Опрос: Что бы выбрали Вы?

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 23 из 23

1,6 MPI 110 л.с. 6-ступ. АКПП - Рапид или Октавия&

  1. #21
    Новичок Аватар для Z47
    Регистрация: 13.12.2016
    Сообщений: 1
    Получено лайков: 0
    Цитата Сообщение от EV835 Посмотреть сообщение
    Тогда вам не на форум, а к менеджеру)) отличий много. В октавии можно коламбус, в рапиде нет, качество пластика в октавии лучше, в рапиде максимум 6 колонок, в октавии 8, в октавии задние тормоза дисковые, в рапиде барабанные и т.д. Другая машина, другой класс.
    А то, что октавия едет хуже - вы этого не заметите, разница в динамике минимальная.
    Как владелец неугодного вами Рапида, имею наглость не согласиться с боярами что ездят на колесницах класса выше. Сей Рапид купил я в средней комплектации но HOCKEY EDITION, взял его я в придачу с АКПП дёргалкой (переключает плавно без рывков), дрыгатель 1.6 кобыл на 110л.с. В средней комплектации динамиков у меня действительно 6 но смею заявить что в более дорогих комплектаций их так же 8 как и на Октавиях. В Рапид так же можно доустановить Болеро или Коламбус или при покупке купить с более крутой магнитолой. Тормоза у меня от самого дьявола, тормозят буд-то якорь кинул ДИСКОВЫЕ С ПЕРЕДИ И С ЗАДИ! Пластик и правда дубовый но я его не лапаю ибо руки у меня на руле а не на торпеде. А лапать я и женщину свою могу когда хочу. Машина относительно жёсткая (для тех кто ездил в рено), относительно мягкая (для тех кто ездил в мазде) Нечто среднее. В общем машиной я доволен, но для двигателя 1,6 вам придётся возить с собой литровую канистру маслеца и тысяч через 2800 - 3000 тыс. км. подливать по 300 миллилитров маслеца. Вот и всё а так машина довольно шустрая, в тесных дворах манёвренная и удобная. Октавия она конечно хороша но уж слишком она крупна в маленьких двориках.

  2. #22
    Новичок Аватар для mik180
    Регистрация: 09.06.2015
    Адрес: 152
    Сообщений: 49
    Получено лайков: 6
    Год выпуска: 2015
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: DSG

  3. #23
    Бывалый
    Регистрация: 08.01.2015
    Сообщений: 66
    Получено лайков: 8
    Авто: Skoda Octavia
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.2
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: красный
    Пришли поначалу покупать рапид в хорошей комплектации,но прокатившись в ней поняли,что это авто не для нас.В итоге хотели уйти,но перед выходом приметили октавию в минималке с кондером,проехались и решили купить,не пожалели.Выбирали рапид 1.6,купили октавию 1.2.Сейчас вот собираемся купить еще одну октавию с двиглом 1.6,динамика у него на уровне 1.2 TSI,но все таки 1.2 пошустрее будет и экономичнее.
    Последний раз редактировалось Руслан102; 27.02.2017 в 22:02.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •