Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 66

Ошибка коробки передач

  1. #11
    Постоянный участник
    Регистрация: 17.12.2014
    Сообщений: 331
    Получено лайков: 33
    похоже проблема распространённая с селектором акпп , у многих такая муйня , был у од по этому поводу , ваг в замене отказал , типа обновить прошивку и всё , но ощибка опять появилась , поеду на второй заход

  2. #12
    Постоянный участник Аватар для Stylus
    Регистрация: 19.01.2014
    Сообщений: 294
    Получено лайков: 62
    Авто: Шкода Скаут
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1,8
    Трансмиссия: DSG
    При проверке Васей у меня вылазит постоянная ошибка. Не удаляется. А при проверке у Дилеров официальным Одисом, никаких ошибок нету.Так что х.з.?Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_0463.jpg 
Просмотров:	76 
Размер:	273.4 Кб 
ID:	6033

  3. #13
    Новичок
    Регистрация: 25.10.2016
    Сообщений: 1
    Получено лайков: 0
    Octavia A7 2014 г. 1,6 АКПП, периодически выскакивает ошибка: коробка передач, и сама гаснет. Нет никакой закономерности. Дилер тупо разводит руками. Ошибку не видит. Ездил в другой сервис, тоже не видят. Не знаю что делать, не могу машину продать. Как специально выскакивает именно в момент когда едем с покупателем договор подписывать.

  4. #14
    Местный
    Регистрация: 24.10.2015
    Сообщений: 218
    Получено лайков: 32
    Цитата Сообщение от BEZ20089 Посмотреть сообщение
    Octavia A7 2014 г. 1,6 АКПП, периодически выскакивает ошибка: коробка передач, и сама гаснет. Нет никакой закономерности. Дилер тупо разводит руками. Ошибку не видит. Ездил в другой сервис, тоже не видят. Не знаю что делать, не могу машину продать. Как специально выскакивает именно в момент когда едем с покупателем договор подписывать.
    не надо продавать неисправный автомобиль

  5. Это сообщение оценили:
    *don*Pawel 

  6. #15
    Новичок Аватар для slv
    Регистрация: 24.05.2015
    Сообщений: 18
    Получено лайков: 0
    Авто: Soda Octavia
    Год выпуска: 2015
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: Серебристый
    Цитата Сообщение от BEZ20089 Посмотреть сообщение
    Octavia A7 2014 г. 1,6 АКПП, периодически выскакивает ошибка: коробка передач, и сама гаснет. Нет никакой закономерности. Дилер тупо разводит руками. Ошибку не видит. Ездил в другой сервис, тоже не видят. Не знаю что делать, не могу машину продать. Как специально выскакивает именно в момент когда едем с покупателем договор подписывать.
    У меня было такое,дважды к дилерам ездил,и два раза не могли найти ошибку. Просят фото или видео. Говорят якобы ошибка быстро исчезает и компьютер не успевает её сохранить.с магнитолой тоже самое на каждом То говорил что периодически зависает и ошибки были,просто спирали и все пока видео не показал,сразу поменяли по гарантии.

  7. #16
    Постоянный участник Аватар для Stylus
    Регистрация: 19.01.2014
    Сообщений: 294
    Получено лайков: 62
    Авто: Шкода Скаут
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1,8
    Трансмиссия: DSG
    Поменял масло в коробке ДСГ 6 вместе с фильтром на Скауте и ошибка(пост выше) исчезла.

  8. #17
    Новичок
    Регистрация: 14.03.2017
    Сообщений: 24
    Получено лайков: 2
    Авто: Skoda Octavia A7
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.6MPI
    Трансмиссия: АКПП
    Цвет: Белый
    Доброго всем времени суток!!! На днях тоже выскочила ошибка коробки АКПП-6 гидротрансформатор. Сижу жду вердикта

  9. #18
    Местный
    Регистрация: 08.03.2015
    Сообщений: 209
    Получено лайков: 58
    Авто: Skoda Octavia
    Год выпуска: 2015
    Объем двигателя: 1,4
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: Синий шторм металлик
    Цитата Сообщение от sokol44 Посмотреть сообщение
    Доброго всем времени суток!!! На днях тоже выскочила ошибка коробки АКПП-6 гидротрансформатор. Сижу жду вердикта
    Сколько пробега?

  10. #19
    Постоянный участник
    Регистрация: 17.12.2014
    Сообщений: 331
    Получено лайков: 33
    Цитата Сообщение от sokol44 Посмотреть сообщение
    Доброго всем времени суток!!! На днях тоже выскочила ошибка коробки АКПП-6 гидротрансформатор. Сижу жду вердикта
    селектор под замену , мне поменяли и более никаких ошибок , хотя в первый раз не хотели , не на того попали

  11. #20
    Новичок
    Регистрация: 14.03.2017
    Сообщений: 24
    Получено лайков: 2
    Авто: Skoda Octavia A7
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.6MPI
    Трансмиссия: АКПП
    Цвет: Белый
    Цитата Сообщение от Андрей_71 Посмотреть сообщение
    Сколько пробега?
    пробег 31138

    Цитата Сообщение от volkodav Посмотреть сообщение
    селектор под замену , мне поменяли и более никаких ошибок , хотя в первый раз не хотели , не на того попали
    вчера выявили спередическая ошибка селектора, а почему и из-за чего не смогли ответить как они сказали глубокая диагностика (подробная)ничего не дала (P.S. подписывать селектор не стали по гарантии ничего не светит машине 2 года 6 мес.)

Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •