Страница 12 из 19 ПерваяПервая ... 21011121314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 188

Путешествия

  1. #111
    Местный Аватар для borman
    Регистрация: 09.12.2014
    Адрес: москва,братеево
    Сообщений: 115
    Получено лайков: 6
    Авто: shkoda oktavia combi
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.8
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: черный
    22.06 выехал из Москвы в 14.00,в 8.00 утра прибыл в Витязево(Анапа),на крыше бокс(435 литров).прет довольно не плохо,заметил такую вещь,если просто давить педаль в пол при обгоне,обгон происходит более замедленно,нежели если разгоняться круиз-контролем,заранее выставленым(у меня на 140).ехал допустим 90,далее включаешь круиз и она даже груженая очень резко набирает обороты(почему интересно от педали так не идет?)

  2. #112
    Местный Аватар для borman
    Регистрация: 09.12.2014
    Адрес: москва,братеево
    Сообщений: 115
    Получено лайков: 6
    Авто: shkoda oktavia combi
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.8
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: черный
    Да,совсем забыл, если кому интересно, остановился с палатками в Джемете между Анапой и Витязево(у меня почему то на навителе его(поселка)нет.расположились похоже на территории детского лагеря(бывшего),точно стоимость не скажу,но за шатер плюс палатка и машина(туалет с унитазами как дома и горячим душ(стоит водонагреватель))отдал за сутки 1100.магазин поблизости не очень, но в где-то примерно километре есть магнит.до моря минут 5 пешком(с едва идущей детворой).Мне понравилось, для ленивых, можно и обедать на территории,300р. С человека. завтрак и ужин не спрашивал. дискотек на территории нет(что к лучшему),тихо спокойно и особенно радует есть тенек.называется голубые ели))))),по улице пионерской.Море мелковато,но там вроде написанно,для детей,может дальше есть и глубже, не ходил.пляж нормальный,песок с мелкой ракушкой.

  3. Это сообщение оценили:
    PashaS 

  4. #113
    Новичок Аватар для PashaS
    Регистрация: 27.06.2015
    Адрес: Москва
    Сообщений: 9
    Получено лайков: 0
    Авто: Skoda Octavia
    Год выпуска: 2013
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: серебристый металлик
    Цитата Сообщение от borman Посмотреть сообщение
    Да,совсем забыл, если кому интересно, остановился с палатками в Джемете между Анапой и Витязево(у меня почему то на навителе его(поселка)нет.расположились похоже на территории детского лагеря(бывшего),точно стоимость не скажу,но за шатер плюс палатка и машина(туалет с унитазами как дома и горячим душ(стоит водонагреватель))отдал за сутки 1100.магазин поблизости не очень, но в где-то примерно километре есть магнит.до моря минут 5 пешком(с едва идущей детворой).Мне понравилось, для ленивых, можно и обедать на территории,300р. С человека. завтрак и ужин не спрашивал. дискотек на территории нет(что к лучшему),тихо спокойно и особенно радует есть тенек.называется голубые ели))))),по улице пионерской.Море мелковато,но там вроде написанно,для детей,может дальше есть и глубже, не ходил.пляж нормальный,песок с мелкой ракушкой.
    Очень демократичные цены, особенно если обед сытный, а не просто суп.

  5. #114
    Местный Аватар для borman
    Регистрация: 09.12.2014
    Адрес: москва,братеево
    Сообщений: 115
    Получено лайков: 6
    Авто: shkoda oktavia combi
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.8
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: черный
    Цитата Сообщение от PashaS Посмотреть сообщение
    Очень демократичные цены, особенно если обед сытный, а не просто суп.
    Нет обед нормальный, компот,первое,второе, салат, и пару фруктов

  6. #115
    Почетный участник
    Регистрация: 08.11.2013
    Сообщений: 928
    Получено лайков: 152
    Цитата Сообщение от bokarev1983@list.ru Посмотреть сообщение
    Ты красавчик, всё хорошо написал, но какая коробка-то МЛЯТЬ??)))) Не едь в крым, там на пароме Жость
    и не только паром жесть, а еще цены и срачь везде

  7. #116
    Местный гуру
    Регистрация: 13.08.2013
    Сообщений: 2,544
    Получено лайков: 497
    Авто: A7 Elegance была, Tiguan NF TDI City
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Candy White
    Цитата Сообщение от Fox7171 Посмотреть сообщение
    и не только паром жесть, а еще цены и срачь везде
    ОБС? или ездил? когда? лет 10 уже как почти каждый год там бываю. паром - да, щас проблема. а насчет того что дорого и срач... не больше чем на любом другом черноморском побережье. а насчет парома... просто надо ехать не в пик сезона, например в первую половину сентября, и тепло и народу немного

  8. #117
    Постоянный участник
    Регистрация: 10.12.2014
    Адрес: златоуст
    Сообщений: 358
    Получено лайков: 46
    Авто: skoda Octavia
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.6
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: канди
    в ялте был 2010г. как в Союзе! море грязное было сын заболел инфекцией. местные врачи молодцы вылечили хотя мы из россии. Говорили они что в тот год это массово особенно дети. там кстати *****течка ихняя рядышком с городским пляжем. море почище где городов нет. ( у нас в челябинске недавно бабу рожать не пустили так прямо у шлагбаума муж и принимал... это я про людей и врачей) интересно как сейчас в крыму.

  9. #118
    Местный гуру
    Регистрация: 13.08.2013
    Сообщений: 2,544
    Получено лайков: 497
    Авто: A7 Elegance была, Tiguan NF TDI City
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Candy White
    нашел куда с ребенком ехать ))) в Ялту! )))))) злачнее места не нашлось? ))
    с дитем надо подальше от распиаренных курортов, в тишину, в глушь )) в тот же партенит, ну или всеже хочется хоть какой-то движухи то в алушту, но не в саму алушту а в пригород типа профессорского уголка

  10. #119
    Постоянный участник
    Регистрация: 10.12.2014
    Адрес: златоуст
    Сообщений: 358
    Получено лайков: 46
    Авто: skoda Octavia
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.6
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: канди
    да какое там злачное место! я же написал : союз до перестройки. в деревнях тоска а ребенок до этого был и в сочах и за бугром , скучно где нет развлекаловки. я тоже повелся на лозунг старинный ялта -жемчужина крыма+родня там у жены эмигрировали в 80х из россии. на обратном пути заезжали в днепропетровск к моей родне так что совмещали по полной.

  11. #120
    Почетный участник Аватар для @leksandr29
    Регистрация: 06.05.2014
    Адрес: region 29
    Сообщений: 531
    Получено лайков: 30
    Авто: Skoda Octavia А7 (Ambition)
    Год выпуска: 2014 (февраль)
    Объем двигателя: 1.2
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Platinum Grey
    Цитата Сообщение от слесарь Посмотреть сообщение
    интересно как сейчас в крыму.
    В этом году был в июне в Межводном, всё очень понравилось!) Был без детей, туда и обратно самолётом.

Страница 12 из 19 ПерваяПервая ... 21011121314 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •