Страница 13 из 19 ПерваяПервая ... 31112131415 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 188

Путешествия

  1. #121
    Местный Аватар для war_vs
    Регистрация: 13.12.2014
    Адрес: Москва/Мурманск
    Сообщений: 152
    Получено лайков: 5
    Авто: skoda oktavia vRS
    Год выпуска: 2015
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: желтый
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20150722_223601.jpg 
Просмотров:	48 
Размер:	145.2 Кб 
ID:	4178странное чувство когда на пароме ты один. 5000 километров по Финляндии, Норвегии, Швеции.
    член клубов: потребителей с 1978 года; тяжеловооруженного пацифизма; научного пофигизма; толерантной ненависти; пешеходов 1/25 уровня; внутримкадышей; анонимных идиотов им. Великой России, чиновник лвл 40 без занесения....

  2. #122
    Новичок Аватар для Alena
    Регистрация: 18.11.2014
    Адрес: Московская область
    Сообщений: 13
    Получено лайков: 1
    Авто: Skoda Octavia
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: Deep red
    Цитата Сообщение от war_vs Посмотреть сообщение
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20150722_223601.jpg 
Просмотров:	48 
Размер:	145.2 Кб 
ID:	4178странное чувство когда на пароме ты один. 5000 километров по Финляндии, Норвегии, Швеции.
    Хоть и в гордом одиночестве, зато как эффектно стоите Расскажите поподробнее о "скандинавском забеге" для таких же любителей автопутешествий

  3. #123
    Местный Аватар для war_vs
    Регистрация: 13.12.2014
    Адрес: Москва/Мурманск
    Сообщений: 152
    Получено лайков: 5
    Авто: skoda oktavia vRS
    Год выпуска: 2015
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: желтый
    Цитата Сообщение от Alena Посмотреть сообщение
    Хоть и в гордом одиночестве, зато как эффектно стоите Расскажите поподробнее о "скандинавском забеге" для таких же любителей автопутешествий
    Чуть позже когда соберу все фото и впечатления в один связный рассказ с картами и блэк джеком.
    член клубов: потребителей с 1978 года; тяжеловооруженного пацифизма; научного пофигизма; толерантной ненависти; пешеходов 1/25 уровня; внутримкадышей; анонимных идиотов им. Великой России, чиновник лвл 40 без занесения....

  4. #124
    Новичок Аватар для Alena
    Регистрация: 18.11.2014
    Адрес: Московская область
    Сообщений: 13
    Получено лайков: 1
    Авто: Skoda Octavia
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: Deep red
    Цитата Сообщение от war_vs Посмотреть сообщение
    Чуть позже когда соберу все фото и впечатления в один связный рассказ с картами и блэк джеком.
    Ждём с нетерпением Пора планировать "осенние вылазки", Ваш материал может быть хорошим подспорьем)

  5. #125
    Бывалый Аватар для Driver_k
    Регистрация: 30.08.2013
    Адрес: Новоуральск
    Сообщений: 78
    Получено лайков: 2
    Авто: Octavia
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.8
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Белый
    Цитата Сообщение от borman Посмотреть сообщение
    22.06 выехал из Москвы в 14.00,в 8.00 утра прибыл в Витязево(Анапа),на крыше бокс(435 литров).прет довольно не плохо,заметил такую вещь,если просто давить педаль в пол при обгоне,обгон происходит более замедленно,нежели если разгоняться круиз-контролем,заранее выставленым(у меня на 140).ехал допустим 90,далее включаешь круиз и она даже груженая очень резко набирает обороты(почему интересно от педали так не идет?)
    Думается это субъективные ощущения, ведь ускорение происходит без участия ноги и педали. У меня те же ощущения. В прошлом году отдыхал там же, ул. Песчаная.

  6. #126
    Местный Аватар для borman
    Регистрация: 09.12.2014
    Адрес: москва,братеево
    Сообщений: 115
    Получено лайков: 6
    Авто: shkoda oktavia combi
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.8
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: черный
    Цитата Сообщение от Driver_k Посмотреть сообщение
    Думается это субъективные ощущения, ведь ускорение происходит без участия ноги и педали. У меня те же ощущения. В прошлом году отдыхал там же, ул. Песчаная.
    Возможно,эти ощущения появились потому, что машина сильно нагружена!?

    Да,хочется предупредить едущих по трассе м4 дон,когда ехал в сторону Москвы,где-то в170км от Воронежа, есть умный пост дпс,прибор почти не успевает среагировать, вас тормозят, соответственно я нарушал,и спрашивают, что мол будем делать, при моем тупом ответе два раза подряд, оформляйте,мне отдали документы, и пожелали счастливого пути,вот такая вот история....

  7. #127
    Ветеран форума Аватар для angry
    Регистрация: 08.10.2013
    Адрес: Серпухов-Щербинка
    Сообщений: 1,779
    Получено лайков: 208
    Авто: Skoda Octavia А7
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1,4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: черный
    Цитата Сообщение от borman Посмотреть сообщение
    Возможно,эти ощущения появились потому, что машина сильно нагружена!?

    Да,хочется предупредить едущих по трассе м4 дон,когда ехал в сторону Москвы,где-то в170км от Воронежа, есть умный пост дпс,прибор почти не успевает среагировать, вас тормозят, соответственно я нарушал,и спрашивают, что мол будем делать, при моем тупом ответе два раза подряд, оформляйте,мне отдали документы, и пожелали счастливого пути,вот такая вот история....
    через недельку поеду в краснодарский край. сказали, что в сторону москвы где-то под ростовом пробочка так на 25 км из-за ремонта дороги. как сейчас с этим? не в курсе?
    господа и дамы, при совершении маневров включайте указатели поворотов - они входят в базовую комплектацию ваших автомобилей!

  8. #128
    Постоянный участник Аватар для ING
    Регистрация: 06.04.2014
    Адрес: Самара
    Сообщений: 303
    Получено лайков: 12
    Авто: Skoda Octavia
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1,4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Топаз
    Цитата Сообщение от angry Посмотреть сообщение
    через недельку поеду в краснодарский край. сказали, что в сторону москвы где-то под ростовом пробочка так на 25 км из-за ремонта дороги. как сейчас с этим? не в курсе?
    Я уже тут. Ростов специально объезжал через Сальск - мне очень нравится: трафик почти никакой, пробки - что это ??
    На Сальск ушел через Волгоград, причем пересекать его долго. Таким образом можно объехать и Ростов и Краснодар.
    Спасибо за "пробку по Ростовом" - обратно точно поеду через Сальск

  9. #129
    Ветеран форума Аватар для angry
    Регистрация: 08.10.2013
    Адрес: Серпухов-Щербинка
    Сообщений: 1,779
    Получено лайков: 208
    Авто: Skoda Octavia А7
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1,4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: черный
    Цитата Сообщение от ING Посмотреть сообщение
    Я уже тут. Ростов специально объезжал через Сальск - мне очень нравится: трафик почти никакой, пробки - что это ??
    На Сальск ушел через Волгоград, причем пересекать его долго. Таким образом можно объехать и Ростов и Краснодар.
    Спасибо за "пробку по Ростовом" - обратно точно поеду через Сальск
    спасибо за инфу. посмотрю детально
    господа и дамы, при совершении маневров включайте указатели поворотов - они входят в базовую комплектацию ваших автомобилей!

  10. #130
    Бывалый
    Регистрация: 20.09.2013
    Адрес: Калининград
    Сообщений: 95
    Получено лайков: 0
    Авто: шкода октавия
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: белый
    съездил в казахстан на своей октавии почти 10000км. вот это реальный тест драйв для машины!

Страница 13 из 19 ПерваяПервая ... 31112131415 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •