Страница 9 из 19 ПерваяПервая ... 7891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 188

Путешествия

  1. #81
    Местный Аватар для Lacoste_77
    Регистрация: 19.11.2014
    Адрес: Столица
    Сообщений: 184
    Получено лайков: 23
    Авто: Octavia
    Год выпуска: 14
    Объем двигателя: 1.8
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: Brown Topaz
    Вроде Даша, а пишет от мужского имени

  2. #82
    Местный гуру Аватар для Tor
    Регистрация: 18.01.2014
    Сообщений: 2,523
    Получено лайков: 682
    Даша наверное не одна живёт , семьёй ездили . Ну и молодцы , чем то интересным делятся с людьми . Кто пишет без разницы , главное понятно и просто . Кто то вообще всю жизнь из своего колхоза не выезжает .

  3. #83
    Бывалый
    Регистрация: 17.11.2014
    Адрес: Мурманск
    Сообщений: 70
    Получено лайков: 5
    Авто: Октавия
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1,8
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: белый
    Цитата Сообщение от Tor Посмотреть сообщение
    Даша , спасибо за ответ ) Было очень интересно выслушать ваше мнение , как иногороднего человека . А мне в своё время почему-то очень запомнился г.Кострома своими дорогами , точнее мне показалось их вообще там нет . Ехал от питера до новосиба , такого я нигде не видел . Может быть сейчас конечно там получше стало , но лет 5 назад ... Реально было жалко местных водителей (
    Мы по верхней ветке ехали...через владимир - казань.... вот только теперь думаем не на пермь уходить а например через н.челны и на уфу...... но что то знакомые тоже не в восторге от нее.

    Цитата Сообщение от Lacoste_77 Посмотреть сообщение
    Вроде Даша, а пишет от мужского имени
    иногда и муж пишет)))акаунт у нас общий

    Цитата Сообщение от slap73 Посмотреть сообщение
    Как раз на "левой" и залились. Это "Вега" Кандалакша.
    Категорично не рекомендую на ней заправляться. Есть личный "горький" опыт и неоднократный. Теперь ни при каких условиях на ней не заливаюсь.

    За отчёт спасибо, а когда обратно? И кстати, а как обратно на шипах то...?
    вега - это вариант был чтоб петлю на статоил не давать. обычно на статойле заправляемся, которая в кандалакше. но крайние разы отзывы слышим и за статоил и за вегу не очень

    по шипам - в багажник. на лето уже переобулись. дунлоп дереза 102дз какая то...225/45/р17....посмотрим что за зверь. если что то везти будем и места не будет (хотя это на вряд ли....велосипед и все что привезли обратно точно не поедет) то зиму транспортной отправим...она сейчас у знакомых в новосибе

    Цитата Сообщение от barseek Посмотреть сообщение
    обратно в мск будете напишите в лс передам в мурманск карты клубные и наклейки
    ок. позже кину номер

  4. #84
    Местный Аватар для war_vs
    Регистрация: 13.12.2014
    Адрес: Москва/Мурманск
    Сообщений: 152
    Получено лайков: 5
    Авто: skoda oktavia vRS
    Год выпуска: 2015
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: желтый
    молодцы. хорошее путешествие получилось. Я в Мурманск теперь только в июле планирую (если все хорошо будет) и через Финляндию/Швецию/Норвегию поеду....
    член клубов: потребителей с 1978 года; тяжеловооруженного пацифизма; научного пофигизма; толерантной ненависти; пешеходов 1/25 уровня; внутримкадышей; анонимных идиотов им. Великой России, чиновник лвл 40 без занесения....

  5. #85
    Бывалый
    Регистрация: 17.11.2014
    Адрес: Мурманск
    Сообщений: 70
    Получено лайков: 5
    Авто: Октавия
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1,8
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: белый
    Цитата Сообщение от war_vs Посмотреть сообщение
    молодцы. хорошее путешествие получилось. Я в Мурманск теперь только в июле планирую (если все хорошо будет) и через Финляндию/Швецию/Норвегию поеду....
    Супер!! Жаль мы не выездные((( по стране только колесить)))

  6. #86
    Новичок Аватар для Стасон
    Регистрация: 13.06.2014
    Адрес: Москва
    Сообщений: 27
    Получено лайков: 0
    Авто: Skoda Octavia
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.4t
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: Серый
    Всем привет,ребят хочу поехать с семьей в Сочи в конце мая,подскажите пожалуйста,как дорога?,стоит ли останавливаться на ночлег,и где?на автомобиле еду впервые,все время летал:-).честно говоря в одну руку и одной машиной ехать боязно,отпишитесь кто что знает,и Ваши мнения,спасибо.Стас Москва.

    И ещё пугает серпантин:-)

  7. #87
    Постоянный участник Аватар для indy555
    Регистрация: 15.01.2014
    Адрес: г. Тольятти Самарская обл.
    Сообщений: 349
    Получено лайков: 34
    Авто: Skoda Octavia
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.8
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: топаз
    В Июне-Июле никто случайно в Крым не собирается? Хочу съездить посмотреть, отдохнуть .. был там в далеком детстве только)
    [url=http://www.autometric.ru/car/skoda/octavia][IMG]http://www.autometric.ru/lines/541ab466a6da5.gif[/IMG][/URL]

  8. #88
    Новичок Аватар для Стасон
    Регистрация: 13.06.2014
    Адрес: Москва
    Сообщений: 27
    Получено лайков: 0
    Авто: Skoda Octavia
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.4t
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: Серый
    Подскажите,за тонировку в Краснодарском крае сильно .......пи пи пи????

  9. #89
    Местный
    Регистрация: 25.01.2014
    Адрес: Подлипки, М.О.
    Сообщений: 161
    Получено лайков: 23
    Авто: A7
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1,2 tsi
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Белая Поганочка
    Цитата Сообщение от Стасон Посмотреть сообщение
    Всем привет,ребят хочу поехать с семьей в Сочи в конце мая,подскажите пожалуйста,как дорога?,стоит ли останавливаться на ночлег,и где?на автомобиле еду впервые,все время летал:-).честно говоря в одну руку и одной машиной ехать боязно,отпишитесь кто что знает,и Ваши мнения,спасибо.Стас Москва.

    И ещё пугает серпантин:-)
    В конце мая нормально, дорога ещё не будет сильно перегружена.
    На ночлег остановиться однозначно стОит, иначе усталость и сонливость - небезопасно! Да и удовольствия от дороги не будет, если гнать без остановок.
    Удобно остановиться на ночлег за Ростовом, примерно 1100 км от Москвы. Мест для ночлега много, но лучше выбирать не на трассе - там в основном дальнобойщики останавливаются.
    Серпантин сам по себе, одно удовольствие - красивые виды, море, горы... Гораздо больше напрягает трафик и медленные фуры. Тащиться придётся долго, на это сразу нужно рассчитывать. Возможностей для обгона фур мало, так что лучше не дёргаться, пусть немного дольше, но спокойней.

    Удачи!
    С уважением, Collins-

  10. #90
    Местный
    Регистрация: 22.10.2014
    Адрес: Мурманск
    Сообщений: 210
    Получено лайков: 25
    Авто: Skoda Octavia
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.6MPI
    Трансмиссия: АКПП
    Цвет: Grey Platinum
    Цитата Сообщение от indy555 Посмотреть сообщение
    В Июне-Июле никто случайно в Крым не собирается? Хочу съездить посмотреть, отдохнуть .. был там в далеком детстве только)
    Еду в июне в п.Песчаное. Но ещё не решил, а стоит ли на машине?
    Думаю до Москвы на машине, а дальше на самолёте. Хотя в Крыму без машины плохо.

Страница 9 из 19 ПерваяПервая ... 7891011 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •