Показано с 1 по 7 из 7

active 1.2 на механике

  1. #1
    Новичок Аватар для qpHC_Pqp
    Регистрация: 02.10.2013
    Сообщений: 6
    Получено лайков: 0

    active 1.2 на механике

    Вчера стал обладателем данного автомобиля. С покупкой чисто повезло. Заказывал в августе белую с 1 доп. пакетом и ESP сказали будет месяца через три, неделю назад зашел в другой салон и чисто случайно узнал что у них есть в наличии такая же только Серая, Быстро оформили, вышла за 661 т.р. От машины в восторге. Раньше ездил на двенашке 2000 г. в. поэтому сравнивать не с чем. От салона подарили год в мойки и третий год гарантии. От машины я в восторге.

  2. #2
    Новичок
    Регистрация: 30.10.2013
    Сообщений: 9
    Получено лайков: 0
    Приветствую и поздравляю! Какой город и чья сборка?

  3. #3
    Местный
    Регистрация: 22.09.2013
    Сообщений: 208
    Получено лайков: 7
    Авто: Skoda Octavia А7
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1,2
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: Black
    Цитата Сообщение от qpHC_Pqp Посмотреть сообщение
    Вчера стал обладателем данного автомобиля. С покупкой чисто повезло. Заказывал в августе белую с 1 доп. пакетом и ESP сказали будет месяца через три, неделю назад зашел в другой салон и чисто случайно узнал что у них есть в наличии такая же только Серая, Быстро оформили, вышла за 661 т.р. От машины в восторге. Раньше ездил на двенашке 2000 г. в. поэтому сравнивать не с чем. От салона подарили год в мойки и третий год гарантии. От машины я в восторге.
    Тоже поздравления Вам, на каких колесах пришла?

  4. #4
    Новичок Аватар для qpHC_Pqp
    Регистрация: 02.10.2013
    Сообщений: 6
    Получено лайков: 0
    Я сам из Нижнего поэтому и машина Нижегородская. пришла на "Мишках" 16'. Сказали что дальше будут поставлять на кама-евро на 15'дисках.

  5. #5
    Бывалый
    Регистрация: 18.09.2013
    Сообщений: 71
    Получено лайков: 0
    Цитата Сообщение от qpHC_Pqp Посмотреть сообщение
    Я сам из Нижнего поэтому и машина Нижегородская. пришла на "Мишках" 16'. Сказали что дальше будут поставлять на кама-евро на 15'дисках.
    А с кого времени начнут поставляться активы на 15-ых вы не уточняли? Просто сам жду такую же (661т.р.), менеджер сегодня сказал, что через пару дней будет у них в салоне машина(СПб), вот мне очень интересно на этот счёт!

  6. #6
    Новичок Аватар для qpHC_Pqp
    Регистрация: 02.10.2013
    Сообщений: 6
    Получено лайков: 0
    Сказали в конце года. Но это понятие растяжимое, вроде уже и сейчас конец года. А вы сколько её ждали?

  7. #7
    Бывалый
    Регистрация: 18.09.2013
    Сообщений: 71
    Получено лайков: 0
    Цитата Сообщение от qpHC_Pqp Посмотреть сообщение
    Сказали в конце года. Но это понятие растяжимое, вроде уже и сейчас конец года. А вы сколько её ждали?
    Заказывал 26.06.

    Но в одном из телефонных разговоров, когда я ему намекнул, что я устал ждать и начал сомневаться в выборе. Он мне сказал, что цена может отодвинуться в меньшую сторону, из-за такого долгого ожидания, через пару дней поеду общаться и смотреть машину. Отпишусь потом как прошли "торги" =)

    Если будут 15-е КАМА это п...ц!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •