Страница 18 из 19 ПерваяПервая ... 816171819 ПоследняяПоследняя
Показано с 171 по 180 из 188

Путешествия

  1. #171
    Местный
    Регистрация: 24.01.2016
    Адрес: г. Нижневартовск
    Сообщений: 101
    Получено лайков: 9
    Авто: Skoda Octavia
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1,8
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: белый
    Цитата Сообщение от oleg73 Посмотреть сообщение
    и как дорога от сызрани и дальше? про 6 часов не знал - спасибо! это все упрощает
    Дорог в стране нет, есть направления. Ехал ночью не спал 2-е сутки- поэтому смутно.. едешь едешь х..як, бум ооо ямка походу и дальше едешь... Днем 110 ночью 80-90 я ещё на феде гонял (фф2 универсал 2,0 мкпп)Волгоград проезжал насквозь бес пробок, может везло. В Саратовской области дорог НЕТ! В самом Саратове(на обратном пути менял подушку двигателя) дорог то же нет. В конце августа, в начале сентября больше всего бесят убитые камазы с наращенными бортами+такой же прицеп, загруженные арбузами. Такой если на жевачку наедет-уже не тронется. Навител ведёт иначе поэтому задавал ему город по моему маршруту в пределах 300-400 что бы заправка была - доехал,заправился и задаю следующий по маршруту с 300-400км и заправками.Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	20140826_155115.jpg 
Просмотров:	24 
Размер:	193.0 Кб 
ID:	5704
    Последний раз редактировалось DEN86; 14.07.2016 в 18:08.

  2. #172
    Местный
    Регистрация: 24.01.2016
    Адрес: г. Нижневартовск
    Сообщений: 101
    Получено лайков: 9
    Авто: Skoda Octavia
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1,8
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: белый
    о5 сгонял в Крым. Дороги не улучшаются, а трафик увеличивается. Шкодой доволен на 200 процентов. Но сидуха жесткая,через сутки реально было больно сидеть.Правда я реально сутки и сидел..и двое сидел...

  3. #173
    Бывалый
    Регистрация: 15.07.2013
    Сообщений: 89
    Получено лайков: 4
    В Крыму классно, тоже летом ездил с семьёй дорог только платных много стало. А машинка просто молодец, дети спали как в купе поезда, всё супер!!!!!

  4. #174
    Местный Аватар для Flextor
    Регистрация: 23.10.2013
    Адрес: Брянск
    Сообщений: 110
    Получено лайков: 7
    Авто: Skoda Octavia Eurocode st.1
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.2
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: Candy White
    Ездил в августе по маршруту Брянск - Москва - В. Новгород - Выборг - Рускеала - Петрозаводск - Вологда - Москва - Брянск. Общий пробег около 3500. Самый длинный перегон за день 700 км. В машине 3 человека, постоянно работал климат. Средний расход порадовал - 5.6. 1.2, ДСГ.

  5. #175
    Постоянный участник Аватар для Влад71
    Регистрация: 08.05.2014
    Адрес: Тула
    Сообщений: 385
    Получено лайков: 67
    Авто: Шкода Октавия
    Год выпуска: 2018
    Объем двигателя: 1,8
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Ярко-синий
    Цитата Сообщение от ladoga Посмотреть сообщение
    В Крыму классно, тоже летом ездил с семьёй дорог только платных много стало. А машинка просто молодец, дети спали как в купе поезда, всё супер!!!!!
    С 09 по 22,08 был с семьёй в Гурзуфе. Паром жуть, дороги (Керчь и первые 10 км. по южноберезному шоссе) просто ужОс. Да и дальше особо не расслабишься. Светофоры видел только в Керчи, но на них смотреть некогда - одни ямы да кочки; ГАИшники попадались в Керчи, Ялте и Севастополе, на дорогах анархия: кто как хочет, тот так и едет: на "сплошные" и повороты на подъёме многим нас..ть. Пару раз такие умники "в лоб" выходили "из ниоткуда" Аварий куча, реакция на знаки приоритета у ездунов - "ну я то проскочу", а у тех кто по главной - "ну у меня то хрен проскочишь". Вот и тыкается потом весь поток в пробке на ровном месте. Короче лично я не в восторге от отдыха в Крыму.
    https://skoda-tula.ru

  6. #176
    Местный гуру
    Регистрация: 13.08.2013
    Сообщений: 2,544
    Получено лайков: 497
    Авто: A7 Elegance была, Tiguan NF TDI City
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Candy White
    Цитата Сообщение от Влад71 Посмотреть сообщение
    С 09 по 22,08 был с семьёй в Гурзуфе. Паром жуть, дороги (Керчь и первые 10 км. по южноберезному шоссе) просто ужОс. Да и дальше особо не расслабишься. Светофоры видел только в Керчи, но на них смотреть некогда - одни ямы да кочки; ГАИшники попадались в Керчи, Ялте и Севастополе, на дорогах анархия: кто как хочет, тот так и едет: на "сплошные" и повороты на подъёме многим нас..ть. Пару раз такие умники "в лоб" выходили "из ниоткуда" Аварий куча, реакция на знаки приоритета у ездунов - "ну я то проскочу", а у тех кто по главной - "ну у меня то хрен проскочишь". Вот и тыкается потом весь поток в пробке на ровном месте. Короче лично я не в восторге от отдыха в Крыму.
    первый раз на машине в крыму судя по всему? ))) раздолбайство на дороге это наследие украины, придет в норму со временем. я тоже вернулся из алушты... дорога от керчи конечно убита, но надо понимать что убили ее немеренным потоком, не было там столько машин. никто в лоб не вылетал... вру, вылетали, но то было на материке. в самом крыму абсолютно без приключений, но я там не первый раз, знаю как там ездят и соответственно был готов и знал как себя вести на дороге. пробка была одна и глухая, на объездную в симферополе, проехал в объезд через центр симферополя и все ок. лично мне как всегда понравилось в крыму.
    а с паромом то что не так? я больше 10 минут не стоял когда туда и минут 30 когда обратно. все очень быстро
    Последний раз редактировалось oleg73; 03.10.2016 в 09:03.

  7. #177
    Постоянный участник Аватар для Влад71
    Регистрация: 08.05.2014
    Адрес: Тула
    Сообщений: 385
    Получено лайков: 67
    Авто: Шкода Октавия
    Год выпуска: 2018
    Объем двигателя: 1,8
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Ярко-синий
    С начала про паром... 08-го выехали из дома и в 0-30 уже стояли в первом накопителе.. на паром погрузились только в 5 утра. Как потом оказалось у них там коллабс какой то был. Обратно взял электронные билеты и "О, ЧУДО" простоял всего 4 часа в ожидании.. Ну с моим "еврейским счастьем" ничего другого не ожидал. В Крыму, в Феодосии, у меня живут друзья и мы 7 лет подряд ездили к ним, из них 4 или 5 раз на машине. Первый раз поехали сыну было почти 6 лет, сейчас уже 19. И сравнить культуру вождения я могу не по наслышке. К стати, в переводе на русский Алушта - сквозняк. Были там..гуляли, очень красивый парк возле набережной, да и сама набережная тоже. Фоткались возле фонтана с рыбками.. Всё хорошо, только от жилья до моря далековато.
    https://skoda-tula.ru

  8. #178
    Местный гуру
    Регистрация: 13.08.2013
    Сообщений: 2,544
    Получено лайков: 497
    Авто: A7 Elegance была, Tiguan NF TDI City
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Candy White
    Цитата Сообщение от Влад71 Посмотреть сообщение
    С начала про паром... 08-го выехали из дома и в 0-30 уже стояли в первом накопителе.. на паром погрузились только в 5 утра. Как потом оказалось у них там коллабс какой то был. Обратно взял электронные билеты и "О, ЧУДО" простоял всего 4 часа в ожидании.. Ну с моим "еврейским счастьем" ничего другого не ожидал. В Крыму, в Феодосии, у меня живут друзья и мы 7 лет подряд ездили к ним, из них 4 или 5 раз на машине. Первый раз поехали сыну было почти 6 лет, сейчас уже 19. И сравнить культуру вождения я могу не по наслышке. К стати, в переводе на русский Алушта - сквозняк. Были там..гуляли, очень красивый парк возле набережной, да и сама набережная тоже. Фоткались возле фонтана с рыбками.. Всё хорошо, только от жилья до моря далековато.
    и что ты хочешь сказать что в украинские времена культура вождения была лучше?! ))
    у них сколько я ездил, сплошная вообще пересекается за зрасьте, первый раз когда приехал, офигевал. в РФ тогда уже жестко щемили за это и все в большинстве перестали лезть на встречку там где это запрещено, а у них только в путь. и еще ты не обратил внимания кто борзо ездит в крыму? отмороженные только любо с местными номерами либо с московскими, вот честно. местные просто привыкли уже так ездить(имхо скоро это исправят))), а вот москвичи - хз почему такие оборзевшие в крыму становятся.

    ну а с паромом тебе не повезло. я по электронным билетам ехал, и вот реально не стоял вообще. ну или дело в том когда ты ехал... я предпочитаю в высокий сезон не соваться в крым... в этом году туда -20.08, обратно 8.09
    Последний раз редактировалось oleg73; 03.10.2016 в 11:41.

  9. #179
    Постоянный участник Аватар для Влад71
    Регистрация: 08.05.2014
    Адрес: Тула
    Сообщений: 385
    Получено лайков: 67
    Авто: Шкода Октавия
    Год выпуска: 2018
    Объем двигателя: 1,8
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Ярко-синий
    Цитата Сообщение от oleg73 Посмотреть сообщение
    и что ты хочешь сказать что в украинские времена культура вождения была лучше?! ))
    у них сколько я ездил, сплошная вообще пересекается за зрасьте, первый раз когда приехал, офигевал. в РФ тогда уже жестко щемили за это и все в большинстве перестали лезть на встречку там где это запрещено, а у них только в путь. и еще ты не обратил внимания кто борзо ездит в крыму? отмороженные только любо с местными номерами либо с московскими, вот честно. местные просто привыкли уже так ездить(имхо скоро это исправят))), а вот москвичи - хз почему такие оборзевшие в крыму становятся.

    ну а с паромом тебе не повезло. я по электронным билетам ехал, и вот реально не стоял вообще. ну или дело в том когда ты ехал... я предпочитаю в высокий сезон не соваться в крым... в этом году туда -20.08, обратно 8.09
    На счёт ездюков ты полностью прав.. регионы 82 и 177... По поводу сезон - на сезон, особого выбора не было: у нас с женой отпуск 26-го заканчивался, у сына институт. Так что либо лето, либо порознь.
    https://skoda-tula.ru

  10. #180
    Бывалый Аватар для чуфырь
    Регистрация: 27.08.2014
    Адрес: Москва
    Сообщений: 50
    Получено лайков: 1
    Авто: октавия
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1,8
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: белый
    Цитата Сообщение от Влад71 Посмотреть сообщение
    На счёт ездюков ты полностью прав.. регионы 82 и 177... По поводу сезон - на сезон, особого выбора не было: у нас с женой отпуск 26-го заканчивался, у сына институт. Так что либо лето, либо порознь.
    В 2014г крымчанам выдавали номера с кодом региона 777, так что это могут местные ездуны "завинчивать".
    Последний раз редактировалось чуфырь; 03.10.2016 в 12:10.

Страница 18 из 19 ПерваяПервая ... 816171819 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •