Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 22

Руль стоит криво(((

  1. #1
    Почетный участник
    Регистрация: 22.05.2013
    Адрес: SNZ
    Сообщений: 695
    Получено лайков: 23

    Руль стоит криво(((

    Здрасти товарищи!! Нарисовалась такая проблемка! Делал несколько раз развал и в разных местах! Менял колеса местами и зимнюю и летнюю и все равно стоит руль немного влево! Заезжаю опять на стенд, руль мтавлю сам, показывает все идеально, в нолях на разных стендах, один 3д-стенд, второй с веревочками! Есть один момент конечно, но все как один говорят что в допуске и не может влиять на такое дело, это балка с завода стоит немного криво(! Сборка чешка. Уже просто незнаю что делать(((! Машина сцуко за лям рублей а руль хуже чем на тазе стоит( и не желает выравниваться! Прочитал много инфы всякой, у многих такая болезнь имеется и на иномарках и на отечественных тачках! Может кто-то подскажет что-то??? Буду признателен очень очень! Что за беда такая то??? В подвеске кстати все норм! Эта борода почти с новья была! Легион моторс посмотрел, катался, сказалт все хорошо, ездите радуйтесь! Но с таким косяком радоваться просто невозможно(((((!

  2. #2
    Постоянный участник Аватар для Саша Троицкий
    Регистрация: 23.12.2014
    Адрес: Троицк
    Сообщений: 254
    Получено лайков: 7
    Авто: Октавия 3 А7
    Объем двигателя: 1,2
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: Красный торнадо
    Цитата Сообщение от SINIY174 Посмотреть сообщение
    Здрасти товарищи!! Нарисовалась такая проблемка! Делал несколько раз развал и в разных местах! Менял колеса местами и зимнюю и летнюю и все равно стоит руль немного влево! Заезжаю опять на стенд, руль мтавлю сам, показывает все идеально, в нолях на разных стендах, один 3д-стенд, второй с веревочками! Есть один момент конечно, но все как один говорят что в допуске и не может влиять на такое дело, это балка с завода стоит немного криво(! Сборка чешка. Уже просто незнаю что делать(((! Машина сцуко за лям рублей а руль хуже чем на тазе стоит( и не желает выравниваться! Прочитал много инфы всякой, у многих такая болезнь имеется и на иномарках и на отечественных тачках! Может кто-то подскажет что-то??? Буду признателен очень очень! Что за беда такая то??? В подвеске кстати все норм! Эта борода почти с новья была! Легион моторс посмотрел, катался, сказалт все хорошо, ездите радуйтесь! Но с таким косяком радоваться просто невозможно(((((!
    у меня тоже руль кривовато стоял, в Легионе развал сделали все норм, да кстати у ОД развал 2 рубля стоит,это еще с балкой, а у кого независимая дороже
    слева моя тень

  3. #3
    Почетный участник Аватар для SLAVA
    Регистрация: 13.12.2013
    Адрес: Краснодар
    Сообщений: 800
    Получено лайков: 52
    Авто: NISSAN CEFIRO 2,5; Skoda Octavia 1,8 DSG Elegance, Чехия
    Цвет: белый
    А если сам руль открутить и установить ровно, т.е. снять его и выставить ровно по шлицам? В Российском автопроме это прокатывало.

  4. #4
    Почетный участник
    Регистрация: 22.05.2013
    Адрес: SNZ
    Сообщений: 695
    Получено лайков: 23
    Седня гонял ооочереднооой раааз к развальщику)) уже бесит)) он поставил руль прямо, а тягами увел колеса немного в другую сторону! Щас стало поэротичнне, но немного еще все равно есть! Завтре опять к нему, денег пока он не взял, так что надеюс завтре уйдет сия проблема, хотя бы таким способом! Делать больше нечего! Потом отпишусь что получилось)

  5. #5
    Постоянный участник Аватар для Alex96
    Регистрация: 02.03.2014
    Адрес: WEST МО
    Сообщений: 496
    Получено лайков: 95
    Авто: Skoda Octavia A7 "REVO"249лс,383нм
    Год выпуска: KOD AVIA
    Объем двигателя: CJSA
    Цвет: 7-re-BRO
    Цитата Сообщение от SINIY174 Посмотреть сообщение
    Седня гонял ооочереднооой раааз к развальщику)) уже бесит)) он поставил руль прямо, а тягами увел колеса немного в другую сторону! Щас стало поэротичнне, но немного еще все равно есть! Завтре опять к нему, денег пока он не взял, так что надеюс завтре уйдет сия проблема, хотя бы таким способом! Делать больше нечего! Потом отпишусь что получилось)
    Руль ставится в ноль програмно (у ОД), затем регулируют углы...если руль менялся - на валу есть метка, я ставил по старому - на один зубец правее,все ОК
    no turbo - no party!!

  6. #6
    Почетный участник
    Регистрация: 22.05.2013
    Адрес: SNZ
    Сообщений: 695
    Получено лайков: 23
    Дак вроде руль не снимался ниразу! С чего ему уйти то?? Едиственное что делал, это ставил в положение динамик васей и все! Может ОД что-то делал без моего ведома, хотя этих лоботрясов не заставишь делать чтото лишнее!

  7. #7
    Местный гуру Аватар для Tor
    Регистрация: 18.01.2014
    Сообщений: 2,523
    Получено лайков: 682
    Цитата Сообщение от Alex96 Посмотреть сообщение
    Руль ставится в ноль програмно (у ОД), затем регулируют углы...если руль менялся - на валу есть метка, я ставил по старому - на один зубец правее,все ОК
    Привет)) Давно не было видно, на D2 только вижу, что с машиной делаешь)
    Думаю ничего страшного если тягой пару-тройку оборотов сделает . Разве что esp в критичных поворотах чуть ошибаться может, да я думаю почти не заметно будет .

    Цитата Сообщение от SINIY174 Посмотреть сообщение
    Дак вроде руль не снимался ниразу! С чего ему уйти то?? Едиственное что делал, это ставил в положение динамик васей и все! Может ОД что-то делал без моего ведома, хотя этих лоботрясов не заставишь делать чтото лишнее!
    Да ничего они не делали, у меня также немного левее стоит . Схождение и развал проверяю раз в пол года .
    Но левее смотрит почти не заметно, на зимней чуть сильнее . Если на зуб перекинуть в моём случае, то будет явно эротично смотреть направо))

  8. #8
    Постоянный участник Аватар для Alex96
    Регистрация: 02.03.2014
    Адрес: WEST МО
    Сообщений: 496
    Получено лайков: 95
    Авто: Skoda Octavia A7 "REVO"249лс,383нм
    Год выпуска: KOD AVIA
    Объем двигателя: CJSA
    Цвет: 7-re-BRO
    Прива, В ;)Там повеселей...сам знаиш, ВАГ - тот исчо канструкт!
    no turbo - no party!!

  9. #9
    Почетный участник
    Регистрация: 22.05.2013
    Адрес: SNZ
    Сообщений: 695
    Получено лайков: 23
    Всем хай! вощем беда(((! залез васей в 44 блок, базовые параметры, так как 08 (измеряемую группу) совсем не желает видеть((! и черт меня дернул нажать кнопку прочитать, а в поле выбора стояло чтото типа сброс есп до заводских настроек! теперь у меня горит все! ксенон ошибка, есп ошибка, двигло тоже ошибка, парктроники не работают((((((( воощем борода! подскажите что делать и куда рыться! спасибо))

  10. #10
    Ветеран форума Аватар для bokarev1983@list.ru
    Регистрация: 11.06.2013
    Сообщений: 1,044
    Получено лайков: 92
    Трансмиссия: DSG
    Цитата Сообщение от SINIY174 Посмотреть сообщение
    Всем хай! вощем беда(((! залез васей в 44 блок, базовые параметры, так как 08 (измеряемую группу) совсем не желает видеть((! и черт меня дернул нажать кнопку прочитать, а в поле выбора стояло чтото типа сброс есп до заводских настроек! теперь у меня горит все! ксенон ошибка, есп ошибка, двигло тоже ошибка, парктроники не работают((((((( воощем борода! подскажите что делать и куда рыться! спасибо))
    Иди к од и договаривайся с одисом.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •