Результаты опроса: Собираетесь ли вы покупать Шкоду Октавия нового поколения?

Голосовавшие
450. Этот опрос закрыт
  • Да, буду покупать

    235 52.22%
  • Решу после объявления цен и комплектаций

    127 28.22%
  • Пока просто интересуюсь

    76 16.89%
  • Нет, покупать не собираюсь

    12 2.67%
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 36

Рассматриваете ли покупку нового поколения Шкоды Октавия 2013?

  1. #1
    Администратор Аватар для OctaviaRussia
    Регистрация: 18.04.2013
    Сообщений: 100
    Получено лайков: 9

    Вопрос Рассматриваете ли покупку нового поколения Шкоды Октавия 2013?

    Голосуем и отписываемся о плюсах и минусах возможной покупки нового поколения Шкоды Октавия 2013.

  2. #2
    Новичок Аватар для speedrun
    Регистрация: 20.04.2013
    Сообщений: 29
    Получено лайков: 0
    Для тех кто действительно рассматривает октавию как вариант к покупке - остается один ключевой вопрос - цена, поэтому жду, как и остальные ценника! дальше уже можно будет сравнивать с конкурентами и оценивать все "за" и "против".

  3. #3
    Бывалый
    Регистрация: 29.04.2013
    Сообщений: 72
    Получено лайков: 0
    Буду покупать. Сначала хотел взять предыдущее поколение, т.к. на него сейчас скидки идут, но родственники уговорили дождаться новую

  4. #4
    Администратор Аватар для Octavod
    Регистрация: 18.04.2013
    Сообщений: 20
    Получено лайков: 0
    Также жду цен.
    Жду новую Октавию...

  5. #5
    Бывалый Аватар для partman
    Регистрация: 06.05.2013
    Сообщений: 79
    Получено лайков: 0
    Как и все жду цен

  6. #6
    Новичок
    Регистрация: 13.05.2013
    Сообщений: 2
    Получено лайков: 0

    Очень жду объявления цен.Машину выбираю с января.И, перепробовав большинство конкурентов в этом сегменте, включая и старую Октавию, для себя выбор сделала. Особенно после тест-драйва новой Октавии А7. Она оправдала все ожидания! Так что вопрос цен сейчас ключевой. Если цена будет адекватная, возьму не задумываясь.

  7. #7
    Местный
    Регистрация: 14.05.2013
    Сообщений: 203
    Получено лайков: 3
    Юлия,что вы имели ввиду,говоря "Особенно после тест-драйва новой Октавии А7"?Вые ё уже сами где-то в Европе тестили или подразумевались видео обзоры тестов?

  8. #8
    Новичок Аватар для speedrun
    Регистрация: 20.04.2013
    Сообщений: 29
    Получено лайков: 0
    По последним слухам в ближайшие пару дней станут известны цены! они уже есть у дилеров, но разглашать их нельзя))) но кто-нибудь думаю все-равно проболтается) Некоторые дилеры намекают, что официально цены будут опубликованы с 20 мая, что ж остается ждать и верить)))

  9. #9
    Местный
    Регистрация: 07.05.2013
    Сообщений: 100
    Получено лайков: 2
    Всем привет! ездил сегодня с утра к знакомому, который работает в сервисе ОД, думал может удастся взглянуть на новую октавию вживую за кулисами, но не вышло. Удалось только узнать о комплектации - белый Элеганс 1.8 DSG + доп.оборудование (биксенон, болеро, кнопка запуска двигателя, парктроники по периметру, электропривод сиденья водителя, подогрев задних сидений и еще что-то по мелочи) - цены он не знает, но сказал, что за весь этот фарш ценник точно будет не меньше 1 млн.руб. Пытался выпытать у манагеров какой-то конкретики по ценам - они отнекиваются, говорят, что сами еще ничего не знают.

    Ясно только одно, что для тех кто хочет двигло 1.8 с DSG и прибамбасами типа биксенона, кожи и т.п. - придется выложить больше миллиона. Но я думаю что подавляющее большинство как раз таки ждут ценника средней оптимальной комплектации, о ней пока по-прежнему ничего неизвестно.
    Последний раз редактировалось Maksim; 16.05.2013 в 13:54.

  10. #10
    Местный
    Регистрация: 14.05.2013
    Сообщений: 203
    Получено лайков: 3
    Меня бы белый элеганс 1,8 на механике с Болело и ксеноном рублей за 900 устроил бы

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •