адекватный мужик кстати) мы сели с ним в авто и поехали нарезать километры по городу, он убедившись что всё-таки неисправность есть, загнал авто обратно в рем.зону, после 3-4х часов ожидания, мне перезвонили и попросили приехать забрать авто. Итог: показали переписку с импортером по этой проблеме, в которой сказано, что случай не единичный и над этой проблемой работают, пока ни чего не предпринимать, ждать дальнейших инструкций!
    Вот как-то так, будем ждать ответа, пока, а недельки через 2-3 с претензией к дилеру и т.д., схема отработанная(после бумажки как ни странно проблемы решаются очень быстро!!!)

  2. #12
    Новичок
    Регистрация: 23.01.2017
    Сообщений: 2
    Получено лайков: 0
    Цитата Сообщение от GrM86 Посмотреть сообщение
    Всем доброго времени суток!!! Вчера(12.01.2017г.) был у своего дилера с подобной проблемой; у меня на холостом ходу(t двигателя-90с) дует из печки холодным воздухом, как даешь оборотов становится теплым, но не кипяток, стоит климат-контроль.
    Дилер провел диагностику, мастер сказал всё в порядке, ошибок нет, всё работает в штатном режиме:))) аж улыбнуло!!! Я пошёл к начальнику технического отдела (адекватный мужик кстати) мы сели с ним в авто и поехали нарезать километры по городу, он убедившись что всё-таки неисправность есть, загнал авто обратно в рем.зону, после 3-4х часов ожидания, мне перезвонили и попросили приехать забрать авто. Итог: показали переписку с импортером по этой проблеме, в которой сказано, что случай не единичный и над этой проблемой работают, пока ни чего не предпринимать, ждать дальнейших инструкций!
    Вот как-то так, будем ждать ответа, пока, а недельки через 2-3 с претензией к дилеру и т.д., схема отработанная(после бумажки как ни странно проблемы решаются очень быстро!!!)
    Может кому то поможет была та же проблема холодный воздух на холостых.Не хотели решать. Не надо ждать год пройдет, пишите претензию решают в течение дня. Они проблему знают и знают как решать мне сказали что будут менять печку но в итоге систему продули и все.

  3. #13
    Новичок Аватар для GrM86
    Регистрация: 13.01.2017
    Адрес: Лангепсас-ХМАО
    Сообщений: 2
    Получено лайков: 0
    Авто: Skoda Octavia A7
    Год выпуска: октябрь 2016
    Объем двигателя: 1.6
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: topaz brown
    Цитата Сообщение от халил Посмотреть сообщение
    Может кому то поможет была та же проблема холодный воздух на холостых.Не хотели решать. Не надо ждать год пройдет, пишите претензию решают в течение дня. Они проблему знают и знают как решать мне сказали что будут менять печку но в итоге систему продули и все.
    Позвонил дилеру, узнать как дела с моим обращением. Итог, под замену теплообменник и антифриз, как придут запчасти позвонят. В общем ждёмс, как поменяют, отпишусь!

  4. #14
    Новичок
    Регистрация: 23.01.2017
    Сообщений: 2
    Получено лайков: 0

    У тебя машина новая. Неисправность печки это существенный недостаток. У нас сейчас -30 градусов как можно ездить на такой машине, и какое право они им

    Цитата Сообщение от GrM86 Посмотреть сообщение
    Позвонил дилеру, узнать как дела с моим обращением. Итог, под замену теплообменник и антифриз, как придут запчасти позвонят. В общем ждёмс, как поменяют, отпишусь!
    У тебя машина новая. Неисправность печки это существенный недостаток. У нас сейчас -30 градусов как можно ездить на такой машине, и какое право они имеют так долго тянут. Пусть покупают в магазине и ставят или снимают с другого нового авто и ставят. У них такое практикуется. Бардак. Не стесняйся долби их, диллеров.Им хорошо они продали и все.Они не любят оформленные претензии.
    Последний раз редактировалось халил; 29.01.2017 в 09:21.

  5. #15
    Новичок
    Регистрация: 31.01.2017
    Адрес: Нижний Новгород
    Сообщений: 1
    Получено лайков: 0
    Авто: Skoda Octavia A7
    Год выпуска: 2016
    Объем двигателя: 1.6
    Трансмиссия: АКПП
    Цвет: Белый
    Была такая же тема, машине неделя, печка стала дуть холодом при полностью прогретом двигателе. Обратился к диллеру, без проблем забрали на диагностику, отдали через 2 часа, все ОК. Сказали что перенастройки какую то заслонку.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •