Страница 3 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 66

Ошибка коробки передач

  1. #21
    Постоянный участник
    Регистрация: 17.12.2014
    Сообщений: 331
    Получено лайков: 33
    Цитата Сообщение от sokol44 Посмотреть сообщение
    пробег 31138



    вчера выявили спередическая ошибка селектора, а почему и из-за чего не смогли ответить как они сказали глубокая диагностика (подробная)ничего не дала (P.S. подписывать селектор не стали по гарантии ничего не светит машине 2 года 6 мес.)
    уроды одним словом , этот косяк распространённый , а ездить конечно можно ,пока не станет вопрос о продаже

  2. Это сообщение оценили:

  3. #22
    Новичок
    Регистрация: 14.03.2017
    Сообщений: 24
    Получено лайков: 2
    Авто: Skoda Octavia A7
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.6MPI
    Трансмиссия: АКПП
    Цвет: Белый
    Цитата Сообщение от volkodav Посмотреть сообщение
    уроды одним словом , этот косяк распространённый , а ездить конечно можно ,пока не станет вопрос о продаже
    сейчас звонил на горячую линию skoda хотел что бы направили на кого нибудь кто знает о чём эта ошибка раз ОД не может ответить,трубку взяла девушка.Предложила заказать конференц-связь, но у ОД человек работает с клиентом и не может ответить. Посоветовала позвонить позже.Вот блин miss DINAMO,ну что же будем ездить пока так, не выбрасывать же

  4. #23
    Новичок
    Регистрация: 14.03.2017
    Сообщений: 24
    Получено лайков: 2
    Авто: Skoda Octavia A7
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.6MPI
    Трансмиссия: АКПП
    Цвет: Белый
    Сегодня снова выскочила два раза ошибка коробки и сразу погасла. Заехал к ОД,там все в один голос заголосили фоткать типа надо было. Стали загонять на диагностику и ОД сам убедился ошибка снова выплыла. Сняли какие то показания и типа отослали производителю. Около 18 часов позвонили, сказали производитель велел проверить контакты селектора. Записали на пятницу услуга стоит 1500₽. Всё бы ничего, но вот какой вопрос, ну посмотрят они и деньги возьмут как полагается, а если ошибка снова вылезет, что мне кто то затраты возместит? Ошибка повторно выскочила спустя неделю, как узнать в контакте дело или нет. Если она снова через неделю вылезет я думаю спрашивать с кого то сумму бесполезно.Или они ставят эксперименты, так можно долго проверять вообще всё и просто тратить бабло. Так за первую диагностику взяли грубо 1300₽ Теперь возьмут 1500₽. После первой диагностики только руками развели и я написал производителю, что бы тот дал мне ответ что неисправно в авто. Ответ был прост, производитель не занимается такими вопросами всё делают ОД. А сегодня ОД мне говорит, что от меня поступила жалоба на их работу, видать те отослали им моё обращение. Ребят у кого есть какие бумаги, что у вас была диагностика по данной ошибке и в итоге поменяли селектор, скиньте, может показать ОД,а то я боюсь с их проверками и расценками штаны пойду продавать Может наши спецы прислушаются к опыту ваших специалистов и сделают всё правильно.

  5. #24
    Постоянный участник
    Регистрация: 17.12.2014
    Сообщений: 331
    Получено лайков: 33
    Цитата Сообщение от sokol44 Посмотреть сообщение
    Сегодня снова выскочила два раза ошибка коробки и сразу погасла. Заехал к ОД,там все в один голос заголосили фоткать типа надо было. Стали загонять на диагностику и ОД сам убедился ошибка снова выплыла. Сняли какие то показания и типа отослали производителю. Около 18 часов позвонили, сказали производитель велел проверить контакты селектора. Записали на пятницу услуга стоит 1500₽. Всё бы ничего, но вот какой вопрос, ну посмотрят они и деньги возьмут как полагается, а если ошибка снова вылезет, что мне кто то затраты возместит? Ошибка повторно выскочила спустя неделю, как узнать в контакте дело или нет. Если она снова через неделю вылезет я думаю спрашивать с кого то сумму бесполезно.Или они ставят эксперименты, так можно долго проверять вообще всё и просто тратить бабло. Так за первую диагностику взяли грубо 1300₽ Теперь возьмут 1500₽. После первой диагностики только руками развели и я написал производителю, что бы тот дал мне ответ что неисправно в авто. Ответ был прост, производитель не занимается такими вопросами всё делают ОД. А сегодня ОД мне говорит, что от меня поступила жалоба на их работу, видать те отослали им моё обращение. Ребят у кого есть какие бумаги, что у вас была диагностика по данной ошибке и в итоге поменяли селектор, скиньте, может показать ОД,а то я боюсь с их проверками и расценками штаны пойду продавать Может наши спецы прислушаются к опыту ваших специалистов и сделают всё правильно.
    ничего фоткать не обязан , ошибка в памяти останется , меняют без бумаг ,не вздумай им ещё деньги платить за косяки шкоды

  6. #25
    Новичок
    Регистрация: 24.06.2014
    Сообщений: 8
    Получено лайков: 0
    А сколько этот селектор стоит. А то у меня появилась такая же проблема. А гарантия закончилась

  7. #26
    Новичок
    Регистрация: 14.05.2017
    Сообщений: 2
    Получено лайков: 0
    Всем привет ), на октавии рс при движении выскакивает "ошибка в ремонт , переведите селектор в Р, " и сразу исчезает , какие у кого есть мысли что это такое ?

  8. #27
    Новичок
    Регистрация: 14.03.2017
    Сообщений: 24
    Получено лайков: 2
    Авто: Skoda Octavia A7
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.6MPI
    Трансмиссия: АКПП
    Цвет: Белый
    Цитата Сообщение от cuts Посмотреть сообщение
    А сколько этот селектор стоит. А то у меня появилась такая же проблема. А гарантия закончилась
    Давненько не заходил на форум и не отписался за свою проблему, пароль блин еле вспомнил. Вообщем поменяли мне селектор по кулансу (или как он там у официалов называется)типа проходил все ТО и производитель дал скидку 70% на новую запчасть. ИТОГО с работой вышло моих денег почти 13000 руб. Так цена у официалов 39 т. с копейками, в автодоке искал там порядка36 т. руб.Сейчас всё хорошо тьфу,тьфу. Вот примерно такая цена вопроса.На новый селектор официалы дали гарантию 2 года, будем юзить.

  9. #28
    Новичок
    Регистрация: 14.03.2017
    Сообщений: 24
    Получено лайков: 2
    Авто: Skoda Octavia A7
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.6MPI
    Трансмиссия: АКПП
    Цвет: Белый
    Цитата Сообщение от cuts Посмотреть сообщение
    А сколько этот селектор стоит. А то у меня появилась такая же проблема. А гарантия закончилась
    Вот бумаги от официала, там и артикулы есть для поиска запчастей Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_2803.jpg 
Просмотров:	61 
Размер:	104.5 Кб 
ID:	6538

  10. #29
    Постоянный участник
    Регистрация: 17.12.2014
    Сообщений: 331
    Получено лайков: 33
    Цитата Сообщение от sokol44 Посмотреть сообщение
    Давненько не заходил на форум и не отписался за свою проблему, пароль блин еле вспомнил. Вообщем поменяли мне селектор по кулансу (или как он там у официалов называется)типа проходил все ТО и производитель дал скидку 70% на новую запчасть. ИТОГО с работой вышло моих денег почти 13000 руб. Так цена у официалов 39 т. с копейками, в автодоке искал там порядка36 т. руб.Сейчас всё хорошо тьфу,тьфу. Вот примерно такая цена вопроса.На новый селектор официалы дали гарантию 2 года, будем юзить.
    ЦЕННИКИ они мастаки задирать , на разборе можно было поискать селектор , а вообще эта ошибка не влияла ни на что , у меня по крайней мере

  11. #30
    Новичок
    Регистрация: 14.03.2017
    Сообщений: 24
    Получено лайков: 2
    Авто: Skoda Octavia A7
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.6MPI
    Трансмиссия: АКПП
    Цвет: Белый
    Цитата Сообщение от volkodav Посмотреть сообщение
    ЦЕННИКИ они мастаки задирать , на разборе можно было поискать селектор , а вообще эта ошибка не влияла ни на что , у меня по крайней мере
    Так и есть ошибка не влияет ни на что, даже официалы так говорят. Сколько стоит на разборе не смотрел, не знаю, ставить с битой или ещё какой машины душа не лежит. А так стала чаще выскакивать ошибка и всё в принципе, оставляя осадок что что-то не так. Может на разборе и дешевле, но я свой выбор сделал, скидка, гарантия как ни как. А цена ДА судорожная. Сравнить с AUTODOK 36 000 +работа ну или самому ставить выходит 40000 тут 14000 + повторюсь гарантия. Вообще ошибка не критичная, решает каждый по-своему.УДАЧИ всем. Просили цену, что было, тем поделился.

Страница 3 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •